Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
Viktor, а вы договор на охрану заключали?
annushka-photo.com
бывалый
Vika
Сообщений: 24
2262 дня назад
а дальше что?взломы квартир начнутся?что за беспредел?ужас какой-то(((
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
Олександра та Анатолій, а вы заявление в милицию писали? Начальнику охраны в ПК? Что охрана говорит?
annushka-photo.com
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2322 дня назад
Там на машине даже номера видны. Неужели их не поймают ?(
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
Дайкири, не факт, что они не левые эти номера... не факт, что машина их, а не взятая у друга/в аренду/украдена...вопрос не в этом... вопрос в том, до коли тут проходной двор будет! Надоело наблюдать, то мужиков с мобильником фоткающие исключительно дворики, то непонятный мужик простукивает квартиры... что еще? Может как в маетке будут машины угонять/палить? Квартиры чистить...? Кому такая охрана надо? Я понимаю, что квартиру она охранять не будет... но, тут сейчас проходной двор sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 22:44)
annushka-photo.com
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2322 дня назад
annushka, а что за простукивание квартир ? Впервые слышу ????
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
Дайкири, ходил какой-то мужик в будний день и простукивал все квартиры у нас на лестничной площадке... когда я спросила через дверь, кто он такой и что надо... просто убежал. В этот же день писали на форуме, что видели его в ТШ9 за тем же "делом". Интересно то, что стучал в те квартиры, где дверь новая стояла...
annushka-photo.com
бывалый
AntoxaDem
Сообщений: 24
ЛУ 4Б
2214 дней назад
Я предлагаю требовать от охраны не пропускать даже знакомые машины... Заезд только по пропускам.. Мне практически всегда подымают шлакбаум сами. Скажите, есть ли люди которые поддерживают эту идею?
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
962 дня назад
AntoxaDem:
Я предлагаю требовать от охраны не пропускать даже знакомые машины... Заезд только по пропускам..
для этого площадка для стоянки - остановки нужна перед въездом, для временно ожидающих! Без неё представьте какой затор образуется!((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 23:06)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
AntoxaDem, да, должен быть "карман"
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
AntoxaDem:
Заезд только по пропускам.
AntoxaDem, я даже за последние дни не раз написала о том, что есть люди, которые против пропускного режима и объясняют это тем, что не пропуск на территорию есть нарушением Конституции ...
Tati:
для этого площадка для стоянки - остановки нужна перед въездом! Без неё представьте какой затор образуется!
и это тоже (((
но если все-таки жители купят карточки, а о гостях/доставке звонить предупреждать охрану, то заторов в большинстве случаев можно будет избежать (повторюсь, при условии, что и мы не будем считать ниже своего достоинства позвонить охране и сказать, что мы ждем гостей на такой-то машине с такими-то номерами, а не ждать, пока машину тормознут на шлагбауме и будут звонить у нас уточнять, ждем ли мы гостей). Строителям-ремонтникам, которые в квартирах ремонты делают, можно придумать что-то типа временных пропусков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 23:12)
бывалый
AntoxaDem
Сообщений: 24
ЛУ 4Б
2214 дней назад
Я думаю, что если все владельцы машин будут заезжать по пропускам, то нормально будет. Ко всему можно приучить людей. Вопрос времени и желания. Вот у меня жена с маленьким ребенком гуляет на улице, поэтому я "за" реальные меры, которые могут обезопасить мою семью и мою квартиру.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
короче, чувствую, пра организовывать опять собрание по охране
но до собрания, думаю, нужно разработать что-то типа анкеты, с которой пройтись по квартирам и узнать мнение людей о том, готовы ли они не только заезжать, но и заходить по пропускам и если большинство все-таки будет за, то можно тогда пытаться добиваться от ЖЭКа/застройщика, чтобы выполнили свое обещание о закрытом комплексе (ведь многие на это тоже клюнули)
старожил
iro4ka01
Сообщений: 59
БХ 5
2627 дней назад
Irisha:
но если все-таки жители купят карточки, а о гостях/доставке звонить предупреждать охрану, то заторов в большинстве случаев можно будет избежать (повторюсь, при условии, что и мы не будем считать ниже своего достоинства позвонить охране и сказать, что мы ждем гостей на такой-то машине с такими-то номерами. Строителям-ремонтникам, которые в квартирах ремонты делают, можно придумать что-то типа временных пропусков
+1 и надо, чтобы у охранников была база телефонов всех жителей квартала...ну хотя бы тех, у кого есть машины )
бывалый
AntoxaDem
Сообщений: 24
ЛУ 4Б
2214 дней назад
Один мой сосед по дому тоже дико возмущался, что когда охрана закрывала двери в , это на ночь это нарушение его прав. Но мне не понятна логика наших людей. Это БРЕД.Добавлено спустя 2 минуты
iro4ka01:

Irisha:
но если все-таки жители купят карточки, а о гостях/доставке звонить предупреждать охрану, то заторов в большинстве случаев можно будет избежать (повторюсь, при условии, что и мы не будем считать ниже своего достоинства позвонить охране и сказать, что мы ждем гостей на такой-то машине с такими-то номерами. Строителям-ремонтникам, которые в квартирах ремонты делают, можно придумать что-то типа временных пропусков
+1 и надо, чтобы у охранников была база телефонов всех жителей квартала...ну хотя бы тех, у кого есть машины )
Согласен. Готов участвовать в этом.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
iro4ka01:
и надо, чтобы у охранников была база телефонов всех жителей квартала...ну хотя бы тех, у кого есть машины )
мы уже об этом говорили, когда в раз была охрана, выбранная жителями ПК1 (ПК2 тогда еще строился), но ЖЭК не спешит делиться базой, т.е. опять все на нашей совести - -нужно самим прийти к охране и дать свои координаты
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
Хорошо бы еще отрыть реальных отзывов об этой охранной фирме, организовать встречу, получить консультацию, предворительный просчет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 23:25)
annushka-photo.com
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2322 дня назад
Как только появились пропуска/ карточки - мы с мужем сразу себе приобрели .
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
962 дня назад
Мне кажется для начала нужно, чтобы охрана позаботилась о том , чтоб карточки срабатывали! А потом уже говорить о их продаже.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
539 дней назад
Irisha:
нужно самим прийти к охране и дать свои координаты
а я бы и не дал чуваку в форме "охраны" номер телефона, мало-ли что за человек...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 23:27)
Продам мёд
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска