Газ и электричество

Договора, тарифы, квитанции, вопросы по оплате, качество услуг
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3058 дней назад
Ksyusha:
Кому верить?

Там проходит любой вариант, главное настоять. Наша соседка подписала договор когда дом еще не был передан на баланс. Оказывается, они имеют право так делать и в принципе обязаны, т.к. мы предоставляем им все документы.
Но для этого нужно ездить туда самим, а нам это просто не выгодно.
старожил
forte
Сообщений: 511
1822 дня назад
подскажите по чем сейчас квт электричества?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
forte:
подскажите по чем сейчас квт электричества?
мне последняя платежка пришла с цифрой 0,456/1кВт до 150. В графе свыше 150 кВт - цифры никакой нету...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
до 150 - 0.456, после - 0.789
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
238 дней назад
По ходу сдвинулся с мёртвой точки вопрос оформления договоров с облэнерго, у нас на счётчики поставили пломбы КОЭ, ждём договора
бывалый
alekstt
Сообщений: 45
ЛУ 4Б
2405 дней назад
ЛУ4б, не было, платил через приват. Я им скидывал показания на конец месяца
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1423 дня назад
alekstt:
ЛУ4б, не было, платил через приват. Я им скидывал показания на конец месяца
У нас аналогичная ситуация. Звонил им, сказали, что платежки не всегда могут приходить. Перед 1-м числом звонил сообщал показатели. Когда через приват24 платил, то автоматически сумма к оплате подкинулась (совпадает с той, что по телефону мне озвучили).
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Yuless
Сообщений: 50
ТШ 5
2081 день назад
У них работает личный кабинет, пока правда в тестовом режиме, но показатели туда можно вписывать. И оплатить онлайн есть возможность. Я пока не пробовала там платить, но перебрасывать на сервис оплаты. Показатели принимаются и обновляются к концу дня. Кому интересно вот ссылка http://kv.104.ua/ua/. Там нужно зарегистрироваться.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1423 дня назад
Насчет сроков не в курсе (мне че-то кажется, что до 20-го числа нужно оплачивать). Можете позвонить по этому номеру 044-36-46-104 уточнить или Здесь поискать.Добавлено спустя 2 минутыYuless, у меня не получилось зарегистрироваться пока не произвел первый платеж, т.к. при регистрации необходимо указывать сумму последнего платежа. Пробовал ставить "0.00 грн", не проходило. После того как сделал первый платеж, то без проблем удалось зарегистрироваться.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
995 дней назад
Yuless:
Я пока не пробовала там платить,
Лучше там пока не платить, потому как большая комиссия. Я с 800 грн заплатила 12 грн комиссии. Лучше оплачивать через Портмоне, кстати, там можно настроить, что счета будут приходить на оплату газа в Портмоне, и оплата без комиссии.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1423 дня назад
Через Приват24 также без комиссии.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
995 дней назад
Dima & Ella:

Через Приват24 также без комиссии.

Для оплаты через Приват 24 без комиссии карта должна быть эмитирована приватбанком или неважно?
Спасибо.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1423 дня назад
Mari, я платил картой "Универсальная" кредитными средствами (обычно комиссия 4% при переводах), при оплате за газ комиссии не было никакой.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
995 дней назад
Dima & Ella, а карта Универсальная выпущена Приватбанком?
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1423 дня назад
Да smile
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
995 дней назад
Котэ, ого!! а у Вас есть договор с Киевоблгазом? Если не секрет, по какому адресу Вы проживаете?
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1423 дня назад
Котэ:

капец, звоню в газовую чтобы узнать как оплатить, а они мне говорят что личный счет оформлен на Андриюка shock это как такое может быть?

Такое может быть только, если Вы не заключали договор в Вишневом. Нам тоже приходили сначала левые платежки на Андриюка или Городилова (не помню уже).
Лень — двигатель прогресса!
бывалый
Maro
Сообщений: 14
ЛУ 2
1904 дня назад
Котэ, а вы чьими то услугами пользовались для заключения договора или сами ездили ?
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3058 дней назад
Котэ:

капец, звоню в газовую чтобы узнать как оплатить, а они мне говорят что личный счет оформлен на Андриюка shock это как такое может быть?

Андриюк - это представитель застройщика, у которого Вы (по документам) покупали квартиру. После переоформления договора на газ фамилия будет Ваша( но не сразу).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 14:53)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1423 дня назад
Котэ:
Вы платили по ним? все ок?

Нет, я по ним не платил, т.к. там левые показатели были
Лень — двигатель прогресса!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска