[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1246 дней назад
Zheliazko:

romashka,
Если будет возможность, сделайте, пожалуйста, пару фоток ЛУ-6.
Заранее спасибо! smile
Вчера был в ПК. Стройка на ЛУ-6 в субботу шла полным ходом. Начали делать 10-й этаж. Штукатуры вчера работали на 5 этаже, видел установленные маячки.

старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1713 дней назад
OlegN,
Спасибо большое!
А выше 5 этажа поднимались? Интересует есть ли простенки гипсовые на 7 этаже....
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1246 дней назад
Zheliazko:

OlegN,
Спасибо большое!
А выше 5 этажа поднимались? Интересует есть ли простенки гипсовые на 7 этаже....
Нет, выше своего 6-го этажа на поднимался :(
Ходил, смотрел только то, что ниже уже сделано - чтобы представлять, чего ожидать.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2533 дня назад
OlegN, OlegN, А сантехники уже закончили разводку делать? И слаботочники уже приступили к работе или они будут после штукатуров?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 16:11)
старожил
AdReNaLiN
Сообщений: 62
ЛУ 6Б
2641 день назад
DimaS:

AdReNaLiN - все так и есть, но так идут трубы отопления по комнатам, а вот вода в коридоре идет просто поперек.

У кого как, в мом случае, подача воды идёт через соседнюю квартиру, по коридору идёт тоже вдоль стен.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2468 дней назад
В виду того что штукатурят медленно, а морозы подступают, вопрос к тем кто знает:
До минус сколько по цельсию можно штукатурить,?
Аналогично по стяжке
Спасибо.
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
Добрый вечер всем.

Кому интересно, в ТШ1 сегодня ставят (вешают) котлы.Добавлено спустя 2 минутыФотки с 9-го этажа тш1
Юлия
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
Юлия, а вам переделали уже крышу?котлы я знаю что ставят сверху вниз-на каком сейчас делают?
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
forte:

Юлия, а вам переделали уже крышу?котлы я знаю что ставят сверху вниз-на каком сейчас делают?

Ставили на восьмом точно и еще на этажах ниже. Мастер сказал, что они разделись по этажам. Есть ли у нас не знаю, так как в квартире появились двери, а ключница сегодня выходная. Насчет крыши, наверное, переделали, мы не поднимались. Вообще, теперь появилась мысль, что даже если в течении недели-двух дадут ключи, до дождя ни со стенами ни с потолками делать ничего нельзя. Надо сначала посмотреть...
Юлия
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2843 дня назад
Юлия:
разделись по этажам
Юлия, очень эротично звучит ))))))))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
Ну да, только в натуре всего лишь разделились...
Юлия
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
Юлия, спасибо за инфо)да я тоже так думаю что уже на следующей неделе можно будет получить ключи.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2597 дней назад
Pippo:

В виду того что штукатурят медленно, а морозы подступают, вопрос к тем кто знает:
До минус сколько по цельсию можно штукатурить,?
Аналогично по стяжке
Спасибо.

Мой муж говорит,что уже при такой ночной температуре,как сейчас нежелательно штукатурить(( и воду в зиму никто пускать не будет в не сданный дом- полопается всё(( Так что все работы возможно будут уже по весне доделывать(((
То,что до НГ наш дом не сдадут,это стопудово...и как ремонт в морозы делать?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1346 дней назад
Grinata, ну во-первых, эта неделя очень даже теплая будет( до +22), а во-вторых, я тоже спрашивала у людей, которые на стройке зубы сьели и как мне сказали: пока переживать не стоит. В-третьих, у Вас дом почти готов+ застройщик помнит, что у него неустойка после 3 месяцев, поэтому падать духом не стоит... Я вот тоже дни считаю до того момента, когда можна будет переехать, но понимаю что ничего поделать не могу и пока жду и работаю...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
504 дня назад
вспомнила я на ночь глядя, еще об одном общественном полезном деле)

правда, на этот раз будет кратенько и сжато, но, надеюсь, кого-то да порадую)

8 линия

ЛУ 10а, ЛУ 10б, ЛУ 10в - котлованы готовы!



7 линия

БХ 11, БХ 13, БХ 11а, БХ 11б, БХ 11в - общий план



по кучке, а в кучке - две штучки))) - БХ 11 и БХ 11а



БХ 13 и БХ 11б



БХ 11в



детсад



6 линия - все дома



ЛУ 8



ЛУ 2, ЛУ 4, ЛУ 6



5 линия

ЛУ 6б



ЛУ 6аДобавлено спустя 12 минут


ЛУ 2а, ЛУ 4а, ЛУ 4б - по краешкам всех трех домов появился паробарьер! а это сейчас - самое главное, поверьте на слово...



блин, фотки мелкие, почти ничего не видно(( но он проклюнулся, честно!

4 линия - уже только изнутри наблюдать и за растущими двориками)





а, ну да, и, конечно, за возможным фонтаном!)) (держим пальцы крестиком))
а, если его даже и не будет, то красивая клумба нам точно обеспечена)



и, по большому секрету - сегодня было замечено подозрительное шуршание и ковыряние ямки экскаватором в... 9 линии!



так что, дорогие товарищи, вопреки всевозможным надеждам наших недоброжелателей, наш маленький ПК потихонечку растет себе... и растет!))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1121 день назад
Был в субботу в родном "ПК". В нашем доме (ТШ 9) штукатуры работали на третьем этаже. Работа кипит.
dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 09:21)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
966 дней назад
Доброе утро! Немножко вчерашних фото:
Forte, кусочек ТШ 1

Zheliazko, за вчера ничего не изменилось

ЛУ 2а, там в воскресение были рабочие

И немножко ПК 3



В глубь стройки охрана не пустила.
P.S. Хорошего всем дня!))))
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2769 дней назад
Батя:

Был в субботу в родном "ПК". В нашем доме (ТШ 9) штукатуры работали на третьем этаже. Работа кипит.
dance


А пятый этаж не знаете уже готов? А полы еще не заливают?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1121 день назад
PersoNata:
А пятый этаж не знаете уже готов? А полы еще не заливают?
PersoNata, я прокладывал себе, на третьем этаже, кабели Интернет и ТV в пластмассовых трубах по полу, пока не залили стяжку. Хотел пробежаться по дому, но заработался до темна и не успел всё посмотреть, сорри.
sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 12:37)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2533 дня назад
Zheliazko:
А выше 5 этажа поднимались? Интересует есть ли простенки гипсовые на 7 этаже....
Сегодня подымался на 7 этаж, простенок еще нет, но гипсовые блоки уже лежат на этаже. Позже фотки выложу.
..Вот и фото собственно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2014 в 20:47)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска