Задержка по срокам сдачи квартир и пеня

Что обещают, как боремся и что получается
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2612 дней назад
Иван, интересно! Спасибо- буду читать smile
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1916 дней назад
Nastena77:

Газовщики были в лу8. Газа в ближайшее время нам не видать. Соседи с 47 кв. Перенесли котел. Вот так вот. cry
а кто то за застекленные балконы переживал. А вот такого никто не ждал((((

Ужас что за люди, везде все пишут и в ПК предупреждают что ничего не переносить до сдачи!!!
А 47кв. это в каком парадном во втором???Добавлено спустя 3 минуты
Vaso:

Всем привет! Извените что сюда пишу, дайте пожалуйсто номер человека , который может принять квартиру! Оценить всели в порядке! Нужно ли доделывать что то! Спасибо

У меня есть такой мастер,сама долго искала и к счастью нашла. Многим его уже рекомендовала и все остались довольны его работой.
Добавьте в друзья напишу конт.телефон.
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1916 дней назад
Ivan:

Дублирую.
Прошу добавить мне в карму плюсов. Хочу начать свой блог, посвященный взаимоотношениям с ПК. Объясню причины, по которым с конца июля активизировались работы по 6-й линии. И почему, возможно, в скором времени нормально сдадут дома, а не так, как это было с предыдущими линиями.

Да иван я в шоке какой Вы молодец, у меня сил не хватило хотя и есть такой юрист как Вам нужен, удачи Вам во всем и если что пишите будем Вам помогать)
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2137 дней назад
Ivan:
Материалы уже начал выставлять.
http://pkvartal.com/blogs/-a-novyi-god-vy-budete-vstrechat-v-novoi-kvartire

просто рекспект
Нет ничего невозможного…
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1916 дней назад
По 6 линии есть те что еще не приняли квартиры???
У меня битые эркер, жду замену ну никак не дождусь(
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1922 дня назад
zoro:
По 6 линии есть те что еще не приняли квартиры???
Я вам больше скажу, что есть такие еще и по 5-й линии)))))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
вчера по условиям договора должен быть сдан мой дом, сегодня 01.09.15 начались те самые "+3 месяца" glasses
став инвестором ПК, только тем и занимаюсь, что "изучаю матчасть" всем соседям советую. Спасибо Ивану, что делится опытом в своем блоге:
"Вообщем, просто захотелось зайти 8 сентября в подъезд своего дома, подключенного в установленном порядке к инженерным сетям и переданным на баланс ЖЕКу, нажать кнопку лифта и подняться на лифте на свой этаж".
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1487 дней назад
GreenMoon:

вчера по условиям договора должен быть сдан мой дом, сегодня 01.09.15 начались те самые "+3 месяца" glasses
став инвестором ПК, только тем и занимаюсь, что "изучаю матчасть" всем соседям советую. Спасибо Ивану, что делится опытом в своем блоге:
"Вообщем, просто захотелось зайти 8 сентября в подъезд своего дома, подключенного в установленном порядке к инженерным сетям и переданным на баланс ЖЕКу, нажать кнопку лифта и подняться на лифте на свой этаж".

К сожалению, Петровский квартал не смог реализовать мою мечту.
Читайте продолжение в блоге.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2015 в 21:16)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1487 дней назад
Андрей:

Ivan, Вы-настоящий боец! В местные депутаты не планируете? Я бы за Вас проголосовал.

Я подумаю над этим.
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1487 дней назад
Просьба все жильцам и инвесторам 6-й линии прочитать мой пост в блоге.
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2700 дней назад
GreenMoon:
"Вообщем, просто захотелось зайти 8 сентября в подъезд своего дома, подключенного в установленном порядке к инженерным сетям и переданным на баланс ЖЕКу, нажать кнопку лифта и подняться на лифте на свой этаж".
GreenMoon, Таня, всё будет хорошо ! Не падай духом !!Добавлено спустя 9 минут
Ivan:
Петровский квартал, не смог реализовать мою мечту.
Ivan, мою тоже ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
Самоделкин, пока стройка радует - надеемся на лучшее! joke
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1562 дня назад
Невероятные новости!!! applause
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2032 дня назад
AdReNaLiN:
А я наконец то получил долгожданную выплату пени по задержке сдачи дома.

shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1922 дня назад
AdReNaLiN, был суд?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
AdReNaLiN:

А я наконец то получил долгожданную выплату пени по задержке сдачи дома.

супер! like
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2220 дней назад
По словам одного з менеджерів БХ 11 останній отримає ключі. Спочатку БХ 13, потім БХ11в, потім б, а....а потім вде БХ 11...тому напевно наш будинок і не сильно спішать....але бажано було б звичайно до морозів встигнути його покрасити хоч cry idontknow
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
Lu4ano4ka, чому саме такий порядок?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1441 день назад
GreenMoon:
чому саме такий порядок?
Видимо это связано с датой сдачи, указанной в договорах. Скорей всего в БХ11 заключено больше договоров с датой сдачи декабрь +3. В других домах (видимо) больше договоров август +3. И дабы избежать проблем (из двух зол, выбирают меньшее) гонят те дома где претензий может быть больше о задержке сдачи дома. Ведь согласно тех договоров, сдача должна уже свершится к концу этого месяца.
Это мои мысли.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
Виктор:
Видимо это связано с датой сдачи, указанной в договорах. Скорей всего в БХ11 заключено больше договоров с датой сдачи декабрь +3. В других домах (видимо) больше договоров август +3. И дабы избежать проблем (из двух зол, выбирают меньшее) гонят те дома где претензий может быть больше о задержке сдачи дома. Ведь согласно тех договоров, сдача должна уже свершится к концу этого месяца.
Это мои мысли.

Виктор, возможно, хотя странно, по логике, продажи должны были стартовать с БХ11?
скоро все увидим joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 12:04)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска