[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
нет, не утюжить, но не за язык же там грады, ну Виталииииик, ну действительно. Ну даже мне, далекой от понимания всего происходящего, как-то странно видеть от тебя такие крайности какие-то нелогичные, неаргументированые.
Действительно,Виталик- ты ничего не понимаешь!!!И вообще далёк от этого как никто.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал:

anyma:
мне тоже кажется, что никто особо не понимает, я вот тоже.
а когда начинаю разбираться, то вообще не вижу соответствия между федерализацией/децентрализацией и тем, что происходит.
вот, в одном посте ты назвала жителей Востока тупицами, хотя сама не понимаешь разницы между децентрализацией в том что в свое время представил Порошенко в раду и федерализацией.

где? где я назвала кого-то тупицами? Витал, покажи мне слепой, где я тут назвала кого-то тупицами? я написала, что я не разбираюсь в этом настолько, чтобы за это воевать, а они разбираются.

ну блин, был спор, аргументы, а свелось к истерике какой-то, странной для меня и необъяснимой.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
про сосателей упущу, так как это вообще что-то странное ты написал, чесслово
Да,только инакомыслящие здесь пишут что-то странное и бред.Капец
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
нет, не утюжить, но не за язык же там грады, ну Виталииииик, ну действительно. Ну даже мне, далекой от понимания всего происходящего, как-то странно видеть от тебя такие крайности какие-то нелогичные, неаргументированые.
Действительно,Виталик- ты ничего не понимаешь!!!И вообще далёк от этого как никто.

ребят, Вика, Виталик, 0-0 что это? я написала, что Виталик далек? где? где вы это все видите? может не надо домысливать за других свои мысли, которые вы сами себе же и внушаете? ну по крайней мере ни в одном своем слове я не вижу ничего из ваших обвинений в мой адрес.

я не понимаю, вам получается интересно только вот так ответить, чем пытаться аргументировано спорить на острую тему?Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

anyma:
про сосателей упущу, так как это вообще что-то странное ты написал, чесслово
Да,только инакомыслящие здесь пишут что-то странное и бред.Капец

ну вот снова, что это?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

anyma:
про сосателей упущу, так как это вообще что-то странное ты написал, чесслово
Да,только инакомыслящие здесь пишут что-то странное и бред.Капец

Так может Вы скажите, каким законом у нас запрещается говорить на родном языке? В чем острота языкового вопроса?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал:
что ТЕ кто НЕ согласен с майданом - быдло, рабы, тупицы и вообще неполноценные граждане...
это откуда мнение-то? вот я понимаю, кажется, корень проблемы, но вот не пойму пока, кто так кого называет? Да, есть люди, которые агрессивно не разделяют чужих мнений и готовы бросаться прозвищами, ярлыками, обижать и унижать, но такие люди были всегда в обществе, в любой даже неполитической теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 19:33)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
Ну даже мне, далекой от понимания всего происходящего, как-то странно видеть от тебя такие крайности какие-то нелогичные, неаргументированые.
А как это трактовать? Как мальчика в школе отчитываешь на алгебре за неправильную формулу.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
да как навязывают-то? заставляют молиться на героев или петь псалмы українською?
действительно. shock Это всё выдумки.И как в "единой стране" отзываются о донецких беженцах.Или тоже скажете,что это неправда и выдумки? Хотя эта вся от реальных людей из Донецка,которые бедняги сейчас есть и у нас в ПК,и плачут, т.к. уехали оттуда в летних вещах.Это хорошо,что есть некоторые добродушные соседи в ПК,которые вещами и кровом делятся.

Вика, снова передергиваешь, увы. Разговора в таком ключе не выйдет.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
anyma:
это откуда мнение-то? вот я понимаю, кажется, корень проблемы, но вот не пойму пока, кто так кого называет? Да, есть люди, которые агрессивно не разделяют чужих мнений и готовы бросаться прозвищами, ярлыками, обижать и унижать, но такие люди были всегда в обществе, в любой даже неполитической теме.
слушай Аня...а я что написал в своем посте? ты что его просто пересказала? спасибо...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Хорошо, что есть, кто помогает. Это, если вдруг ты решишь, что я кого-то назвала идиотами, тупицами или сказала, что все выдумкиДобавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

anyma:
Ну даже мне, далекой от понимания всего происходящего, как-то странно видеть от тебя такие крайности какие-то нелогичные, неаргументированые.
А как это трактовать? Как мальчика в школе отчитываешь на алгебре за неправильную формулу.

отчитывание видишь только ты, как мне кажется. я удивилась, потому что Виталик обычно формулирует свои мысли точно, ясно, без истерик. А тут меня удивило написанное
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
Вика, снова передергиваешь, увы. Разговора в таком ключе не выйдет.
Ты вседа пишешь про передёргивание,или про нелогичное чужое мнение...Добавлено спустя 1 минуту
anyma:
отчитывание видишь только ты, как мне кажется. я удивилась, потому что Виталик обычно формулирует свои мысли точно, ясно, без истерик.
Так почему ты это обозвала истерикой?Добавлено спустя 2 минуты
anyma:
отчитывание видишь только ты, как мне кажется. я удивилась, потому что Виталик обычно формулирует свои мысли точно, ясно, без истерик. А тут меня удивило написанное
Хорошо,я читаю: Вика,только ты видишь отчитывание,а Виталик истерит.Так?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
Так почему ты это обозвала истерикой?
Наверное за перекручивание идиомы о проблеме "высосанной из пальца", интересно если бы была другая идиома "выеденного яйца не стоит" как бы ее трактовали?
Но никто так и не привел нормы закона запрещающей общаться на родном языке.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал:

anyma:
это откуда мнение-то? вот я понимаю, кажется, корень проблемы, но вот не пойму пока, кто так кого называет? Да, есть люди, которые агрессивно не разделяют чужих мнений и готовы бросаться прозвищами, ярлыками, обижать и унижать, но такие люди были всегда в обществе, в любой даже неполитической теме.
слушай Аня...а я что написал в своем посте? ты что его просто пересказала? спасибо...

хорошо, я твой пост как раз поняла по-другому, что не есть люди (какие-то и их не большинство скажем так), а есть огромное количество людей, которые агрессивно навязывают, угнетают, унижают и так далее.

просто я вообще перестаю понимать о чем спор?

про язык, тема для тебя чувствительная, это я понимаю, но мне было реально интересно почему так. но я лучше как-то при встрече спрошу.

мне просто показалось, что вот мы научились вести спор спокойно и рассудительно, а тут хрясь и понеслось.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
я не понимаю, вам получается интересно только вот так ответить, чем пытаться аргументировано спорить на острую тему?
И какие ещё аргументы нужны,когда приводишь факты из жизни?Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Наверное за перекручивание идиомы о проблеме "высосанной из пальца", интересно если бы была другая идиома "выеденного яйца не стоит" как бы ее трактовали?
Наверное почитайте правила сайтаДобавлено спустя 2 минуты
anyma:
про язык, тема для тебя чувствительная, это я понимаю, но мне было реально интересно почему так.
Сегодня примеры приводили из ЖИЗНИ
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
Наверное почитайте правила сайта
Вы же помните, мы с Вами договаривались не указывать кому что делать ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Вы же помните, мы с Вами договаривались не указывать кому что делать ;)
Я не указываю,а просто прошу обратить внимание)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Вы же помните, мы с Вами договаривались не указывать кому что делать ;)
Я не указываю,а просто прошу обратить внимание)))

Вас смутила идиома? joke Это непереводимое выражение. Используется в одном смысле. пытаться там найти другой смысл и перекручивать его... Все еще не могу понять в чем проблема языкового вопроса и не увидел ни от одного из участников форума четко сформулированной проблемы использования русского (или любого другого) языка при общении дома или в обществе
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
Вика, снова передергиваешь, увы. Разговора в таком ключе не выйдет.
Ты вседа пишешь про передёргивание,или про нелогичное чужое мнение...
anyma:
отчитывание видишь только ты, как мне кажется. я удивилась, потому что Виталик обычно формулирует свои мысли точно, ясно, без истерик.
Так почему ты это обозвала истерикой?
anyma:
отчитывание видишь только ты, как мне кажется. я удивилась, потому что Виталик обычно формулирует свои мысли точно, ясно, без истерик. А тут меня удивило написанное
Хорошо,я читаю: Вика,только ты видишь отчитывание,а Виталик истерит.Так?

1. не всегда, а когда вижу передергивание.
2. я не обозвала это истерикой, я написала, что обычно пишет без истерик. есть разница или нет?
3. Вика, да, ты видишь отчитывание, там где я его не вкладывала, а Виталик не истерит, а обычно пишет без истерик, а тут было не так как обычно, но еще не истерика.

что ты хочешь в итоге сделать? повесить на меня, что я тут всех обозвала глупцами и истериками? ну повесь, если это необходимо, я же знаю, что я ни тебя ни Виталика не оскорбляла, не обзывала.Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
Сегодня примеры приводили из ЖИЗНИ
ткни меня носом в посты, какие конкретные примеры? я уже в этой перепалке, кто где что видит, успела забыть про примеры. я то всю тему читаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 19:48)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Marina:

Нина ТаЁта:


не Вас, ни мня при тех события не было. народ, это и есть УПА на той территории, где происходили события. они на своей земле воевали. Вы знаете хоть одну горную нацию, которую удалось победить?


А так получаеться что ополченцы Донецкой и Луганской областей, тоже на своей территории, на своей земле родной. А нацгвардия со всеми Яцынюками со своим уставом лезет. Как то так получаеться? И почему же они такие плохие?
Да ничего не получается. (минус за незнание истории, а уверенное утверждение слямзино из фейков российских сми)
Западная Украина не была в составе СССР, их Гитлер подарил Советом. Так что, в 39м их только раскулачивать пришли. И под надзором НКВД побыстрячку склепали народное собрание, чтобы несильно испачкаться перед мировой общественностью(источник)
они были территорией Польши, в которой провели совместный парад Советы с Гитлером в сентябре 39го.
а еще раньше, их тоже все время делили и отдавали в австро-венгерских войнах нескольких столетий.
и никто из их господ не хотел связываться с этой территорией. они всем оказывали достойное сопротивление. после того, как с ними не справилось НКВД, Советы нажаловались Гитлеру, и началось совместное подавление повстанцев несколькими странами. но они все равно не сдались. а расформирование УПА произошло в 44 году, если не ошибаюсь, и самостоятельно. хотя до сих пор идут споры, не было ли это расформирование спланированной работой спецслужб.

из-за Западной Украины слово аннексия каралось Советами четыре поколения, вплоть до нашего времени, аннексии Крыма.Добавлено спустя 4 минутыда и получается, что аннексия Западной Украины, как твое, Марин, неудачное сравнение, как раз хороший пример оппоненту о народном сопротивлении, которым заканчиваются аннексии.
Украина на Донбассе и в Крыму не первый день, но под дулом оружия, будет в худшем случае партизанщина. и не надо забывать, что всегда есть люди, которые могут заниматься подрывной деятельностью изнутри, и приходят в эти террористы лишь с целью защитить себя (получить оружие).
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
ткни меня носом в посты, какие конкретные примеры?
Та про маму Виталика ж писали сегодня
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска