[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
igorbondarenko:

...
Меняли на гривну в сентябре 96-го. Я в июне выпустился. Зарплата лейтенанта была 212 грн. Курс как раз 1.8-1.82.
...

112/1,8=117,8$, а сегодня зар.плата доцента не дотянет до 100 $
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 21:48)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Да ладно. В 2003-м увольняясь капитаном из милиции с 10-ти летней выслугой и будучи зам.начальника СО я получал аж 125 долларов. А бывали времена и около 100 в месяц. Времена были разные. А бывало заставляли отказаться от 50% месячной зарплаты в пользу пенсионеров (в 98м или 99м).
Все это уже было.
И как я уже говорил всем сейчас не весело
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Извините флудилку потерял, но может кто видел это видео, но я блин только сейчас увидел и долго ржал! http://ok.ru/video/6247482870
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 22:17)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1751 день назад
Вырвано из контекста! И вообще, кто бы и что сделал сейчас на месте президента (только обосновывая цифрами и фактами). война уже целый год - пенсии и разные соцвыплаты платятся, пусть и не большие. Тяжело что то делать в такой ситуации! (Про предыдущий видео файл-ссылку)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 23:02)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Я сам хочу лучшей жизни для нашей страны, но нас еще больше это государство дурит, чем прежнее, думаю. что со мной многе согласятся!
Дима и Лариса:

Вырвано из контекста! И вообще, кто бы и что сделал сейчас на месте президента (только обосновывая цифрами и фактами). война уже целый год - пенсии и разные соцвыплаты платятся, пусть и не большие. Тяжело что то делать в такой ситуации! (Про предыдущий видео файл-ссылку)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1751 день назад
Нам тоже хочется жить лучше, но... И всё же - грешить только на государство не правильно. СССР не просто так развалился. И Украина последние года держала курс доллара не за красивые глаза. Мы как мыльный пузырь в Штатах 8-го года лопнули и винить нужно только себя. К сожалению!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
igorbondarenko:

Да ладно. В 2003-м увольняясь капитаном из милиции с 10-ти летней выслугой и будучи зам.начальника СО я получал аж 125 долларов. А бывали времена и около 100 в месяц. Времена были разные. А бывало заставляли отказаться от 50% месячной зарплаты в пользу пенсионеров (в 98м или 99м).
Все это уже было.
И как я уже говорил всем сейчас не весело

В МИЛИЦИИ ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ?! Я думал им дают ствол и полномочия и крутись как хочешь.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Я за лучшее в стране, но с этими пид....... жить лучше не будет! Это не правительство, нам нужен, если честно-
Пиночет!
Дима и Лариса:

Нам тоже хочется жить лучше, но... И всё же - грешить только на государство не правильно. СССР не просто так развалился. И Украина последние года держала курс доллара не за красивые глаза. Мы как мыльный пузырь в Штатах 8-го года лопнули и винить нужно только себя. К сожалению!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1751 день назад
Не будем обижать милицию! Виновны во всём этом не рядовые, а руководство. Но и они лишь слуги правительства, выбранного НАРОДОМ! Мы же в своё время скандировали:"Земля-крестьянам(не имеющим аграрного образования), заводы - рабочим (умеющим только пить и не имеющим понятия о планировании, бюджетах и т.д.). Потом сидели по кухням и боялись вякнуть! А теперь дали право слова - и что? Конкретно кто может сказать что делать и обосновать в цифрах. (Простите, но я математик и экономист - не люблю сопли, а давайте конкретику)
То, что Европа нам даёт деньги - это показатель доверия! И это заслуга нашего правительства. В Греции уже дефляция!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 23:47)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI, пож. посмотрите! Я, если видите, за единую страну, но не стакими, извиняюсь, уродами! Как вы, думаете сколько надо нашей стране лет, чтобы достигнут какого-то уровня?
Дима и Лариса:

Не будем обижать милицию! Виновны во всём этом не рядовые, а руководство. Но и они лишь слуги правительства, выбранного НАРОДОМ! Мы же в своё время скандировали:"Земля-крестьянам(не имеющим аграрного образования), заводы - рабочим (умеющим только пить и не имеющим понятия о планировании, бюджетах и т.д.). Потом сидели по кухням и боялись вякнуть! А теперь дали право слова - и что? Конкретно кто может сказать что делать и обосновать в цифрах. (Простите, но я математик и экономист - не люблю сопли, а давайте конкретику)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 23:50)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1751 день назад
Нельзя просто взять и всё поломать. Только представьте, что будет!!!! Да, сейчас платятся зп в конвертах и всё крышуется, но перестаньте платить эти деньги - остановится вся экономика и народ Вас за это не похвалит. Могу долго рассказывать в цифрах, почему нельзя вывести зп из тени, почему будут откаты и крыши. Всё это есть и в Европе (знаю по своей работе), правда не в таких масштабах. А опираться на слова кого-то в телевизоре... Я делаю выводы из знаний и сопоставления фактов.Добавлено спустя 3 минутыУровень? Какой может быть уровень у сотника майдана и комбата? Даже не хочу цитировать бредовые слова (с точки зрения экономики). Управлением страны должны заниматься ОБРАЗОВАННЫЕ люди, а не девятиклашки.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Viktor, представляете Виктор, дают. Вы бы сами послужили, а потом рассказали как крутились
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
igorbondarenko:

Viktor, представляете Виктор, дают. Вы бы сами послужили, а потом рассказали как крутились
Да без обид letsdrink . Раз Вы оттуда ушли значит, Вас многое не устраивало .....
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Какие сегодня могут быть обиды? Прощенное воскресение. Только просить прощение и прощать
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Дима и Лариса:

Нельзя просто взять и всё поломать. Только представьте, что будет!!!! Да, сейчас платятся зп в конвертах и всё крышуется, но перестаньте платить эти деньги - остановится вся экономика и народ Вас за это не похвалит. Могу долго рассказывать в цифрах, почему нельзя вывести зп из тени, почему будут откаты и крыши. Всё это есть и в Европе (знаю по своей работе), правда не в таких масштабах. А опираться на слова кого-то в телевизоре... Я делаю выводы из знаний и сопоставления фактов.
Уровень? Какой может быть уровень у сотника майдана и комбата? Даже не хочу цитировать бредовые слова (с точки зрения экономики). Управлением страны должны заниматься ОБРАЗОВАННЫЕ люди, а не девятиклашки.

Посмотрите видео, какой телевизор? Телевизор слушать, себя не уважать! С вами согласен, но как тогда жить и быть дальше нашему населению?
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Александ:

Majurik, какой там курс гривны? 28 или 30, или 40?
http://finance.i.ua/market/kiev/usd/?type=1&sort=ratio&desc=1
Сплошная пропаганда Гебни
я тут подумал: ты спрашиваешь и сразу же сам себе отвечаешь. может просто немешать тебе? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 15:59)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Слава:

Doors:

Народ!!! Ну я думаю пора уже на майдан всем, это ж не нормально совсем.. Они же с.ки, кто типа умный думают: "надо вырвать свой кусок"…нестабильность бля!!!! и розрывают страну животные

А кто спонсировать ваш майдан будет? Прошлый они проспонсировали, а теперь он им прибыли приносить за наш счет.

Слава, очень правильно, +100000!!! like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 23:03)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Как чётенько Слава подметил! +1000000000!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Солнышко:

Как чётенько Слава подметил! +1000000000!

оказыватеся, не всем сейчас хуже жить стало, Викусь ...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Вроде в эту среду с не проверенного источника должна собраться масса народа и хотят провести митинг! Выразить недовольство полное власти, а так спросить за Дебальцево, что там столько людей лягло! Вот интересно, поменяется что-то или нет! Очень хотелось верить только в лучшее! Дурить людей одно, а то что столько людей гибнет-должен кто-то ответить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска