Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2612 дней назад
Irisha:
А им как обитать данные? Ходить по квартирам?
Не пускать на территорию и любезно спрашивать.Короче прекращать "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Shaolin1985:
Но меня терзают сомнения что охране это надо... иначе бы давно бы опросили жильцов и владельцев как квартир так и авто.
можно перефразируююю
меня терзают сомнения что это нам ЖИЛЬЦАМ надо, иначе уже давно бы занесли в ЖЭК или на пост охраны необходимые данные про себя и свое авто...как то так..
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2612 дней назад
Витал:

Shaolin1985:
Но меня терзают сомнения что охране это надо... иначе бы давно бы опросили жильцов и владельцев как квартир так и авто.
можно перефразируююю
меня терзают сомнения что это нам ЖИЛЬЦАМ надо, иначе уже давно бы занесли в ЖЭК или на пост охраны необходимые данные про себя и свое авто...как то так..

От части согласен, но ЖЕК ведь не потрудился уведомить всех владельцев квартир о необходимости этого. Хотя могли бы взять данные при подписание акта приема передачи квартиры( касается жильцов 3,4,5,6 линии и далее)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
надо им. надо. сегодня разговаривала, и форум читают и базу тоже хотят, но что-то мало кто делится. так что если кому не сложно, заехал, сообщи сам :)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2612 дней назад
anyma:

надо им. надо. сегодня разговаривала, и форум читают и базу тоже хотят, но что-то мало кто делится. так что если кому не сложно, заехал, сообщи сам :)

Может на форуме создать ветку для охраны, или создать им ник и пусть все отправят свои данные в личку scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Viktor, на форуме есть начальник охраны, но я не уверена, что он этим будет заниматься. я просто зашла к ним и продиктовала, номера, марку, номер телефона и адрес
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 19:05)
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2246 дней назад
anyma:

Viktor, на форуме есть начальник охраны, но я не уверена, что он этим будет заниматься. я просто зашла к ним и продиктовала, номера, марку, номер телефона и адрес

Я думал эти данные по первой и второй линии есть, тем более по тем людям, кто получал или покупал пропуска для авто.
А подходить к охране которая на въезде или в ЖЭК?

Спасибо
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Sergii:
Я думал эти данные по первой и второй линии есть, тем более по тем людям, кто получал или покупал пропуска для авто.
ну они (ЖЕК) какбы передали, но кабы недодали smile я не знаю, что у них пошло не так, но данных у охраны толком нет или они (данные) неактуальные.
Sergii:
А подходить к охране которая на въезде или в ЖЭК?
на въезде - я пришла, сказала, что хочу оставить им инфу про машины, они были рады.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
anyma:
ну они (ЖЕК) какбы передали, но кабы недодали
а почему им не использовать смс-рассылку в данном случае - ведь охватят бОльшее число незнающих людей, что надо подойти оставить данные ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 21:13)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Ирина_И, smile даже не знаю, что тебе сказать, видимо, это надо нам :))
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2710 дней назад
Irisha, все мои актуальные данные в нашем жэке есть. а заезжала я на грузовой машине компании перевозчика.
у охраны осталяла данные, и два раза их после не находили...эхх
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
813 дней назад
Сегодня заметил такое в нашем доме на первом этаже....

Такое впечатление что кто то проник туда... я спросил посветил фонариком... вроде тихо...

До этого там всегда было закрыто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 21:54)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
не знаю, куда написать, решила здесь
Может, кто-то работает или бывает в районе м.Левобережная? Завтра нужно будет забрать баннер наш
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Irisha:
Может, кто-то работает или бывает в районе м.Левобережная? Завтра нужно будет забрать баннер наш
о как...все кинулись забирать.. sad что никто там не работает?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3087 дней назад
Я там регулярно бываю, могу забрать, только не уверен что завтра именно там буду.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Витал:

Irisha:
Может, кто-то работает или бывает в районе м.Левобережная? Завтра нужно будет забрать баннер наш
о как...все кинулись забирать.. sad что никто там не работает?

дааа, тьма желающих
а потом все равно охрана будет во всем виновата, ну и я с ними вместе
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
погодите, а чего сразу так агрессивно?
скажу лично про себя, я на левобережке не бываю никогда, как и муж мой и я думаю таких правобережных у нас много (поэтому и молчат те, кто прочитали, ну как минимум), ну и какбы, еще скорее всего не все прочитали вопрос, тем более, что G_Serg уже ответил scratch Добавлено спустя 2 минутыможет конечно, мне как всегда агрессия показалась, но давайте подождем, что ответят те, кто там тоже как и Серж бывают, если у него не получится почему-то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 16:16)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
anyma, +1, не бываю в тех краях, тон сообщения мне не понятен idontknow
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1176 дней назад
Irisha:

не знаю, куда написать, решила здесь
Может, кто-то работает или бывает в районе м.Левобережная? Завтра нужно будет забрать баннер наш

Утром около 9 часов буду проезжать мимо м. Левобережная. Могу забрать, если он не большой по размерам.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
anyma:

погодите, а чего сразу так агрессивно?
скажу лично про себя, я на левобережке не бываю никогда, как и муж мой и я думаю таких правобережных у нас много (поэтому и молчат те, кто прочитали, ну как минимум), ну и какбы, еще скорее всего не все прочитали вопрос, тем более, что G_Serg уже ответил scratch
может конечно, мне как всегда агрессия показалась, но давайте подождем, что ответят те, кто там тоже как и Серж бывают, если у него не получится почему-то

И где агрессия??
Речь просто о том,что возмущаются все дружно,что что-то не так, а сделать хоть какой-то мини-шашожек для улучшения никто не торопится - отозвалось аж 2 человека... ((

Олег:

Irisha:

не знаю, куда написать, решила здесь
Может, кто-то работает или бывает в районе м.Левобережная? Завтра нужно будет забрать баннер наш

Утром около 9 часов буду проезжать мимо м. Левобережная. Могу забрать, если он не большой по размерам.

Олег,еще раз спасибо за то,что отозвались
Но забрать нужно позже

G_Serg, Вам тоже спасибо, когда будете знать точно, может напишите? (сейчас в личку свой телефон Вам напишу на всякий случай)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2015 в 22:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска