Изменения площади квартир после сдачи дома

старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1420 дней назад
Olena, а вы не знаете, эркер включался в площадь на первоначальном плане?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1621 день назад
Olena:
метраж эркера. Как меня заверили у всех в ЛУ 4 и 8 он составляет 1,65-1,70 м2
Судя по плану квартиры, который был "при подписании" в него вообще площадь вписана с потолка и метраж эркера в площадь не учитывался.

У меня эркер 1,8 м. кв.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 19:53)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1553 дня назад
myrashka:
Olena, а вы не знаете, эркер включался в площадь на первоначальном плане?
Учитывался. Но у меня он был 1,10 м2.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 5
2470 дней назад
Под скажите кому то По 6л, прходила уже СМС по доплате М2, и как она звучит, за ранее спасибо.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1553 дня назад
Сергей:
Под скажите кому то По 6л, прходила уже СМС по доплате М2, и как она звучит, за ранее спасибо.

Если Вам не приходила, то Вас, видимо, можно поздравить: доп. метров у Вас нет! Всем согласно списку. пришла. Свяжитесь с Людмилой и она Вас чем-то порадует: 0674093895
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1985 дней назад
Olena:
Если Вам не приходила, то Вас, видимо, можно поздравить: доп. метров у Вас нет!
не факт. мне не приходила смска, а метры есть
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2050 дней назад
Нам тоже пришла 20 мая: Увага! Сплатити за додаткові 0,86 м.кв. в сумі 365,49 дол.США. До 30.05.2015 р. курс 19.95 грн./дол. ДовІдки за тел: (067)4093895
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1223 дня назад
Всех приветствую. Вот и получил письмо с угрозами от ПК на оплату за доп. метры. Часть денег нашел, часть еще ищу. Придется оплатить и общаться уже через суд и по списку :). Так что общение перешло на другой уровень. Застройщик ничего не боится, видимо существующие инвесторы уже пустое место, только новых заманивают рекламой, сказками и мероприятиями по субботам. как то это неправильно... Но думаю эффект сарафанного радио они недооценивают.
ДА! и еще, либо о нас докладывают, либо они среди нас. Так что будьте бдительны.
О нашем общении даже менеджеры в курсе, сегодня Анна рассказывала какой я активный и один такой недовольный доп. 4м2, и другими невыполненными обещаниями, и что осталось 2-3 человека, по 5 линии, не заплативших. Рад за людей, которые выплатив квартиру, готовы выложить 2500 – 3000 долларов за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ доп метры. Я не знаю, как другие, но мы с этим ПК и доп метрами в такие долги залазим, что просто страшно становиться. Да еще и с такой ситуацией в стране.

Открыто общаться здесь небезопасно. Так что, кто заинтересован в коллективном обращении - пишите в личку. И кто готов предупредить потенциальных инвесторов в недобросовестности и подводных камнях нашего застройщика. Милости прошу.

Всем хорошего вечера!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 23:57)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1918 дней назад
Pavcho:

Всех приветствую. Вот и получил письмо с угрозами от ПК на оплату за доп. метры. Часть денег нашел, часть еще ищу. Придется оплатить и общаться уже через суд и по списку :). Так что общение перешло на другой уровень. Застройщик ничего не боится, видимо существующие инвесторы уже пустое место, только новых заманивают рекламой, сказками и мероприятиями по субботам. как то это неправильно... Но думаю эффект сарафанного радио они недооценивают.
ДА! и еще, либо о нас докладывают, либо они среди нас. Так что будьте бдительны.
О нашем общении даже менеджеры в курсе, сегодня Анна рассказывала какой я активный и один такой недовольный доп. 4м2, и другими невыполненными обещаниями, и что осталось 2-3 человека, по 5 линии, не заплативших. Рад за людей, которые выплатив квартиру, готовы выложить 2500 – 3000 долларов за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ доп метры. Я не знаю, как другие, но мы с этим ПК и доп метрами в такие долги залазим, что просто страшно становиться. Да еще и с такой ситуацией в стране.

Открыто общаться здесь небезопасно. Так что, кто заинтересован в коллективном обращении - пишите в личку. И кто готов предупредить потенциальных инвесторов в недобросовестности и подводных камнях нашего застройщика. Милости прошу.

Всем хорошего вечера!

Конечно они среди нас, раньше мне мой менеджер(уволился с ПК) по секрету рассказал, будьте осторожны на сайте сидят люди с ПК они сначала кидают инфу потом ее плавно заглаживают что бы утихомирить народ.
Им же надо быть в курсе паники среди инвесторов...
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1223 дня назад
а-у, мансардник и все двух-уровневики! скажите, все платят за дополнительные 4-5 м2???
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2001 день назад
Pavcho:
а-у, мансардник и все двух-уровневики! скажите, все платят за дополнительные 4-5 м2???
нам смс пришла за 5,27 доплатить...но 2 920 $ уж очень большая сумма...((( чтобы купить квартиру в ПК залезли в долги и продали свою квартиру...так что ...не платили...
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1223 дня назад
Лисена:

Pavcho:
а-у, мансардник и все двух-уровневики! скажите, все платят за дополнительные 4-5 м2???
нам смс пришла за 5,27 доплатить...но 2 920 $ уж очень большая сумма...((( чтобы купить квартиру в ПК залезли в долги и продали свою квартиру...так что ...не платили...

а какая линия?
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2001 день назад
Pavcho:
а какая линия?
в профиле написано))) ЛУ 8 -это 6 линия
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1223 дня назад
Лисена:

Pavcho:
а какая линия?
в профиле написано))) ЛУ 8 -это 6 линия

Семен Семеныч... )))
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1630 дней назад
кто то уже оплатил за дом метры? мне позвонили сказали приезжайте платите? я в отказ сказал что вообще не понимаю о чем диалог что никакого смс не было. Сказал пока не увижу тех паспорт и не решат вопрос об оплате пени я ничего не буду платить и на этом все и закончилось, по сути то они не выполнили договор и должны сначала выполнить свои обязательства , а потом я уже свои. я так из договора понял
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
бывалый
timon.b
Сообщений: 22
1880 дней назад
Пеня насчитывается от суммы "Цина майнових прав" у каждого она своя и прописана в договоре.
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1223 дня назад
Соседи, кто живет в БХ 1Б, 1В, 5Б, 5В, 9Б, 9В. И у кого двухуровневая квартира, на 66 м2, или около того. на 4-5 этаже. Скиньте схему квартиры и схему замеров БТИ, очень нужно. Можно письмом в личку.
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1710 дней назад
Всем привет!
Сегодня менеджер ПК ообщил, что мне отказано в зачислении доплаты за доп.м2 за счет пени за просрочку!!!!
Спасибо, что спустя почти 2!!! месяца дали хоть какой-то ответ...
Не хочу огорчать тех, кто подавал аналогичные заявления по моему шаблону или в другой форме, но скорее всего будет отказ.
Аргумент железный - "Вы же платили все время по льготному курсу... Если будете "рыпаться" - мы вам пересчитаем все платежи по нижнему курсу ОТП на каждый день оплаты - как по договору. Так что лучше доплатите доп. метры (опять таки по льготному курсу - 19,95) и принимайте квартиру" desant
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2392 дня назад
Мне сегодня звонила девушка с ПК, сказала что мне отказано в выплате пени, причину отказа долго называть отказывалась, но в конце разговора добавила, что причина это оплата рассрочки по "льготному курсу".

Скажите до какой даты мы обязаны оплатить доп метры?

Нарушение пункта правил 2.4 Предупреждение не вынесено.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2015 в 15:40)
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1710 дней назад
Vit@liy:

Мне сегодня звонила девушка с ПК, сказала что мне отказано в выплате пени, причину отказа долго называть отказывалась, но в конце разговора добавила, что причина это оплата рассрочки по "льготному курсу".

Скажите до какой даты мы обязаны оплатить доп метры?

Добрый день!

Пока не оплатите доп.метры - Вам не выдадут документы!
Я вчера уже получила доки на свою квартиру. На прошлой неделе оплатила доп.метры по курсу 19,95 (был "льготный" до конца июня). Сейчас лучше уточните у Людмилы в ПК насчет курса. Честно говоря, состояние квартиры порадовало.... smile Все недоработки устранены, все чистенько (кроме окон конечно же и входной двери). У кого были кладовки - поменялись номера (новые уточнять у Людмилы в ПК)


Нарушение пункта правил 2.4 Предупреждение не вынесено.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2015 в 15:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска