Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
ужас просто!!!! Сочувствую Вам и желаю побыстрее найти воров!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
REDgreen, капец shock
Я так понял, залезли через чердак, а выносили через дверь?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
REDgreen, не приятно, мягко говоря, желаю скорейшего решения вопроса и возврата украденных вещей

Trinity-01:
интересно, и что теперь НА ЭТО скажет эта долбаная "охрана"???!!!
так вчера вот например у знакомого потребовали открыть багажник проверить, но это уже было 19-го, при том, что у него не микроавтобус и есть филькина грамота пропуск
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
REDgreen, я до сих пор в шоке!
то есть, воры пробили минвату и потолок в квартире и так залезли??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 15:10)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
Trinity-01, я тоже в шоке!!! Ну что теперь скажут те, кто говорил, что их деятельность этой охраны устраивает??? А я говорила, что люди хотят, чтобы заезд и выезд контролировался!!! Хорошо, они (охрана) говорят, что они не отвечают за безопасность квартир, но за контроль заезда машин на территорию ПК - их прямая ответственность! П.С. Я думаю, что грабители знали, какая у нас охрана и в каком состоянии камеры!
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2807 дней назад
Trinity-01:
то есть, воры пробили минвату и потолок в квартире и так залезли??
Залезли на чердак, судя по всему имея ключ от люка из подъезда, потом вскрыли люк в квартиру, который мы вырезали на чердак.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Спрайт:

Trinity-01:
то есть, воры пробили минвату и потолок в квартире и так залезли??
Залезли на чердак, судя по всему имея ключ от люка из подъезда, потом вскрыли люк в квартиру, который мы вырезали на чердак.
А вещи выносили тоже через чердак?
Кстати, очень похоже, что кто-то навел...
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2807 дней назад
нет, скорее всего не знали куда они лезут, так как поперлись сначала к Ханту через чердак, нашли у него только один шуруповерт, вернулись обратно и полезли к нам, оставив открытой лестницу, так как поднять ее, находясь на чердаке практически невозможно, зашли к нам и поняв, что тут они надолго, закрыли люк, собрав все, что им нравится вышли через дверь.Добавлено спустя 4 минутычестно говоря мы планировали заняться охранными мероприятиями в квартире, но не планировали делать это сейчас. Пусть наш горький опыт станет уроком. Мы находимся на незащищенной территории, и это факт. Криминал это понял и не стесняется, они давно уже поняли что охраны у нас нет и просто плюют на нее.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
REDgreen:
Хочу поделиться со всеми и предупредить, что в нашем ПК - 18.08.14 произошло ограбление двух квартир - нашей квартиры - Спрайта и второй Hunt.
надеюсь уродов вычислят и вы все вернете...
По поводу камер я в шоке, сколько они это сервер перепрошивают если у меня ещ в июне дворники сняли с машины и тоже пели песни что сервер на ремонте...
и вообще как можно было ставить камеры которые не дают на приближении номер машины на шлакбауме!!!! да есть же элементарные формулы вычисления по пиксельности камеры/размера цифр - 7см на номере авто/расчетного расстояния до объекта наблюдения - все это любой техник-безопасник знает как 2+2 иначе эта камера просто муляж...надеюсь наши девчонки выберут нормальную охранную фирму, которая однозначно изменит схему видеонаблюдения и установит камеры с необходимыми тактико-техническими характеристика.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2807 дней назад
Витал, там даже в дневое время мыло вместо номеров, не говоря про ночное, и никакие алгоритмы не помогут. Сейчас появилось очень много недорогих китайских камер с очень крутыми характеристиками и есть на что заменить это барахло без особых фин затрат, но сколько еще квартир надо встряхнуть, чтобы наконец то что то изменилось.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Спрайт, всё равно похоже на наводку. Они-же не просто потолок ломали, а через люк шли. То есть точно знали, что есть люк и он ведет в квартиру. Только сначала не в тот люк полезли. Ищите тех, кто знал про люк и бывал у тебя в квартире.
Двери тоже взломали? Они же изнутри без ключа не открываются?
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2807 дней назад
да, я тоже думал об этом. Тут такое - или кровельщики, которые застали момент монтажа наших люков, и которые случайно потеряли месяц назад ключ от люка на чердак, а может и соседи, которые были на чердаке. Но первый вариант более вероятен.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Спрайт:
Пусть наш горький опыт станет уроком.
блииин..Спрайт очень жаль...
ну как говорится гром прогремел...думаю пора бы уже мужику креститься или подождем пока будет ограбление? Да Спрайт - у вас была квартирная КРАЖА...вроде так оно классифицируется, если бы Вы были дома и над Вами НЕ было совершено насилия то это ОГРАБЛЕНИЕ, а вот когда Вы дома и вам в глаз тычут ножом или пушкой - то это РАЗБОЙ...
Так что давайте не будем ждать ограблений или не дай бог РАЗБОЯ..
надеюсь теперь кто тут не желал охрану менять поймет о чем речь шла?
Кстати, что интересно, больше всех против смены охраны были люди которые еще тут не живут.Добавлено спустя 2 минуты
splendiferous777:
Trinity-01, я тоже в шоке!!! Ну что теперь скажут те, кто говорил, что их деятельность этой охраны устраивает???
интересно за что ей влепили минус?
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Спрайт:
вскрыли люк в квартиру, который мы вырезали на чердак.
вот тебе и радость от чердака((((((((((((((((( печалька(((((
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1988 дней назад
Star:

REDgreen, капец shock
Я так понял, залезли через чердак, а выносили через дверь?

Да, сначала у Ханта побывали в квартире, через его чердак залезли и вылезли, потом в нашу квартиру залезли
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
REDgreen:

Star:

REDgreen, капец shock
Я так понял, залезли через чердак, а выносили через дверь?
Да, сначала у Ханта побывали в квартире, через его чердак залезли и вылезли, потом в нашу квартиру залезли
Дверь вы не меняли? От строителей была?
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2807 дней назад
Нач охраны пожаловался и он тут прав, что сейчас у нас один шлакбаум на въезд и выезд, и когда машина покидает ПК, то на въезд проскаивают без идентификации ну и за ними естественно никто не бежит. Да там много непродуманных моментов.
старожил
Demi
Сообщений: 316
1863 дня назад
Спрайт:

Нач охраны пожаловался и он тут прав, что сейчас у нас один шлакбаум на въезд и выезд, и когда машина покидает ПК, то на въезд проскаивают без идентификации ну и за ними естественно никто не бежит. Да там много непродуманных моментов.
Вчера при заезде мне открыли и даже пропуск не попросили показать. Не в шлагбауме проблема v
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1990 дней назад
Спрайт:
на въезд проскаивают без идентификации ну и за ними естественно никто не бежит
дело в том что так ведут себя охранники, что проскакивают машины... можно придумать варианты такие, что машины выскакивать не будут без осмотра, например выдавать пропуск в замен на документ, как это делается в разных БЦ.

меня сегодня утром просили открыть багажник на проверку, теперь понял почему... сочувствую вам хлопцы за такую неприятность.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
этот форум читают все кому не лень
он не закрытый
воры почитали - сделали выводы
и вперед в бой ринулись
мы сами виноваты, пишем абсолютно все....форум можно закрыть?????????7
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска