Изменения площади квартир после сдачи дома

старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1818 дней назад
Larisa,
Я бы не воспринимал информацию в СМС как:
1. Официальную
2. Соответствующую действительности на 100%.

Если есть возможность, так лучше прийти самому и рулеткой все измерить. У меня уже есть предварительная площадь. посмотрим, что даст застройщик.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1865 дней назад
Андрей:
Если есть возможность, так лучше прийти самому и рулеткой все измерить
Дык уже с рулеткой походили-померяли smile . И теперь ждем-с... Наверное, не только Вы да я так сделали. Знать бы сколько еще ждать scratch
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2754 дня назад
Larisa:
Знать бы сколько еще ждать
замеры были сделаны и переданы в конце ноября
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2220 дней назад
Сегодня звонил в офис по-поводу этого вопроса. Сказали, что до 20-го января все получат смс с информацией о доп. метрах.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1352 дня назад
Bloodhound, а Вы, случайно, не спросили, почему такая важная информация будет сообщаться через смс? у нас в договоре таких уведомлений не предсматривается и кто будет отвечать за возможные ошибки?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1911 дней назад
GreenMoon, я вам могу сказать позицию застройщика :). Вас, много! Вам, что всем отправлять письма :)
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2149 дней назад
Я ху.дею дорогая редакция.
Вчера вечером пришло смс с тем что я должна 6000 у.е. shock за что, и на основании чего информация отсутсвует sick desant
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2021 день назад
LudiFlorence:

Я ху.дею дорогая редакция.
Вчера вечером пришло смс с тем что я должна 6000 у.е. shock за что, и на основании чего информация отсутсвует sick desant
Было указано сколько "новых" квадратов нужно оплатить?
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2209 дней назад
Це вам що квартиру в половину більшу побудували? shock
LudiFlorence:

Я ху.дею дорогая редакция.
Вчера вечером пришло смс с тем что я должна 6000 у.е. shock за что, и на основании чего информация отсутсвует sick desant
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1865 дней назад
LudiFlorence:

Я ху.дею дорогая редакция.
Вчера вечером пришло смс с тем что я должна 6000 у.е. shock за что, и на основании чего информация отсутсвует sick desant

Как-то многовато для доп.метров...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
это нереальная цифра! при средней стоимости кв м 500 уе - они вам пристроили 12 квадратов?! то есть - не там стенку влепили и посчитали комнату соседей?! это или опечатка (например, 600 уе), или чья-то недобрая шутка!...смс с номера ПК пришла?..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 17:28)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2754 дня назад
LudiFlorence, я тоже
LudiFlorence:
ху.дею дорогая редакция
опечатка 100% Все выяснится
согласна
Larisa:
Как-то многовато для доп.метров...
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2149 дней назад
Space:

LudiFlorence:

Я ху.дею дорогая редакция.
Вчера вечером пришло смс с тем что я должна 6000 у.е. shock за что, и на основании чего информация отсутсвует sick desant
Было указано сколько "новых" квадратов нужно оплатить?

Нет вообще ничего.
В октябре я продлила рассрочку до февраля месяца, т.е. на данный момент у меня остаточный платеж должен быть 1600 у.е.
но вчера мне пришло смс
Цитирую:
Нагадуємо вам про необхідність сплати чергового платежу за квартиру. Сума ЗАБОРГОВАНОСТІ 5 000 У.Е.
shock
ТАКєЄЄЄДобавлено спустя 4 минуты
Trinity-01:

это нереальная цифра! при средней стоимости кв м 500 уе - они вам пристроили 12 квадратов?! то есть - не там стенку влепили и посчитали комнату соседей?! это или опечатка (например, 600 уе), или чья-то недобрая шутка!...смс с номера ПК пришла?..

У нас вообще история с покупкой квартиры в квартале!
Мы купили изначально квартиру с двориком, но потом поменяли на квартиру на БХ 11в, рассматривала квартиру которая 124 м.кв. но мне сказали что такие уже не стоят, а только 108 кв.м. есть, на которую мы в принципе и согласились ... показли такую квартиру и сказали что будет отсутствовать....
Когда я была на стройке в ноябре у меня были вопросы по поводу того что мне продали и что я получаю. На что мне показали новый проект...
Короче говоря там вообще полная каша
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
LudiFlorence:


Нет вообще ничего.
В октябре я продлила рассрочку до февраля месяца, т.е. на данный момент у меня остаточный платеж должен быть 1600 у.е.
но вчера мне пришло смс
Цитирую:
Нагадуємо вам про необхідність сплати чергового платежу за квартиру. Сума ЗАБОРГОВАНОСТІ 5 000 У.Е.
shock
ТАКєЄЄЄ

а, так это не доп.метры... скорее всего, прислали чужую смс. это они могут! позвоните, пусть объяснятся.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2149 дней назад
Вибачаюсь! Не могу понять как фото вставить.
У нас 2х уровневая, когда покупали, обещали что будет 2 входа с 9 и 10 этажа. Гардеробная будет у входа на 10 этаже, но не будет балкона на 10 этаже. По факту же, в ноябре когда была на стройке выяснилось что балконы есть и на 9 и на 10 этажах, но ВХОДА НА 10 ЭТАЖЕ НЕТ. т.е. там будет комора для любого желающего ... т.е. как раз то от тех 124 кв.м. отрезали 14 кв.м. и получили 108. Но вот теперь вопрос они все таки снесли ту стену на 10 этаже и присоеденили к квартире и хотят денеХХ?

Trinity-01:

LudiFlorence:


Нет вообще ничего.
В октябре я продлила рассрочку до февраля месяца, т.е. на данный момент у меня остаточный платеж должен быть 1600 у.е.
но вчера мне пришло смс
Цитирую:
Нагадуємо вам про необхідність сплати чергового платежу за квартиру. Сума ЗАБОРГОВАНОСТІ 5 000 У.Е.
shock
ТАКєЄЄЄ

а, так это не доп.метры... скорее всего, прислали чужую смс. это они могут! позвоните, пусть объяснятся.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1911 дней назад
LudiFlorence:
когда покупали, обещали
Простите, но что значит обещали? У вас должно быть дополнение к договору как выглядит квартира.
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2149 дней назад
Corba:

LudiFlorence:
когда покупали, обещали
Простите, но что значит обещали? У вас должно быть дополнение к договору как выглядит квартира.

Дополнение к договору с проектом квартиры мне не дали. Я только не давно по этому поводу сообразила crazy
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2413 дней назад
А дополнения с планом квартиры под договором ни у кого нет, как я поняла))) у всех только выкопировки планировок из отдела продаж с писульками)))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1352 дня назад
Елена:
дополнения с планом квартиры под договором
как это должно выглядеть и в чем отличия, кто может объяснить?
Елена:
выкопировки планировок из отдела продаж
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
первое - это подписанный двумя сторонами "додаток до договору" с планом твоей квартиры - на нем указан точный адрес - твой!, размеры квартиры, выделены другим цветом перепланировочные стены. у меня было так!
второе - просто копия (черно-белая) картинки с планировкой твоей квартиры, из толстой книжки с квартирами из такаго дома, как у тебя, из отдела продаж, которую тебе показывали в первый раз, чтобы ты себе квартиру выбрала, и все!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска