[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3827 дней назад
Ирина_И:

А Янык у нас "легитимный" презик?, который смылся в Россию и слил Крым ... а виноваты, ну конечно - те, кто здесь...блин, ну капец какой-то. Почему только одну сторону медали смотреть надо?....все - не буду сюда больше заходить.

Вот когда все поймут - что Янукович=Тимошенко=Порошенко=Добкин= и т.д., вот это и будет первый шаг. А так это все дерибан власти и ресурсов, за который мы с Вами и расплачиваемся в конечном счете.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
да эта гоп компания та что у власти, тупо вообще Украину сливает, всю, иначе не принимали дебилоидные законы по поводу украинского языка, как будто в стране это у нас единствення проблема.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
VIK:

Янукович=Тимошенко=Порошенко=Добкин= и т.д., вот это и будет первый шаг.
а есть какие-то конкретные предложения?
например, другие имена на примете.Добавлено спустя 1 минуту
Marina:

да эта гоп компания та что у власти, тупо вообще Украину сливает, всю, иначе не принимали дебилоидные законы
отличный черный пиар! applause
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
А вот просто не нужно устраивать перевороты, и приводить к власти всяких кроликов, я могу еще понять если бы был реальный лидер, за которым пошел народ. И весь этот майдан это тоже сценарий, и то что происходит сейчас это его продолжение
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3827 дней назад
Нина ТаЁта:
VIK:

Янукович=Тимошенко=Порошенко=Добкин= и т.д., вот это и будет первый шаг.
а есть какие-то конкретные предложения?
например, другие имена на примете.

Так а что тогда меняется - если люди те же? Кроме глубины того места - где мы сейчас. А?Добавлено спустя 1 минутуНина ТаЁта, Вы мою позицию знаете - для начала все это делать ПО ЗАКОНУ И В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Marina:

А вот просто не нужно устраивать перевороты
ты так говоришь, нибыто меня спросили, а тебя нет.)))Добавлено спустя 3 минутыVIK, никак не могу прокомментировать Ваше исследования глубин)
маемо, що маемо (с)
дали будэ. (с)
оставайтесь с нами(с)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3827 дней назад
Нина ТаЁта:

Marina:

А вот просто не нужно устраивать перевороты
ты так говоришь, нибыто меня спросили, а тебя нет.)))
VIK, никак не могу прокомментировать Ваше исследования глубин)
маемо, що маемо (с)
дали будэ. (с)
оставайтесь с нами(с)

Ага. Счастливого вам полета, с вами разговаривал автопилот (с)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
VIK, нену, а как?)))
что, мы спрогнозировать что-то можем?- нет.
мы можем повлиять на ситуацию?- опять нет.
как только сможем, другое дело.
а расплескивать гнев сейчас, когда это пустое сотрясание воздуха... никакого эффекта.

пусть работают. мне лично, нравится, как они справляются в таком бедламе. Вы ж знаете.
дайте досмотреть) действо еще не окончено.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3827 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK, нену, а как?)))
что, мы спрогнозировать что-то можем?- нет.
мы можем повлиять на ситуацию?- опять нет.
как только сможем, другое дело.
а расплескивать гнев сейчас, когда это пустое сотрясание воздуха... никакого эффекта.

пусть работают. мне лично, нравится, как они справляются в таком бедламе. Вы ж знаете.
дайте досмотреть) действо еще не окончено.

Влиять мы можем - путем законных демократических выборов. Что то не очень у них как то получается. Нет?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нина ТаЁта, Нина, я еще раз повторяю что этих клоунов не поддерживаю. С самого начала майдана, я была против него и на сегодня мое мнение не поменялось! Если мы станем лучше жить, я лично перед майдановцами извинюсь.
Позавчера я ехала в метро, на театральной в переходе увидела бабушку, которая стояла просто в углу и закрыв лицо руками рыдала, вот это жалко и обидно, а как она будет жить дальше? И таких как она у нас миллионы.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нин, ты меня конечно извини, но как такое может нравится? или тебе нравится, когда все вокруг становятся нищими и безработными?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 15:58)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Marina:

Если мы станем лучше жить, я лично перед майдановцами извинюсь.
не ЕСЛИ, а КОГДА.
это разное;)Добавлено спустя 2 минутыVIK, об этом уже говорили тоже. (о сроках)
кстати, а что у Грузии было по срокам? через сколько времени у них выравнивание началось?
...я просто не в курсе..
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3827 дней назад
Нина ТаЁта:

Marina:

Если мы станем лучше жить, я лично перед майдановцами извинюсь.
не ЕСЛИ, а КОГДА.
это разное;)
VIK, об этом уже говорили тоже. (о сроках)
кстати, а что у Грузии было по срокам? через сколько времени у них выравнивание началось?
...я просто не в курсе..

Да я тоже не очень, но раз Саакашвили попросили - значит что-то пошло не так.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Marina:

но как такое может нравится?
а я и не говорила, что мне нравится все происходящее.
мне нравится, как открываются новыми гранями люди в экстремальных событиях. сразу видно, ху из ху.
и у власти тоже живые люди.
с нами, простыми гражданами, все ясно: "плохо-плохо-совсем плохо-и еще хуже", как еще может быть у простых-то смертных.
а вот, о правительстве...
знаете, мне дружбан из Крыма сказал "та кто на Украине может приказ-то отдать". а глядя на наше правительство, пусть Временное, я бы так не сказала. и, когда, приходя к власти, Президент не будет звонить в москву с докладом и получением указаний, это будет большой шаг к прогрессу.
плохо, конечно, конечно же плохо, что в таких муках.
но если не они, то некому больше. а если не так, то могло быть и хуже.
я так все это вижу.Добавлено спустя 4 минуты
VIK:

Да я тоже не очень, но раз Саакашвили попросили - значит что-то пошло не так.
из всего происходящего видно, что все так. в том смысле, что у них было еще хуже, помним конечно. но и учатся же, на ошибках.
а он же давно уже высказывается с толковыми идеями. "пригласили", как я понимаю, задолго до...
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3827 дней назад
Нина ТаЁта, Навел он порядок в милиции, ну нет коррупции, а армия красиво одета - а все остальное - там же где и было. Я вот на своем опыте жизненном скажу - мне нет большой разницы - кто был президентом - Кравчук, Кучма, Ющенко или Янукович, и кто будет Тимошенко или Порошенко, уверен на 200 % - жизнь в глобальном плане не поменяется. Где-то станет лучше, где-то хуже, возможно что-то придется менять или к чему то привыкнуть - но по БОЛЬШОМУ СЧЕТУ - я не думаю что ситуация в корне поменяется для всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 16:20)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
VIK, та, посмотрим. у нас есть шанс все увидеть своими глазами.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3827 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK, та, посмотрим. у нас есть шанс все увидеть своими глазами.

чем мы собственно и занимаемся)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Marina:

Нина ТаЁта, да Нина ты права! при прежней власти была стабильность, я знала, что несет завтра, можно было что-то планировать. А что сейчас? Моя сестра бюджетник, ей урезали зп, поснимали все доплаты,вместо того чтоб пойти найти на повышение, сейчас грозят сокращением.

И надбавки снимают практически у всех бюджетников, но кроме этого,ещё и соц.выплаты уменьшают... У нас и так пенсионеры нищие, а теперь станут даже не знаю, какое подобрать определение
Вчера на работе коллега рассказывала, что у неё тётя в Волгограде (это в России,где хуже, но не в Москве и не в Питере), так вот у тети онкология была груди, её абсолютно бесплатно про оперировали, сделали химию, к не дважды в неделю приходит работник соц. службы, у неё пенсия на наши деньги 5000(а на сегодня все 6000), а у нас на работе у молодой женщины та же проблема, так мы ей сбрасывается кто сколько может, потому что ей до операции нужно было сделать 4 курса химии и столько же после, а один курс стоит 25000...
а у нас даже мед.страховка не покрывает онкозаболевания (имеется личный опыт - пыталась по маминой страховке вернуть хоть что-то по ее лечению)
кроме того, папа на прошлой неделе купил лекарство за 120 грн., последний раз его же покупал за 74 грн. (пьет каждый день эти таблетки, т.е. перед этим покупал не пол-года назад)

Другая тётя этой же коллеги дважды была в конц.лагере, за это в России у неё к пенсии +10000, а у нас могли добавить только 20 грн. (они хотели её забрать к себе,но тётя, естественно, отказалась)

Вот так вот в России хуже

Marina:

Да при чем тут фантазировать, реально на вещи смотреть нужно, а не ходить в розовых очках.
А еще бесит всего, на майдане бардак разводили, админздания захватывали герои, а на Востоке- сепаратисты. Сами народ довели своими действиями
Мариша, +1000!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 апреля 2014 в 20:36)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
VIK:


Обиднее всего не это. Ладно бы пришли - и действительно начали наводить порядок. Реально за месяц - просто тупо развалили страну. Во всех отношениях.

VIK, тоже +1000, и не просто развалили , а тупо сливают страну
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2802 дня назад
smoke мы летим, ковыляя во мгле...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска