[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Шо - правда? а вообще - Дешиця - красава!
Дещиця отримав звання Народного артиста України
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
он красавой был бы если бы он был непубличной личностью...А министр, тем более такого ведомства, с моей точки зрения позволять себе эмоции не имеет права
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
У нас только россия я смотрю на все имеет право sad
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
ох уж эта "Омерика"
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Батя, вот странно как-то.. в стране война. а вы предлагаете игнорировать политическую тему..
и про приличное общество, как-то неточно получилось. Не "приличное общество", а "при работе с клиентом". меня так учили. возможно я ошибаюсь. очень бы хотелось оказаться неправой. thanks
Аленький, Ален, а ты это чиво?
ты тоже за мацскофскую колонию?)))
Ирина_И, Ир, возвращаяся. ...ну,.... погорячилась. бывает!
главный козырной туз инициативной группы, все равно остается главным, не выдумывай! v


п.с: да, и забыла сказать. для меня лично очень важна оказалась эта тема о политике. ужасное сложное время. но ху из ху, эта тема как раз помогла раскрыть. прятаться от политики, слишком не время. люди резко стали яркими. каждый и лицо показал, и способности, и слабости. чем естественней человек, тем он человечнее. ну, лично для меня. и, где бы еще, как ни на форуме, я узнала, с кем на самом деле мне интересно, а с кем лишь "здассте".
А что там дальше будет, одному Богу известно.И вообще, буду сожалеть, если тему снесут. мое мнение, пусть остается. И спасибо Админу и модераторам за терпение и нервы, даже если они (нервы) иногда сдают. все мы живые. всем больно.
Классный форум. Отличные соседи. И важно, когда никто друг друга не боится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2014 в 18:57)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Аленький:


Нина ТаЁта, Я скажу тебе больше.Я родилась в России.Переехала на Украину из Москвы.Но переживаю за Украину не меньше твоего.Просто не нужно кричать на каждом углу об этом,а тем более портить отношения.
про углы как-то непонятно сказано. ну, и ладно. на углах я, так на углах)))
я с кем-то испортила здесь отношения? ты меня сильно удивила. если кто-то считает, что он испортил отношения со мной, то он тоже сильно ошибается. laugh со мной практически невозможно испортить отношения. не тот человек. laugh

Ален, ну, каждый же из нас знал, что Украина в "союзе" ненавсегда. Мало ли, с какой страной у кого что связано. Пришло время выбора. Ничо нового. Все взрослые люди.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2259 дней назад
Я,СО МНОЙ.Нина я не имела в виду ни кого конкретно.Я писала в общем.
Нина ТаЁта:
Ален, ну, каждый же из нас знал, что Украина в "союзе" ненавсегда. Мало ли, с какой страной у кого что связано. Пришло время выбора. Ничо нового. Все взрослые люди.
А я свой выбор сделала давно,я люблю Украину ,и все что с ней связано.И в данной ситуации мне может больнее,все что происходит.Я хочу чтобы все закончилось как страшный сон.И мы все жили как раньше(без войны)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Ален, всем больнее. Веришь, всем без исключения. редко у кого с Россией ничего не связано. у меня вообще.. полжизни там прожито. ну и что? это как-то оправдывает то, что происходит? нет, конечно. а мои родители были мастерами русско-украинского перевода еще при советской власти)))

кстати, правительству респект. и президент и рада.. и кабмин. адекватно в целом. цивилизовано.. не в пример путину. приятно удивляют. одно ужасно. кровь льется рекой. и перспективы, нажаль, ни конца ни края невидно.
но не будем унывать. будем верить.
Star:


Политику можно обсуждать в любом другом месте.
о, привет!
а в любом другом, это где? laugh
прям, как места для курения, честное слово.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2014 в 19:31)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Нина ТаЁта:
о, привет!
а в любом другом, это где?
прям, как места для курения, честное слово.)
Да хоть на autoua.net
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Батя, Как четко и тактично Вы сформулировали свою мысль и мнение многих форумчан! Не могу не поддержать! like
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад

в стране идёт не война, а гражданская война, то есть война в середине одного народа

Признаками гражданской войны являются втянутость гражданского населения и вызванные этим значительные потери.

"одного народа"? если считать конфликт внутриукраинским, то отрицать участие России.
я считаю, никакого внутриукраинского конфликта, как не существовало, так и не существует по сей день.

что касается политической темы, кому не нравится политика, тот туда и не заглядывает. там в диалоге-то, десяток человек, максимум. отпишитесь от темы, и она перестанет вас раздражать. вообще не вижу предмета для спора! не выдумывайте того, чего нет.

***а решением острых спорных вопросов у нас занимается администрация форума.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
хм, а за что столько минусов то? прям даже интересно узнать именно мнение, а не просто минусы
бывалый
Игорь & Оксана
Сообщений: 41
ЛУ 6Б
1686 дней назад
Соседи,признавайтесь!Чья машина? v
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2570 дней назад
http://photo.vesti.ua/donbass/2181-komiks-pro-vojnu-glazami-bojcov-ato-i-dnr
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
по-моему, это новая стадия.


В Киеве появились провокаторы (СБУ на заметку)
Сегодня моей супруге пришлось пресечь в общественном месте деятельность русских провокаторов. На остановке общественного транспорта (Электронмаш) двое молодчиков, лет 24-26 явно работали на публику, рассказывая басни, что, мол, на Донетчине нет русских террористов и боевиков, что там одно местное население, а армия уничтожает мирных жителей. Парни утверждали, что они только, что приехали с Донбасса.

Жена сразу вмешалась в пропаганду провокаторов, попросив уточнить ребят, откуда они именно приехали. Те отвечают – из Донецка.

Благо, супруга прекрасно знает мою родную область, поэтому стала уточнять: - откуда именно, улица, район? Те стушевались, стали по-детски отнекиваться, мол, «так мы вам сразу и сказали адрес».

- А я не боюсь вам назвать адрес в Донецке, где живут мои близкие родственники, могу привести в пример, на каких блок-постах уничтожили россиян и сколько их было. Вы врете! Сейчас я набираю тревожный телефон СБУ, пусть там расспросят ваши адреса.

На остановке началось оживление, мужчины попытались помочь жене придержать провокаторов. Те быстренько слиняли, запрыгнув в первую попавшуюся маршрутку.

Примечательно, буквально через час жена с подругой проезжала в районе Соломенского рынка и на остановке заметила этих же пацанов, оживленно рассказывающих что-то прохожим.

У меня также был похожий случай, только провокаторы были чуть постарше – лет 45-50-ти, они собрали вокруг себя небольшую толпу и доказывали, что в Крыму люди самостоятельно провели референдум без помощи зеленых человечков Путина, а украинская армия якобы провоцировала местное население на войну. Тогда пришлось мне лично вмешаться в беседу (я ведь буквально на днях тогда приехал из Крыма) и после моих угроз позвонить в СБУ провокаторы быстренько ретировались в переход метро «Олимпийский стадион».
источник

и комментарии


Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2014 в 21:52)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
http://www.youtube.com/watch?v=qrTdKAkzQQo&list=PLFcAPEAZKPbCuh0tw5RBjcmgJLzr1S80-&index=2
новый проект канала Украина 24
ы
"Крим"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 22:13)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
anyma:

грустно
сл части вообще... до слез. не могу найти продолжения в нете. уже две части показали сегодня. всего 4.
пока искала, камент попался "Америке не удалось хапнуть Крым"
какой же бред. такое впечатление, что они там пьяные все.
Спойлер
в третьей части про татар будет. ФСБшат там их...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 22:49)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска