Газ и электричество

Договора, тарифы, квитанции, вопросы по оплате, качество услуг
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1188 дней назад
Соседи, подскажите, как платить за газ? нужно где-то договор подписывать? где и какой? спасибо!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2685 дней назад
Люди, а что у нас с напряжением ???
Как-то 202-212 вольт не по фэн-шую ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2311 дней назад
у нас выключался свет.где-то мин 35 не было.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2310 дней назад
Мистика... Сижу дома целый день - смотрю кино. Со светом вроде все ок.
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2311 дней назад
Pippo:

Мистика... Сижу дома целый день - смотрю кино. Со светом вроде все ок.

вот включили минут 15 буквально)Добавлено спустя 10 минутнапишите кто-то номер телефона электрика
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3058 дней назад
splendiferous777:

Соседи, подскажите, как платить за газ? нужно где-то договор подписывать? где и какой? спасибо!
Вообще-то для этого есть тема. Модератор будет недоволен.
Договор заключать в Вишневом. После этого они присылают квитанции. Заключать можно самим, а можно за 120 грн. Координаты человека
должны быть на подъезде. Получение документов не раньше, чем через дней 15 - очень много желающих. Мы отдавали по второму варианту. По первому ничего сказать не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 10:58)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
Pippo:
Коллеги тыкните пожалуйста по теме или скажите : можно ли платить за газ через терминал , зная свой лиц счёт?
Я лично плачу безналом через интернет-банкинг. Непонятно зачем через терминал - он же комиссию берёт.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2311 дней назад
Ребята, ТШ9 у кого еще выключался свет в течении часа прийдет электрик с ЖЕКа кому-то нужно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 17:41)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1188 дней назад
Соседи, подскажите, кто уде оформлял договор на газ? А то у нас уже накрутило ого-го сколько, а не хочеться платить по 7,2. Какие там очереди? Кто-то писал, что можно через кого-то оформить... Кто-то пробовал?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
splendiferous777:
Кто-то писал, что можно через кого-то оформить... Кто-то пробовал?
можно - могу в ЛС дать контакты или на досках объявлений может есть данные этого человека (у нас просто таких объявлений давно нет - не в курсе)))
но в любом случае - процесс не быстрый - у них там сейчас жара на переоформление. А платежки не приходят? нам поначалу приходили... мы могли платить по ним.
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2311 дней назад
splendiferous777:

Соседи, подскажите, кто уде оформлял договор на газ? А то у нас уже накрутило ого-го сколько, а не хочеться платить по 7,2. Какие там очереди? Кто-то писал, что можно через кого-то оформить... Кто-то пробовал?

Ответила Вам в личку)
Платежки приходят через портмоне
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
а кто переделал счетчик эл-ва на 2 зоны? как показатели снимать?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Витал:
а кто переделал счетчик эл-ва на 2 зоны? как показатели снимать?
зачем их снимать? они автоматически передаются в конце месяца smile
если самому хочется посмотреть, то по идее информация должна выводиться на дисплей, у меня показывает: дата/время, общие показания, зона1, зона2, мгновенная потребляемая мощность в кВт, все это отображается последовательно с задержкой в несколько секунд
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2032 дня назад
Витал:

а кто переделал счетчик эл-ва на 2 зоны? как показатели снимать?

А подскажите, менять на 2 зонный можно только после того как договор подписан с киевэнерго?
Все возможно!
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3058 дней назад
Котэ:
оформление договоров будет аж в марте 2016.
Нет, они уже переиграли. Документы на оформление принимают, договор обещают к середине ноября. Мы на прошлой неделе отдали документы через Татьяну Дмитриевну. Пока сказали не платить, ждать платежки, но показатели за октябрь они зафиксировали.
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3058 дней назад
Котэ:

блин, ну к чему это переигрывание) как человек об этом должен узнать...
Чисто случайно, на всякий случай перезвонила Т.Д. - можно, перезвонила в Вишневый - да, таки можно. Не очень хотят, пугают большими очередями, но т.к. этим занимается Т.Д., то что нам очереди.
P.S. Извините, не читала личку. Уже отправила Вам все координаты и требования по документам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 11:30)
бывалый
Ksyusha
Сообщений: 23
ЛУ 4
2046 дней назад
А нам сегодня сказали в Вишневом, что заключить договор можно будет в марте 2016 года. Платить можно на особовий рахунок в облгазе, дали квитанцию и написали номер нашего счёта. Кому верить?
бывалый
Ksyusha
Сообщений: 23
ЛУ 4
2046 дней назад
3,60 до 200
бывалый
Ksyusha
Сообщений: 23
ЛУ 4
2046 дней назад
Котэ:

Ksyusha, спасибо! а то у меня никак не получится сейчас договор оформить(

Кстати, обратила внимание что в прошлой "платежке" по газу был указан адрес вул. Л.Украинки. Обращайте внимание на это.

Ок, спасибо. По какому номеру надо звонить про показания счетчика?
бывалый
Ksyusha
Сообщений: 23
ЛУ 4
2046 дней назад
Котэ:

номер, по которому Вы звонили в Вишневое я думаю. Других вариантов у меня нет)

Муж ездил туда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска