[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2468 дней назад
Евгений,
Приятная инфа жителям ТШ9: завтра на 8-м этаже начинают лить стяжку! К сожалению не знаю как с этим на других

Уважаемые коллеги, если кто то будет в ТШ 9 возьмите пож телефон бригадира по стяжке
Буду признателен
Евгений, а по штукатурам на 9 этаже случайно замечены не были?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2014 в 20:34)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2581 день назад
Pippo:
Евгений, а по штукатурам на 9 этаже случайно замечены не были?

Pippo, по штукатурам не могу знать, телефон отправлю вам в личку (правда не знаю бригадир ли, начальник, или рядовой работяга)
старожил
Demi
Сообщений: 316
2056 дней назад
а не пошли бы вы в другую тему эту хрень обсуждать?
Mad
бывалый
Mad
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 42
2849 дней назад
Demi, не читай!!!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
912 дней назад
ТШ 9 начали заливать стяжку.Уже залито 2 квартиры на 4-м этаже.

Будующая клумба во дворе:

Также приятная новость для жителей ТШ 7, установлены заборы двориков.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1202 дня назад
Слава:
Предлагаю не отклонятся от основной темы "ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА", а пости о трубах пусть модераторы перенесут в соответствующую тему.
thanks Об этом я намекала три страницы назад...
Народ, не ФЛУДИТЕ. Найти потом нужную инфу в темах не по теме очень сложно. thanks
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1121 день назад
Александр:
ТШ 9 начали заливать стяжку.Уже залито 2 квартиры на 4-м этаже.
Саша, спасибо за информацию. Значит, нужно поехать, сделать уборку в своей квартире, а то присыпят строительный мусор керамзитом. Я видел такую "картину" в ТШ 10.
look
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2769 дней назад
Александр:

ТШ 9 начали заливать стяжку.Уже залито 2 квартиры на 4-м этаже.


Судя по кирпичной кладке с правой стороны, штукатуры еще не закончили?
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
912 дней назад
PersoNata, это дверной проем, он нигде не штукатурился. Думаю его будут штукатурить после установки дверей.
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3260 дней назад
Соседи, доброго здоровья!
Есть вопрос по срокам сдачи в эксплуатацию 7-й линии. Может кто-то владеет информацией.
У нас в Договоре прописана по срокам сдачи дата: 31 декабря 2015 г (ориентировочно).
Сейчас же на официальном сайте называют сроки: август-сентябрь 2015 г. Это, конечно, очень приятно, но так ли это на самом деле? Консультант ОП подтвердил эту информацию.
Вопрос, были ли такие моменты с другими линиями? Я особо не обольщаюсь, просто интересно.
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1541 день назад
Bosfor:

Соседи, доброго здоровья!
Есть вопрос по срокам сдачи в эксплуатацию 7-й линии. Может кто-то владеет информацией.
У нас в Договоре прописана по срокам сдачи дата: 31 декабря 2015 г (ориентировочно).
Сейчас же на официальном сайте называют сроки: август-сентябрь 2015 г. Это, конечно, очень приятно, но так ли это на самом деле? Консультант ОП подтвердил эту информацию.
Вопрос, были ли такие моменты с другими линиями? Я особо не обольщаюсь, просто интересно.
)))думаю начало 16-го года более реальный срок)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2951 день назад
Инфо по ЛУ4. Сантехники еще не зашли, наверное, зайдут через неделю. Вообще реально за 2,5 месяца(до конца декабря) из коробки сделать сданный дом? Мне кажется нет. Я так понимаю на ремонт до весны рассчитывать не стоит?
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3170 дней назад
Александр:
Будующая клумба во дворе:
А фонтаааан? facepalm
бывалый
Vitalik LU4 kv 44
Сообщений: 34
ЛУ 4
2413 дней назад
atoman:

Инфо по ЛУ4. Сантехники еще не зашли, наверное, зайдут через неделю. Вообще реально за 2,5 месяца(до конца декабря) из коробки сделать сданный дом? Мне кажется нет. Я так понимаю на ремонт до весны рассчитывать не стоит?

Я був в суботу в вечері працівники говорили що подали вікна на 5 поверх вродьби в грудні хочуть здати.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1838 дней назад
atoman, вы видели как изменялся наш брат близнец ТШ 5 В последние пару мес? За пару мес из коробки сделали конфетку. Так что все возможно.

Кстати от 27 июня фота
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 18:07)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
atoman, посмотрите на оф сайте петровского квартала в графе фото отчеты-там можно отматывать и смотреть каждые две недели что и как делалось)посмотрите идентичный вашему дому дом и в какие сроки что появлялось)
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
скажите пожалуйста-ввели уже в эксплуатацию тш 3 и тш 7?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2597 дней назад
Батя:
Судя по кирпичной кладке с правой стороны, штукатуры еще не закончили?
Сегодня была в нашем доме- прошлась по этажам.Заливают пол на восьмом( третью квартиру заливали) и на четвёртом(тоже три почти готовы) по правой стороне от лифта. Позаглядывала в санузлы на этих этажах черновая штукатурка сделана.На нашем 6 этаже квартиры поштукатурены,санузлы - нет((( сказали рабочие,что нет черновой штукатурки,ждут уже неделю(((Абыдно...
С первого по третий штукатурки практически нет(( На третьем только начали штукатурить квартиры
Но на фасаде и внутри дома рабочих,как в муравейнике)))
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2935 дней назад
Grinata Спасибо большое за приятные новости thanks
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2459 дней назад
Bosfor:

Соседи, доброго здоровья!
Есть вопрос по срокам сдачи в эксплуатацию 7-й линии. Может кто-то владеет информацией.
У нас в Договоре прописана по срокам сдачи дата: 31 декабря 2015 г (ориентировочно).
Сейчас же на официальном сайте называют сроки: август-сентябрь 2015 г. Это, конечно, очень приятно, но так ли это на самом деле? Консультант ОП подтвердил эту информацию.
Вопрос, были ли такие моменты с другими линиями? Я особо не обольщаюсь, просто интересно.

Нам тоже такое же заявили... Приятный бонус от застройщика? Хотя судя по темпам стройки - сомнительно что успеют...
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска