Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
Котэ:

я бы заклеила логотип, бесплатная такая себе рекламка)

ну или так smile
можно просто картинку наклеить. ну в общем, не хватило мне идей на этом пластике
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1910 дней назад
anymа:
100 грн штучка
Опять что ли smile facepalm
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1295 дней назад
Corba:

anymа:
100 грн штучка
Опять что ли smile facepalm
Та это очередной загон аленей... laugh
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1910 дней назад
Star:
Та это очередной загон аленей...
Точняк. Новые же линии. hoho
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1752 дня назад
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2991 день назад
Обычно логотип, название объекта не указывают на карточках в целях безопасности. Вы ж на связке ключей не держите брелок с полным адресом вашей квартиры :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 23:57)
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2991 день назад
S&T:

Друзья, кто уже пользуется новой системой, как она работает?

Это карточки наподобие тех, которыми мы пользуемся в офисах и для открытия шлагбаума ее нужно подносить к датчику при въезде и выезде? Если датчики не установлены посредник дороге на разделительной полосе, и расположены со стороны пассажира, - то нужно выходить из машины чтоб открыть шлагбаум?

Если это карточки работающие по принципу иммобилайзера и для открытия досточно подъехать к шлагбауму и нажать кнопочку на брелка, то это не карточки, а бредки с батарейкой внутри?

Если это просто замена зеленых бумажек на пластиковые и по-прежнему охрана открывает сама, то какой смысл?
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 20:52)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2862 дня назад
Randy Marsh:
Если это карточки работающие по принципу иммобилайзера и для открытия досточно подъехать к шлагбауму
достаточно прикрепить карточку на лобовуху там где раньше был талон ТО, она с расстояния больше метра срабатывает.
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2991 день назад
Витал:

Randy Marsh:
Если это карточки работающие по принципу иммобилайзера и для открытия досточно подъехать к шлагбауму
достаточно прикрепить карточку на лобовуху там где раньше был талон ТО, она с расстояния больше метра срабатывает.

О! Так это круто! Карточку наверное прикреплять не стоит, чтобы в случае угона с территории ПК был шанс что авто не пропустят на выезде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 22:58)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2862 дня назад
Randy Marsh:
О! Так это круто! Карточку наверное прикреплять не стоит, чтобы в случае угона с территории ПК был шанс что авто не пропустят на выезде?
ну как то кладите в том районе и на ночь забирайте, я к тому что с водительского сидения до правого нижнего угла лобовухи или пассажирского окна, я в моей машине, дотянуться не могу.
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2107 дней назад
Randy Marsh:

Витал:

Randy Marsh:
Если это карточки работающие по принципу иммобилайзера и для открытия досточно подъехать к шлагбауму
достаточно прикрепить карточку на лобовуху там где раньше был талон ТО, она с расстояния больше метра срабатывает.

О! Так это круто! Карточку наверное прикреплять не стоит, чтобы в случае угона с территории ПК был шанс что авто не пропустят на выезде?

Висит она на лобовухе под талоном страховки... Карточка не мешает не привлекает лишнего внимания и достает до считывателя
Не думаю что после вскрытия авто шлагбаум остановит вора...
Да и чего нам боятся с такой "охраной" laugh
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1805 дней назад
Витал:
она с расстояния больше метра срабатывает
Ого, больше метра... На выезд у меня срабатывает действительно на нормальном расстоянии, а при въезде, бывает почти зеркалом трешься об этот приемник, а толку ноль /карточка у меня возле правого зеркала на лобовом/
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
844 дня назад
Игорь:
...бывает почти зеркалом трешься об этот приемник, а толку ноль /карточка у меня возле правого зеркала на лобовом/

У меня аналогично. Карточка расположена на правой стороне. Подъезжаю практически вплотную к считывателю, чтобы она сработала smile
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
У нас нормально карточка работает, всего пару раз были заскоки.
annushka-photo.com
бывалый
SkyFire
Сообщений: 39
Соломенский р-н
2943 дня назад
Randy Marsh:
О! Так это круто! Карточку наверное прикреплять не стоит, чтобы в случае угона с территории ПК был шанс что авто не пропустят на выезде?
Вот и я так думаю, что карточку лучше в машине не оставлять. Так само и техпаспорт... Мало ли чего...
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2264 дня назад
да какая разница, есть там карточка или нет, если охрана поднимает шлагбаум за 10 метров до того как ваша машина к нему подъехала? Я так понимаю, чтобы пробку не создавать. Вся эта система работает через ж.. Я, например, редко подъезжаю к считывателю. То ли меня знает охрана, то ли что-то еще, они мне всегда сами открывают и на въезд и на выезд. Мне это НЕ нравится. А калитка с кодом который знает пол Киева? Нахрен она нужна? подождал 3 минуты и вошел без проблем. Нужны прокси карты (типа микрочипа), приложил и вошел. И в системе числится, кто и когда прошел.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2577 дней назад
Добрый всем вечер!
Стоит ли поднимать вопрос: на чьем балансе и в чьей собственности находится улица Богдана Хмельницкого?
Стоит ли поднимать вопрос об обеспечении электронными пропусками, хотя бы жителей квартала (как и все жителей села), на бесплатной основе?
Надеюсь, ответы Вы уже знаете.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2474 дня назад
Карточка?! С какой радости я ее должен покупать за 100 грн.? Я ежемесячно плачу за услугу "ох рано встает ОХрана", а эта ОХрана, запускает всех подряд.Вчера в 5-45 на территорию ПК заехал мой кум( ездили на рыбалку),говорит шлагбаум открыли без вопросов заблаговременно, через 5 мин. после перегрузки с моего авто мотора лодочного и рыб. снастей мы подъехали к шлагбауму, который открылся мгновенно. Говорю куму, чтобы остановился....
Я: Доброе утро!
Охранник: Доброе!
Я: Только что возле ТШ1 вскрыли машину и вытащили лодочный мотор и всякое другое!
Охранник: (в штопоре на 5 сек.) Кто!!?
Я: А мне откуда знать?
Охранник: (тишина, наверное переваривал)
Я : А почему Вы запустили это авто?
Охранник: Так мы эту машину знаем hoho
Кум на этой машине у меня был около 4 раз за 4 месяца( если мы едем на рыбалку в по "хорошим дорогам" он берет рабочий X-Trail) поэтому сомневаюсь в столь колоссальной памяти ОХранника.
Я: Ну ладно, спешим, поедем... До свидания ,хороше смены.
Охранник:До свидания.
Уехали без препятствия. Занавес закрывается!!!!

Вот так вот...
А ведь все выше описанное может произойти без разговора на выезде, по тихому и ВСЕРЬЕЗ.Кто в ответе?
Так скажите мне должен я покупать пластик 5*10 за 100грн( который полу рабочий) или все таки послать всех(ЖЕК, ОХрану и т.п.) на....?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2617 дней назад
за все время, был случай, когда не пустили машину на территорию?
Что они будут делать, если не захотят пускать?
Или какая процедура пропуска на территорию незнакомого транспорта?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
S&T:



и как, "ввели"? кто-то может рассказать, что поменялось?

п.с. я пока заметил кучу баранов, которые пытаются заехать по встречке, т.к. так удобнее общаться с охранником через окошко facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска