[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Olena:

А почему?
Та подождите жЫж. он же тоже не железный. сейчас все свои начинания в Америке закончит,и приедет, раз уж нам срочно потребовался)Добавлено спустя 2 минуты
Olena:

На сегодня всё - спокойной ночи. Приятно было пообщаться.
Добранич.
Посмотрим)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
классный честный президент:

https://www.youtube.com/watch?v=iYf6RkebiYw
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
США зомбирует украинцев через водопроводную воду.

для желающих посмеяться над фейком, читать полностью. последняя фраза просто бомба laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
об особенностях психики в текущей ситуации. Президент ассоциации психиатров Украины Семен Глузман.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
СЛАВА нашим толковым разработчикам и изобретателям!!!

http://vdv-ua.com/medias/item/715-terroristy-bolshe-ne-smogut-sbivat-vertushki-s-pzrk-v-nebe-nad-donetskom-i-luganskom-video
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 14:47)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Elenochka:

Только скажите, вы тоже не согласны с тем, что ПКшная жизнь она тоже общественная, и что все обсуждаемые тут вопросы не имеют к общественной жизни никакого отношения?

Если есть уже более специализированный подфорум или тема, то надо писать там. Поэтому обсуждение действий и качеств модераторов в этой теме - оффтопик, к тому же противоречит пункту 3.6 правил. А жизнь в ПК - она, безусловно, очень даже общественная, тут возражений нет :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Elenochka:

Тогда нужно новую какую-то тему создавать! "Модераторы.Перезагрузка"

Не нужно. Уже есть Организационные вопросы

Elenochka:

Человек лажанул, его исправили, носом ткнули и ничего не почистили, тогда другому желающему наоффтопить неповадно будет это делать, прочтет и поймет все и пойдет туда, где по теме... А-то не успеваем реагировать.... А почистить можно и потом))))когда-нибудь)))))

Почистить "потом" сложнее, как минимум, по двум причинам:
1) про это нужно вспомнить "потом", что лично для меня нереально без заведения напоминалки в календаре (доп. телодвижения);
2) потом намного сложнее отделять полезные сообщения от подлежащих удалению (а админу и модерам лишняя работа не нужна).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 15:51)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Elenochka:

И темка эта как-то из поля зрения снова ушла... была в главной ленте... почему-то... она у нас сама по себе гуляет что ли?

Я убрал, ибо она и должна быть скрытой, но по какой-то случайности недавно опять вылезла. Что касается запросов в стиле "уберите политику с форума", то моя позиция описана тут и с тех пор ничего не изменилось: http://pkvartal.com/forum/thread85-187.html#47911

Elenochka:

Для внесения кандидатур модераторов может все-таки создадим новую тему)))))

"Перевыборы" модераторов тут - вообще понятие немного странное, потому что и выборов то никаких не было. Просто неравнодушные люди мне сами добровольно предложили помощь по наведению порядка на сайте и я для этого наделил их некоторыми полномочиями. Причем это было задолго до того, как я узнал об их политических взглядах.

До сих пор не вижу новых добровольцев на роль модераторов (речь идет именно о явном желании человека бесплатно уделять своё время поддержке этого форума, выраженном от первого лица).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 17:46)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2836 дней назад
Понравилась картинка:
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Elenochka:

... Anyma со своими добровольно взятыми обязанностями справляется на ура(когда что-то убирает, хоть объясняет, что к чему, пусть не всегда публично, но в личку всегда). Irisha, очень подходит, я считаю! Olgerd также прекрасная кандидатура!Выбрать-то есть из кого)))) У нас прекрасные люди живут в ПК.. в основном ( я не со всеми знакома).

ой, я столько всего пропустила...
девчонки, спасибо за доверие zst но мне кажется, что у Еленочки дипломатичности все-таки несколько больше, чем у меня (и это не как с басне "кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку", я просто действительно так думаю), Olgerd , к сожалению я не знаю практически ((
А насчет Ани с Леной согласна на 100%
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
http://www.segodnya.ua/culture/stars/skandal-na-koncerte-ani-lorak-v-odesse-vse-podrobnosti--541868.html
Боже мой,люди превратились в дикарей!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
ох, и ни...чего тут страсти, оказывается, кипят!

ну, ладно, раз, так сказать, имею отношение к общественной (и политической, но об этом - отдельно) жизни нашего ПК, то, позвольте уж, вставлю и свои 5 копеек... тем более, смотрю - на Иру наехалииии, все, кому не лень...

итак - такие прямо с пеной у рта требования смены модераторского состава. да пжалста. но -
а скажите мне, дорогие форумчане, особенно старожилы - а что ж вы не спешили войти в модераторский состав-то? форуму то уже больше годика, никак. а особенно, когда Админ не просил, а так явно намекал - зашиваюсь, ребята, извините, все ваши хотелки сразу не могу. и несколько неравнодушных человек бесплатно (!), в свое свободное от работы и семьи время, прочесывают тонны информации, иногда безумно полезной, а иногда - безумной чуши, и работают (да, мои дорогие - именно работают, на волонтерских, так сказать, началах), чтобы многим было удобно потом открыть - и найти...
вот мне интересно - а вы себе представляете, что такое - работа модератора? думаете - сидят тут такие обнаглевшие барышни-модерши, которым делать больше нефиг, и, сволочи такие, только и удаляют, удаляют, удаляют такие важные и полезные НАШИ посты?!

ага, щаЗ! перво-наперво - решить, что соответствует теме, а что - нет. если нет, но очень полезно - перенести в другую, правильную тему. если сама не можешь - разделы разные, пишешь Админу - Саша, мол, так и так, просьба - вот эти сообщения (а их иногда не один десяток, и у каждой - свой номер, и - смотри, не ошибись, а то будешь потом просить обратно гонять через Админа) - из этой темы - в эту, с два-три десяточка так, через запятую. легко? да зашибись как! а если у Админа вопрос (а они иногда возникают) - почему? зачем? - аргументируй, будь добра. что-то случайно удалила - и такое бывает - снова письмо - Админ, будь добр, восстанови, пожалуйста, такую-то информацию, случайно получилось. и Админ роется, восстанавливает... а что делать - нужное-то для всех, а модеры - тоже не рОботы...
во-вторых - все сообщения, в которых вы сто миллионов раз с кем-то соглашаетесь или нет, с кем-то договариваетесь или нет, кому-то бросаете какие-то данные/телефоны/картинки, благодарите или ставите сто тысяч смайликов - скажите, эти сообщения, по прошествии какого-то времени кому-то нужны?... да и вам самим - они очень нужны? вы к ним возвращаетесь сто раз? или так - написали/договорились/созвонились/поблагодарили и забыли? а новеньким ну очень нужно листать этих пять страниц, чтобы зерно рациональное найти!
но больше всего наш форум "красят" и "умиляют" посты, где вы начинаете грызться между собой! тема?... да было бы желание, а тема - всегда найдется. политика... ох уж эта политика... но - заглохла политика? ничего, еще что-то придумаем. или, из недавнего - зашибись классно, когда на справедливое замечание нашей форумчанки ей пишут - "эй, алле, уважаемая, ты здесь кто, собственно говоря, такая?!" и приходится тыкать носом в Правила, и чистить, и удалять, и писать в личку, и на стенку, и даже Админу (иногда, и такое бывает, не всем нравится, что им указывает "какой-то модер", мне Админа подавай!)

и, право, аж смешно читать, что, мол, сволочи модераторы - щемят "не своих"! да если посчитать, сколько постов своих (!), других модеров, своих друзей и даже родственников было снесено - то остальным останется только маленькая кучка! (ну, кроме Админовских - не дал он нам такого права, (как чувствовал, видать))) - вот и приходится его "не в темные" посты в спойлер прятать, а шо делать-то?!)

...вы хотите к нам? да милости просим! thanks и подскажем, и покажем - мы между собой тоже делимся, и спорим, и советуемся, а вы как думали?!
или вам так не терпится поудалять наши посты? да буду только рада - самой надоело уже свои сносить (они ж свои - родненькие, а я к себе строже всех, если найдете мой флуд, особенно в важных темах - пишите, сама с радостью снесу, как уже снесла с пол-тысячи своих, если не больше, с самого начала форума набранных и от сердца со слезами оторванных и безжалостно delete-нутых)

...вы хотите вместо нас? - да еще большее пожалуйста! у меня семья, множество друзей и куча увлечений, я найду, куда потратить освободившееся время))) только вот одно "но", поскольку вы нас не выбирали - то и убирайте честно - или всефорумным голосованием, или железным решением Админа. thanks
спасибо за внимание)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 01:50)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
поддерживаю Администрацию!. все такие философы, пока обязанности не приняты. не парьтесь, дорогие модераторы. все возмущения, только для того, чтобы волны сделать. ну, по-моложе меня люди, даже те, кто ровесники, все равно по-моложе. отвыкли строем ходить, привыкли философствовать. однако, кто надумает съехать, вспоминать придется, как это. типа-напоминаю.
чтобы не выругаться, а процитировать. и не идеи ради, а возвращения темы для, все-таки предлагаю политическое)

Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 августа 2014 в 17:25)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Респект,вот это уровень! Хиты бомба!Благодаря им мы конечно победим!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
итак - такие прямо с пеной у рта требования смены модераторского состава. да пжалста. но - а скажите мне, дорогие форумчане, особенно старожилы - а что ж вы не спешили войти в модераторский состав-то?
Марин,цитирую Лену:
Elenochka:
Тогда нужно новую какую-то тему создавать! "Модераторы.Перезагрузка" Ребята, я буду только рада, если сегодняшние модераторы пройдут все этапы голосований и выборов и останутся на своих местах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 10:35)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2295 дней назад
Нина ТаЁта:
все такие философы, пока обязанности не приняты. не парьтесь, дорогие модераторы. все возмущения, только для того, чтобы волны сделать. ну, по-моложе меня люди, даже те, кто ровесники, все равно по-моложе. отвыкли строем ходить, привыкли философствовать. однако, кто надумает съехать, вспоминать придется, как это. типа-напоминаю.

Вот, Нин, правда (я в виде исключения к вам обращаюсь, и в дискуссии не вступаю далее)вы реально считаете, что философствовать здесь может кто-то более чем вы и действительно думаете что кто-то может лучше вас поднимать волны? И вы реально где-то и когда-то ходили строем? Можете не отвечать, даже прошу этого не делать (спокойно и без иронии) я прочитав ваш пост удивилась, являясь участником данного форума. Каждый на эти вопросы ответит для себя сам, они не трудные.Добавлено спустя 13 минутЧто касается фраз"с пеной у рта", кто и где видел пену? Для кого описывались обязанности обязанности модератора? По-моему мы все взрослые люди и прекрасно все понимаем. Далее... причина, почему никто не выдвигает свои кандидатуры, проста эта тема не в главной ленте)))) как была еще вчера утром... если бы она там вчера не была, я бы в нее и не заходила, и не участвовала бы в дискуссии. Админ, объяснил, что это происходит каким-то удивительным образом.

Красиво было разделено Пкшное сообщество на "своих" и не "своих" за это отельное спасибо. Теперь буду знать, что все люди с чем-то не согласные (в данной ситуации модераторов обговаривали, если не ошибаюсь и если не ушли от темы), мало того, что не свои, так еще и говорить это могут шепотом и у себя дома... с пеной у рта.... так сказать.

И единственное с чем не могу не согласится это то, что если и будут кандидатуры, то за них надо голосовать.

И дипломатичности у меня хватит ВСЕГДА, что бы никому не уподобляться, держать свое мнение при себе и не вступать в разборки напоминающие детсадовские.Добавлено спустя 16 минутИ я у себя, как и у других людей поднявших эту тему не наблюдаю огромного желания присоединиться к команде модераторов, не потому что это не легко (трудность как раз и не пугают)... а потому что именно здесь (мое мнение).
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Elenochka:
Красиво было разделено Пкшное сообщество на "своих" и не "своих" за это отельное спасибо. Теперь буду знать, что все люди с чем-то не согласные (в данной ситуации модераторов обговаривали, если не ошибаюсь и если не ушли от темы), мало того, что не свои, так еще и говорить это могут шепотом и у себя дома... с пеной у рта.... так сказать.
Ага,100 процентов!А ведь началось с того что попросили модера быть обьективным
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2295 дней назад
Вика:

Trinity-01::
итак - такие прямо с пеной у рта требования смены модераторского состава. да пжалста. но - а скажите мне, дорогие форумчане, особенно старожилы - а что ж вы не спешили войти в модераторский состав-то?
Марин,цитирую Лену:
Elenochka:
Тогда нужно новую какую-то тему создавать! "Модераторы.Перезагрузка" Ребята, я буду только рада, если сегодняшние модераторы пройдут все этапы голосований и выборов и останутся на своих местах!

Вика, этого и не увидел никто, даже не собирались)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 10:39)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Капец!Минусите, минусите,коль делать нечего. Может Родине помощь окажете реальную,а не песенки дикие будете кричать?Или это всё что вы можете? Эй,патриоты! А чё исподтишка?
pactalom
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2014 в 17:07)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска