Газ и электричество

Договора, тарифы, квитанции, вопросы по оплате, качество услуг
старожил
Александ
Сообщений: 740
2096 дней назад
Yuless, так Вам же не надо за коммуналку платить) Только +.
А договоров с обленерго еще и у 3-й линии нет.

Julia, а я контролеру звоню и диктую все.
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1671 день назад
А я книжку заполняю и никому не звоню)
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2154 дня назад
Star:

Julia, ksgas@ukr.net
Формат такой: O/P;Адреса;Показник;Дата

Спасибо!Добавлено спустя несколько секунд
Александ:
Julia, а я контролеру звоню и диктую все.
Я вечно дозвониться не могу(
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
бывалый
Наталья
Сообщений: 32
ЛУ 4а
2206 дней назад
Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, сколько кубометров газа уходит в отопительный сезон для 1комн.квартиры (40м)? Балкон застеклен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 18:18)
бывалый
Алена
Сообщений: 11
ЛУ 4Б
2384 дня назад
Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, сколько кубометров газа уходит в отопительный сезон для 2комн.квартиры (60м)? Балкон застеклен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Алена, у нас 59,1м2. Мансардный этаж (дополнительно не утеплен, много чего с потолком вообще не сделано), с термодатчиком - около 120 кубов - раньше было больше, пока не заселился народ в подъезде... последние зимние месяцы (ну зима прошлая была не очень холодная) 90 - 110 кубов. А то и меньше. Сейчас, летом около 20ти кубов (только горячая вода).
бывалый
Алена
Сообщений: 11
ЛУ 4Б
2384 дня назад
Спасибо огромное!!! А то представления совсем нет, а скоро переезжать...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Алена, посмотрите еще в этой теме.
там многие отписывались.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2432 дня назад
Кто-то уже пероформил договор? Перерасчет заказывали с пердыдущей конторой?
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2154 дня назад
Я что-что пропустила? У нас поменялись реквизиты для оплаты??? И о каком переоформлении договора идет речь? Буду благодарна, кто подробнее объяснит сложившуюся ситуацию) И как быть и куда бежать???
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Julia, изначальная инфа по данному вопросу тут и потом я еще писала по этому поводу тут
из новой инфы - все затянулось. Аж на август!!! Татьяна Дмитриевна, которая помогала нам (многим) переоформлять сказала, что раньше августа ничего не произойдет. Вчера с ней разговаривала.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
23.06.2015
Звернення до споживачів

Шановні споживачі,
ПАТ «Київобленерго» інформує Вас, що починаючи з 04.07.2015р., абонентський та договірний відділ К-Святошинського РП, буде здійснювати прийом споживачів кожної суботи з 8 - 15.45, обідня перерва з 12 - 12.45.
Адреса районного підрозділу:
м. Вишневе, вул. Київська 2 Б
Адміністрація ПАТ «Київобленерго»


http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=50&novost=166
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Мне на днях пришла платежка с новыми реквизитами для оплаты (газ). Я так понимаю - будет как в прошлый раз (до заключения Договора с облгазом тоже просто приходили платежки). Татьяна Дмитриевна сказала, что к ней в августе можно будет обратиться (сейчас рано) по поводу переоформления Договора.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Ирина_И:

Мне на днях пришла платежка с новыми реквизитами для оплаты (газ). Я так понимаю - будет как в прошлый раз (до заключения Договора с облгазом тоже просто приходили платежки). Татьяна Дмитриевна сказала, что к ней в августе можно будет обратиться (сейчас рано) по поводу переоформления Договора.
Я лично вообще не понимаю зачем заключать этот договор. Если факт оплаты платежки является по сути согласием c условиями предоставления услуги, как об этом тут неоднократно писалось в темах о коммунальных услугах. Вряд ли облгазовские товарищи будут отключать квартиру от газоснабжения только из-за не подписанного нового договора.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Ирина_И:

Мне на днях пришла платежка с новыми реквизитами для оплаты (газ). Я так понимаю - будет как в прошлый раз (до заключения Договора с облгазом тоже просто приходили платежки). Татьяна Дмитриевна сказала, что к ней в августе можно будет обратиться (сейчас рано) по поводу переоформления Договора.
мне в портмоне тоже пришла с новыми реквизитами, автоматически, только с небольшой задержкой
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1237 дней назад
А как быть с газовой плитой? Для ее подключения не нужен договор? У меня пломба на трубе.

Админ:

Ирина_И:

Мне на днях пришла платежка с новыми реквизитами для оплаты (газ). Я так понимаю - будет как в прошлый раз (до заключения Договора с облгазом тоже просто приходили платежки). Татьяна Дмитриевна сказала, что к ней в августе можно будет обратиться (сейчас рано) по поводу переоформления Договора.
Я лично вообще не понимаю зачем заключать этот договор. Если факт оплаты платежки является по сути согласием c условиями предоставления услуги, как об этом тут неоднократно писалось в темах о коммунальных услугах. Вряд ли облгазовские товарищи будут отключать квартиру от газоснабжения только из-за не подписанного нового договора.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Angry_Beaver:
А как быть с газовой плитой? Для ее подключения не нужен договор? У меня пломба на трубе.
это в теме Подключение, запуск котлов и подача газа обсуждаем... там в первом посте темы есть ссылки на необходимые посты (для подключения)
старожил
vera
Сообщений: 92
2595 дней назад
підскажіть що це за нова квитанція за газ???
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
vera:
підскажіть що це за нова квитанція за газ???
Поставщик услуги поменялся с "Києво-Святошинська ФЕГГ ПАТ Київоблгаз" на "Київоблгаз збут", реквизиты для оплаты тоже поменялись.

Подозреваю, что связано это с
http://news.finance.ua/ua/news/-/336834/oblgazy-povynni-rozdilytysya-na-dvi-kompaniyi-do-kintsya-roku
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 09:31)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2059 дней назад
Так, помінялися реквізити, назва та особові рахунки. Споживачі зараз переоформляють договора. В понеділок була на переоформленні договору, зранку була 150-та в черзі. Кожен договір переоформлють по 30-40 хвилин. Кортше кажучи, краще в найближчі дні в Київоблгаз не їхати, там просто божевільня...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска