[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
igorbondarenko:
Всем хреново. Попробуйте добиваться желаемого не майданя а больше зарабатывая.
Игорь, че та когда я это писал в 2013 и начале 2014 ты совершенно другое отвечал...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Молдаван вон то же колбасить начало. Про РФ вообще молчу. Так Молдавия вроде ни с кем не воюет... может причина в другом?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Слава:
Прошлый они проспонсировали, а теперь он им прибыли приносить за наш счет.
не ОНИ..а THEY так будет точнее..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Всем хреново. Попробуйте добиваться желаемого не майданя а больше зарабатывая.
Игорь, че та когда я это писал в 2013 и начале 2014 ты совершенно другое отвечал...

Не помню что тогда отвечал. Пойду поищу...
бывалый
Doors
Сообщений: 42
ЛУ 6Б
1772 дня назад
Не поняли... лично я зарабатываю очень прилично, даже не стыдно сказать., но дело в том что заробатуй сколько хочешь но дороги от этого лучше не станут и у друзей, знакомых настроение лучше не станет,, тот кто умничает типа:"зарабатывай больше, как Я" тварь которая думает только о СЕБЕ... всем спасибо пока
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
igorbondarenko:
Так Молдавия вроде ни с кем не воюет... может причина в другом?
в Молдове вчера бакс был 21-22 леи, а сегодня 16-19...неисповедимы пути твои господи...экономики та нету вообще никакой у них
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Всем хреново. Попробуйте добиваться желаемого не майданя а больше зарабатывая.
Игорь, че та когда я это писал в 2013 и начале 2014 ты совершенно другое отвечал...

Просмотрел я эту тему и что то не нашел где бы мы с вами спорилиДобавлено спустя 2 минуты
Doors:

Не поняли... лично я зарабатываю очень прилично, даже не стыдно сказать., но дело в том что заробатуй сколько хочешь но дороги от этого лучше не станут и у друзей, знакомых настроение лучше не станет,, тот кто умничает типа:"зарабатывай больше, как Я" тварь которая думает только о СЕБЕ... всем спасибо пока

Я вас не призываю зарабатывать как я. Зарабатывайте больше чем зарабатывали год назад. А от того что выйдете на майдан размер Ваших доходов не изменится. Вне зависимости от того считаете вы тварями тех кто зарабатывает больше или нетДобавлено спустя 5 минут
Витал:

igorbondarenko:
Так Молдавия вроде ни с кем не воюет... может причина в другом?
в Молдове вчера бакс был 21-22 леи, а сегодня 16-19...неисповедимы пути твои господи...экономики та нету вообще никакой у них

Ну и у нас начиналось с качелей. Поднялся до 15-ти, потом опустился до 12-ти. А потом полез и полез
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1897 дней назад
Витал:

sergej:
К примеру стиральная машина, которая стоила раньше 500 дол сейчас стоит 300..холодильник за 1000 дол сейчас стоит 700 и так во всем. Поэтому реальный товарный курс находится ниже чем курс НБУ.
сомневаюсь...мне кажется, что просто как раз цены в гривне достигли своего максимума по покупательской способности населения, потому продавцы и не повышают дальше, а вот гривна своего дна еще не достигла

Да я не про гривну говорил..тут понятно...дна не видно..возможно его и нету вообще этого дна. Я про цены застройщика. Он немного оторвался от реальности. Вон соседи по 18 курс держат. Товары так быстро не дорожают как валюта..я потому и привел в пример бытовую технику которую мы купили.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
С 26 декабря я потратил более 50 тыс.грн. на лечение брата у которого диагностировали рак (время и нервы не в счет). У меня отец на пенсии после инсульта, жена не работает и двое детей. И от того, что я пойду на майдан с требованием вернуть мои доходы, которые раньше были порядка трех тысяч долларов, а сейчас меньше тысячи абсолютно ничего не изменится. Нет смысла скулить, что тяжело, делайте что то что бы это исправить. Майдан не выход
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Да что вы все про майдан, я вам говорю, что эта власть еще жоще нас нае.... и имеет по полной, чем все предыдущие власти вместе взятые! А списываю все на агресссора, на войну, на технику, что мол столько выделили денег, а в итоге они не дошли, а поделились между собою, на Януковича, который только один крал деньги и все деньги вывез! А сами чистенькие и святые! Тьфу.... три раза
igorbondarenko:

С 26 декабря я потратил более 50 тыс.грн. на лечение брата у которого диагностировали рак (время и нервы не в счет). У меня отец на пенсии после инсульта, жена не работает и двое детей. И от того, что я пойду на майдан с требованием вернуть мои доходы, которые раньше были порядка трех тысяч долларов, а сейчас меньше тысячи абсолютно ничего не изменится. Нет смысла скулить, что тяжело, делайте что то что бы это исправить. Майдан не выход
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 23:00)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Единая Украина, в чем Вас власть н...т? Монетарная политика уже зажата как никогда. Если год назад падающие банки заваливали деньгами рефинансирования, что тут же било по курсу, то сейчас с этим намного жестче. Нацбанк на межбанке валюту как раньше не сливает, но она и не поступает в страну. А кредиты гасить надо. Вот вам и обвал гривны. И был бы он и без войны
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1897 дней назад
igorbondarenko:

....Монетарная политика уже зажата как никогда....

Вы где работаете если не секрет ? Такую чушь может сказать только человек который очень далек от текущей монетарной политики. Не позорьтесь пожалуйста.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Валюта должна была вырасти, но извинте не до такой степени, на межбанке 30 грн. за доллар! Максимум от 15 до 17 грн.
igorbondarenko:

Единая Украина, в чем Вас власть н...т? Монетарная политика уже зажата как никогда. Если год назад падающие банки заваливали деньгами рефинансирования, что тут же било по курсу, то сейчас с этим намного жестче. Нацбанк на межбанке валюту как раньше не сливает, но она и не поступает в страну. А кредиты гасить надо. Вот вам и обвал гривны. И был бы он и без войны
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
sergej:

igorbondarenko:

....Монетарная политика уже зажата как никогда....

Вы где работаете если не секрет ? Такую чушь может сказать только человек который очень далек от текущей монетарной политики. Не позорьтесь пожалуйста.

Ну просветите нас темных кому за последнее время выдали рефинансирование и сравните обьемы с прошлогодними показателями. Может я и не буду позоритсяДобавлено спустя 1 минутуЕдиная Украина, откуда подобные расчеты?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
От людей, которые варятся в этом. А вот вашу позицию я понимаю как, что вы верите в светлое будущее и что такая корумпированная страна нужна Европе и туда вступит! А значит думаете, что Петя и Сеня вас туда приведут, да они за год уже заработали, как Янык за 4 года!
igorbondarenko:

sergej:

igorbondarenko:

....Монетарная политика уже зажата как никогда....

Вы где работаете если не секрет ? Такую чушь может сказать только человек который очень далек от текущей монетарной политики. Не позорьтесь пожалуйста.

Ну просветите нас темных кому за последнее время выдали рефинансирование и сравните обьемы с прошлогодними показателями. Может я и не буду позорится
Единая Украина, откуда подобные расчеты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 23:41)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Единая Украина, Я не считаю сколько кто зарабатывает. Это дурной тон. Я сомневаюсь, что вы в состоянии подсчитать сколько заработал Президент и Премьер. Относительно моей позиции, меня абсолютно не интересуют чьи-либо догадки. Свое мнение я высказал - нет смысла распускать сопли из за падения доходов. Мало зарабатываете? Работайте больше.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Круглосуточно может работать? Я работаю в торговле, так вот торговля упала у всех, вопрос почему? Ответ, народ беднеет с каждым днем, так что я думаю безтолку работать больше, ситуация не стабильна и очень напряжена в стране и поэтому люди выжидаю или собрают на ту или иную вещь! Не все, есть люди с деньгами, но их на всех не хватает и не так много! Я вам просто хочу доказать, что они больше крадут и имеют нас и это вы считаете зарабатывают? Они так же легко с деньгами и расстаются!
igorbondarenko:

Единая Украина, Я не считаю сколько кто зарабатывает. Это дурной тон. Я сомневаюсь, что вы в состоянии подсчитать сколько заработал Президент и Премьер. Относительно моей позиции, меня абсолютно не интересуют чьи-либо догадки. Свое мнение я высказал - нет смысла распускать сопли из за падения доходов. Мало зарабатываете? Работайте больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 23:52)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Единая Украина, попробуйте не перепродавать, а производить. Небось еще и импорт реализуете. Что Вы мне хотите доказать не приведя ни одного факта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 23:55)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
А остальным доже производить? С чего вы взяли, что я не произвожу?
igorbondarenko:

Единая Украина, попробуйте не перепродавать, а производить. Небось еще и импорт реализуете
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Единая Украина, с текста вашего поста. Да, не плохо было бы не перепродавать чужое, а производить свое. Глядишь и курс бы не так скакал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2015 в 08:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска