[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
AdReNaLiN
Сообщений: 62
ЛУ 6Б
2641 день назад
Пишу прямо со стройки, на ЛУ6Б зашли штукатуры. Установлены по первому наружному в подъезде и в квартирах маятники. Дополнительно можно заказать щекатурку межкомнатных стен, цена 80 грн. за квадрат. Так же предлагают штукатурку потолков.
В целом по стройке ведутся работы внутри, по ЛУ6А полностью накрыть паробарьер, в других домах на половину.
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2993 дня назад
Vit@liy, Виталя, а на ЛУ, 8 окне не устанавливают?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
504 дня назад
Анатолий, на 4 и 5 этажах в ЛУ 8 со стороны пятой линии уже стоят окна. фотка у меня мелкая вышла (в предыдущем сообщении), но если увеличить - видно хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 15:08)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2993 дня назад
Trinity-01, Увидел!!! Большое человеческое спасибо...
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2533 дня назад
Анатолий, Опередили, буду дома выложу фото, там хорошо видны первые окна smile
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1117 дней назад
Анатолий, да! у нас появились первые окошки..(4-5 этаж), у нас квартира на 5-ом, сегодня были, на кухне уже стоит рама от балконной двери и окно , электрику на первом и втором этаже провели, начинают проводить на третьем...по поводу стяжки пока неизвестно...
старожил
Митя
Сообщений: 106
1584 дня назад
AdReNaLiN,
AdReNaLiN:
Пишу прямо со стройки, на ЛУ6Б зашли штукатуры. Установлены по первому наружному в подъезде и в квартирах маятники. Дополнительно можно заказать щекатурку межкомнатных стен, цена 80 грн. за квадрат. Так же предлагают штукатурку потолков.
В целом по стройке ведутся работы внутри, по ЛУ6А полностью накрыть паробарьер, в других домах на половину.
AdReNaLiN, А точно стоимость штукатурки межкомнатных перегородок 80 грн? Как то дороговато, или это с материалом! На ЛУ 4А озвучили 10 грн квадрат + свой материал, и если можно узнать почем потолки? Спасибо!
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2533 дня назад
Вот небольшой фотоотчет за сегодня.
ТШ 1, ТШ 2

ЛУ6А


ЛУ6Б

ЛУ4Б


ЛУ2

ЛУ4

ЛУ6

ЛУ8 появляються первые окна
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2014 в 20:49)
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
Митя:

AdReNaLiN,
AdReNaLiN:
Пишу прямо со стройки, на ЛУ6Б зашли штукатуры. Установлены по первому наружному в подъезде и в квартирах маятники. Дополнительно можно заказать щекатурку межкомнатных стен, цена 80 грн. за квадрат. Так же предлагают штукатурку потолков.
В целом по стройке ведутся работы внутри, по ЛУ6А полностью накрыть паробарьер, в других домах на половину.
AdReNaLiN, А точно стоимость штукатурки межкомнатных перегородок 80 грн? Как то дороговато, или это с материалом! На ЛУ 4А озвучили 10 грн квадрат + свой материал, и если можно узнать почем потолки? Спасибо!

Извините что влезаю в разговор, но если вы хотите штукатурку потолков, то имея такой опыт - не советую. В только-что построенном доме, на 1й максимум 2-й год трещины будут просто помпезные, усадку дома никто не отменял.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2014 в 20:53)
Юлия
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2533 дня назад
И пару фоток изнутри ЛУ 6
7 этаж

5 этаж еще нет штукатурки и труб, проводка есть но еще не скручена в коробках

3 этаж закончена штукатурка и проведены трубы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 21:01)
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1713 дней назад
Vit@liy,
Этот материал лежит в квартире уже больше месяца :)
Скажите пожалуйста, а движение по дому было? Только каменьщики работали или еще кто-то?
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2533 дня назад
Zheliazko:
Скажите пожалуйста, а движение по дому было? Только каменьщики работали или еще кто-то?
Были замечены только каменщики на 10 этаже, и еще чьи то голоса раздавались на 1-м этаже.
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1713 дней назад
Vit@liy:

Zheliazko:
Скажите пожалуйста, а движение по дому было? Только каменьщики работали или еще кто-то?
Были замечены только каменщики на 10 этаже, и еще чьи то голоса раздавались на 1-м этаже.
Спасибо за информацию. Значит внутренние работы не ведутся уже около месяца =(
старожил
Demi
Сообщений: 316
2056 дней назад
К тш3 привезли плитку
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1202 дня назад
Вот даже не знаю... последние посты - это Ход строительства или мы уходим в тему Теплый пол... scratch
VyN
старожил
VyN
Сообщений: 64
3635 дней назад
Ирина_И:

Вот даже не знаю... последние посты - это Ход строительства или мы уходим в тему Теплый пол... scratch

Приношу извинения, но ТП здесь упомянут вскользь. А вопрос напрямую относится к ходу строительства - что делать с тем что уложили и как это все исправить пока все не залили,
все по ходу...
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Demi, УРА!!!! скоро у нас во дворе будет красиво )))) ещо бы "цветочки" из клумбы убрали )))))
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
Если есть кто-то из ТШ1, отзовитесь плиз, есть вопрос.
Юлия
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
Юлия, я есть спрашивай)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2581 день назад
Приятная инфа жителям ТШ9: завтра на 8-м этаже начинают лить стяжку! К сожалению не знаю как с этим на других этажах. Инфа от строителей
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска