[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Ирина_И:

А то, что там спецтехника россии - совсем другое.
Ир, а меня насмешила правдивость российской Вики. перестает быть справочником, и четко отображает разницу во внешней политике.
наша Вики
Народне ополчення — громадяни, які не підлягали призову за віком або станом здоров'я. Вони проходили прискорену військову підготовку і допомагали військовим у будівництві оборонних рубежів, охороні об'єктів,комунікацій та шили одяг.
российская
народное ополчение — вооружённые силы ряда государств, в основном исторических — ... и средневековых русских княжеств. В народное ополчение могли входить все совершеннолетние граждане государства, во главе ополчения стоял назначаемый носителем верховной власти (народом, аристократическим советом, монархом) главнокомандующий. Члены народного ополчения могли получать жалование. Соответствует современной национальной гвардии.


вот мне интересно, чем же оно соответствует национальной гвардии, если ополченцев ВОВ, прибывших на фронт, срочно переименовывали в войсковые части.
так, это я блондинка, а есть же люди, которые до сих пор относятся, как к справочнику laugh Добавлено спустя 12 минут
igorbondarenko:

Да с 2010-го мы только его и слышали и никого больше.
Игорь, спасибо огромное за эту фразу! applause
igorbondarenko:

ходил грудь колесом, ..... такой же регион как и все остальные
много лет назад, в те самые редкие моменты, когда в разговоре блондинок мелькнула политика, мне сказали "когда тебе что-то будут говорить про Семью, никому не верь. прежде чем они добрались до Украины, они сожрали весь Донбасс. и потому, что жрать было уже некого, перекинулись в центральную власть. Мы их ненавидим больше, чем вы, и раньше, чем вы)))"

что касается Гали, скорее всего человек не имеет отношение к бизнесу, или не в курсе донбасского баблонасоса. родители, ладно. могут всю жизнь тихо работать в наеме, и ничего не знать. но настало же такое время, что ничего не знать, вредно для здоровья.(
а прокламации российских сми, ни что иное, как отвлекающий от нищеты, маневр.
как жЫж, борьба с фашизмом, не шутка crazy
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Уважаемые, дорогие соседи! Спасибо вам за просвещение, за ваши ненавязчивые советы по поводу куда ехать мне и моей семье, и чем нам вообще следует заниматься в свободное от наших смертных дел время. Кто как не вы направит меня на путь истинный и укажет на мое невежество и недальновидность? Все мои глупости я оставлю при себе с вашего позволения. К сожалению, я не в силах донести "голос истины" из Киевского региона всем моим родным из Донецкой области по причине своей необразованности и заангажированности. Засим позвольте откланяться. Не смею осквернять данную тему своей непросвещенностью и невежественными постами. Всем успеха. thanks
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Galini, Галя, ну Вы зря...ну чесслово! Это спор и сопоставление. Ничего личного (я думаю). По крайней мере с моей стороны.... Хочу МИРА!!!! cryingirl
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Galini, Галя, спасибо за общение. Ваше любое решение для всех уважаемо.Когда поймете, что правда одна, а все версии субъективны,возвращайтесь. С удовольствием продолжу общение с Вами.
Если Вы мягко намекаете, что кто-то опять Вас обидел, и должен извиняться за несовпадение мнений, то это утопия.
МИР Вам.Добавлено спустя 2 минуты
Ирина_И:

Хочу МИРА!!!! cryingirl
ИРАААААААААААА! Война на дворе!) Будь мужественна. friends
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
вот они - наши подрастающие герои, патриоты нашей Украины! даже во вражеском стане они не потеряли мужества и любви к Родине! like

http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.229910.htmlДобавлено спустя 4 минутыа, ну, и рассейские прихвостни в очередной раз показали свое "ангельское личико" zlo Добавлено спустя 13 минут
Ирина_И:
...За последние дни порадовала Ялта - ребята, поющие гимн Украины и люди из Фейсбуука (из Крыма)...
о, Ира, а я как раз на них ссылку дала! like
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Trinity-01:
о, Ира, а я как раз на них ссылку дала!
я ж из Ялты - у меня двойная гордость!
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Сегодня пообщался с коллегами из Краматорска (у нашей компании там завод). Разница в том что они говорили месяц назад (последний раз я там был 28-29 апреля) просто огромная. Если в конце апреля разговоры были по типу "хи-хи, ха-ха, украинская армия фигня, как они смели заезжать в город на танках, правильно что мы их заблокировали", то сегодня все намного грустнее, народ не понимает, когда ж это все закончится, реально рассказывают, что "партизаны" (в Краматорске их не называют сепаратистами), делают пару выстрелов в сторону телевышки, а потом разворачиваются и стреляют по домам (это говорили люди со слов друзей, которые сами это видели), вчера ночью гоняли по Краматорску на инженерной машине (та что делает проходы в минных полях, на базе танка) стреляли в городе, пока не влетели в столб на ул.Парковой. Машине то ничего, а пол квартала без света. Всю ночь в районе аэропорта стреляли из чего то тяжелого. И многие уже возмущаются, почему армия не разгонит этих партизан

Ой, забыл хохму, по дороге с завода в Харьков видел две заправки, одна на выезде из Змиева в сторону Харькова, другая на выезде из Васищево. Называются "ФСБ"... Никогда Штирлиц не был так близок к провалу ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 18:53)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
Жители Луганска и Донецка открыли ящик пандоры. Изначально сами подержали колорадов, не думая о последствиях а теперь и рады бы назад да террористы так просто не уйдут. Им то терять уже нечего. Жалко людей гражданских и наших солдатиков.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Господи.... опять услышала эту долбаную фразу - "Моя мечта была умереть в своей стране - в россии..." И услышала ее от своего родного отца... Что ж... умрешь. В анексированном крыму... "Мы с тобой по разные стороны баррикад - ты предательница.... И ваши каратели расстреливают мирных жителей... И Донбасс - это рассия... И ничего от от твоей тварьской Украины не останется..." шикарно, бл***ть. Говорю - пытаюсь, по крайней мере..."а какое ты тв смотришь - "российское, конечно... ваше - фашисткое..." И это тот человек, который дал мне жизнь.... И это тот человек, который свою внучку видел один раз в жизни...и больше все... Извините, накипело...
Господи... спаси Украину от таких дол... Жаль наших ребят...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2014 в 21:52)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
Послушайте. Оцените. Кто что думает?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Добавлено спустя 1 минутуПы. Сы. насчет предыдущих постов, не относящихся к теме - позже почищу.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2014 в 20:55)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
вот наши настоящие братья! -
http://by24.org/2014/06/12/people_of_minsk_dont_want_to_help_to_donbass_people/
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
http://www.lazare.ru/в-снежном-террористы-просто-так-ра/

без комментариев...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
соседи, все, что не касалось политического флуда, "уехало" в просто Флудильню.
прошу там любить и жаловать. а здесь прошу флудить строго о политике!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
народ, наша самая главная стройка на сегодня - это СТЕНА на границе с россией!
подпишите петицию, кто согласен:

Петиция - Пограничная стена с россией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 12:48)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18553558/?social=fb
...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
уважаемые программеры, хакеры и другие волшебные шаманы!
присоединяйтесь к трудам хорошего человека! -

http://crime.in.ua/news/20140616/scheta-bolotova
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Вся правда о том, что произошло 14-го июня под посольством РФ в Киеве :)
https://www.facebook.com/photo.php?v=806237792722211&set=vb.100000079930605&type=2&theater
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
ну, если уже и ВиКи присоединилась, то, извините.....

https://uk.wikipedia.org/wiki/Путін_—_хуйло
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска