Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
266 дней назад
Если в бус погрузили, то камеры въезд/выезд безполезны idontknow
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1800 дней назад
написали заяву на перегляд, ждем завтра коли можна буде подивитись( у нас тут ціла технологія щоб переглянуті відео)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Олександра та Анатолій, я видела сегодня около 16.00-16.30, как от ЛУ6а, дворик что выходит на бульвар, отъезжала машина с балконными окнами/дверьми...
СТОП! А видеонаблюдение за которое мы все платим/не платим? Или мы платим/не платим за камеры на въезд/выезд?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 23:00)
annushka-photo.com
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1800 дней назад
Витал, я собі це уявляю як те що охорона пропускає тільки тих хто має пропуск, за домовленістю з охороною або власником квартири. Напевно не тільки в нас була об'ява про пропускний режим з 20.02.16 ДЕ ВІН?????
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
к стати, снова о патрулировании, уже ж не холодно... вчера на бульваре в десятом часу компашка угашеных в зюзю мужиков с полными руками пива выходило из магазина "продукты" и разместилось на парапете дома ТШ5 sad .
annushka-photo.com
бывалый
Tanichka
Сообщений: 20
БХ 1В
2503 дня назад
Это еще цветочки, а вот в воскресенье несколько пьяных в хлам строителей устроили драку возле Гастронома "Лесик" , при чем так, что холодильники которые стоят на улице чуть не разгромили!Испуганная продавщица металась, на все эти крики и вопли охрана так и не отреагировала, чем закончилось, не знаю!Так что...

annushka:

к стати, снова о патрулировании, уже ж не холодно... вчера на бульваре в десятом часу компашка угашеных в зюзю мужиков с полными руками пива выходило из магазина "продукты" и разместилось на парапете дома ТШ5 sad .
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Tanichka, сами владельцы Лесыка виноваты! Устроили наливайку-разливайку. У них выбор спиртного больше, чем детских соков, вот и получают!
annushka-photo.com
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1676 дней назад
Tanichka:

Это еще цветочки, а вот в воскресенье несколько пьяных в хлам строителей устроили драку возле Гастронома "Лесик" , при чем так, что холодильники которые стоят на улице чуть не разгромили!Испуганная продавщица металась, на все эти крики и вопли охрана так и не отреагировала, чем закончилось, не знаю!Так что...

annushka:

к стати, снова о патрулировании, уже ж не холодно... вчера на бульваре в десятом часу компашка угашеных в зюзю мужиков с полными руками пива выходило из магазина "продукты" и разместилось на парапете дома ТШ5 sad .

По немногу превращаемься в Боршагу )))... (осталось только у детей мобилки отбирать и сумочки у женщин) и за что платить охране?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Котэ:
ведь охрана не должна допускать посторонних людей!
а как вы это себе представляете, если зайти на территорию у нас можно отовсюду?
разве что выстроить охранников по периметру?но тогда будет совсем другой ценник за услугу...

если бы был забор, тогда можно было бы об этом говорить, и то, как я уже писала, есть люди, которые считают, что это нарушает статьи Конституции, в которых говорится о свободе передвижения
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1742 дня назад
Да чего там охрана по периметру
Я получил уведомление,что с ...числа въезд на территорию ПК только по пропускам
Как законопослушный гражданин,купил пропуск....кстати инфляция на сей девайс действует...100грн
Ну и как обладатель сего чуда начал его тестировать
Из 10 раз проезда шлагбаум открылся только один раз
Но и это не все....так как ремонт не закончен,к нам иногда приезжают замерщики....и я вас уверю....без малейших препятствий....и могут ждать под дверью до полу часа
А если точно так же приедут не ко мне....и не замерщики...и не для того что бы подождать
ВОПРОС
НА КОЙ ХЕР ТАКАЯ ОЗРАНА?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Котэ:

...
это Вы спросите работниц ЖЭКа которые били себя пяткой в грудь и говорили, что у нас тут везде есть забор!
...

Спрашивала миллион раз и девочка, и Л.Б. , когда она была еще директором, и ЛюбчикаДобавлено спустя 3 минуты
S&T:

...числа въезд на территорию ПК только по пропускам
...


Речь шла о пеших посторонних, если не ошибаюсь, а для них у нас препятствий нет
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1800 дней назад
наші герої
https://www.youtube.com/watch?v=BOWqLQmUIV4&feature=youtu.be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 20:10)
бывалый
AntoxaDem
Сообщений: 24
ЛУ 4Б
2204 дня назад
Олександра та Анатолій:

Напишите пожалуйста подробности. Что сказала охрана?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 20:21)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
952 дня назад
Олександра та Анатолій,
круто( они по всем дворикам всё собирают? Нам тоже обещали видеонаблюдение, но ни одной камеры между 5 и 6-й линией не вижу( cry
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Олександра та Анатолій, судя по видео, чуваки хорошо ориентируются, вели себя спокойно и уверенно! Знали, что дома ни кого нет.
К стати, эти чуваки, похожи на тех, что пару дней назад, ходили по ПК и фоткали дворики... фоткали конкретно дворик с Хаской в ТШ7 и соседний. Я еще думала, что за странная экскурсия glasses по дворикам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 20:58)
annushka-photo.com
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
952 дня назад
annushka,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 21:00)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
annushka:

Олександра та Анатолій, я видела сегодня около 16.00-16.30, как от ЛУ6а, дворик что выходит на бульвар, отъезжала машина с балконными окнами/дверьми...
СТОП! А видеонаблюдение за которое мы все платим/не платим? Или мы платим/не платим за камеры на въезд/выезд?

вот их-то я и видела... со временем немного ошиблась... на 1 час
annushka-photo.com
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1800 дней назад
AntoxaDem, подробиці такі що люді просто заїхали, проїхали по всьому кварталу і взяли те що їх цікавило і далі поїхали в сторону Києва. Завдяки охороні і вдалося отримати це відео і я їм за це вдячний.

Tati, у Вас вже стоїть 4 камери і на цьому тижні будуть встановлювати ще.

annushka, якраз сусід під Вами був дома, в нього даже світло було знизу увімкнуте. Просто він займався спокійно ремонтом.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2464 дня назад
Б....дь !!!! Нет слов!! Как убрать оплату охраны из платежки?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Олександра та Анатолій, в тот момент, когда они выносили от вас окно, я фоткала машину, которая перекрыла тротуар, даже на видео есть, а потом, когда с малым пили чай, они выносили окно в дворике 6а
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 21:37)
annushka-photo.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска