[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1450 дней назад
Balu:
У нас в Договоре прописана по срокам сдачи дата: 31 декабря 2015 г
Если сдадут к середине 2016 г. - будет нормально.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2581 день назад
atoman:

Инфо по ЛУ4. Сантехники еще не зашли, наверное, зайдут через неделю. Вообще реально за 2,5 месяца(до конца декабря) из коробки сделать сданный дом? Мне кажется нет. Я так понимаю на ремонт до весны рассчитывать не стоит?

Конечно не стоит! Я из четвертой линии раньше весны не рассчитываю
старожил
AdReNaLiN
Сообщений: 62
ЛУ 6Б
2641 день назад
Юлия:

Митя:

AdReNaLiN,
AdReNaLiN:
Пишу прямо со стройки, на ЛУ6Б зашли штукатуры. Установлены по первому наружному в подъезде и в квартирах маятники. Дополнительно можно заказать щекатурку межкомнатных стен, цена 80 грн. за квадрат. Так же предлагают штукатурку потолков.
В целом по стройке ведутся работы внутри, по ЛУ6А полностью накрыть паробарьер, в других домах на половину.
AdReNaLiN, А точно стоимость штукатурки межкомнатных перегородок 80 грн? Как то дороговато, или это с материалом! На ЛУ 4А озвучили 10 грн квадрат + свой материал, и если можно узнать почем потолки? Спасибо!

Извините что влезаю в разговор, но если вы хотите штукатурку потолков, то имея такой опыт - не советую. В только-что построенном доме, на 1й максимум 2-й год трещины будут просто помпезные, усадку дома никто не отменял.
Цена с учетом материала, но смущает то, что под штукатурку сетку не ложат, а дом то даст просадку и вся эта штукатурка до ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 01:35)
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3260 дней назад
Star:
Если сдадут к середине 2016 г. - будет нормально.
Если прислушаться к Вашему мнению, то это задержка сдачи в эксплуатацию 7-й линии на целый год!
Они же сейчас утверждают, что сдадут в августе-сентябре 2015 г.
Это действительно такое возможно? Это имело место быть со сдачей Вашей линии?
Насторожился! )))
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
forte:

скажите пожалуйста-ввели уже в эксплуатацию тш 3 и тш 7?

Неа.
Юлия
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
Юлия,
Юлия:
forte:

скажите пожалуйста-ввели уже в эксплуатацию тш 3 и тш 7?

Неа.[/quot
а шо это тогда по твоему такое??
Добавлено спустя 2 минутыесли плохо видно-посмотри у Olja Che в папке файлыДобавлено спустя 3 минутыэто за 25!!!сентябряДобавлено спустя 4 минутыуже как 2 недели как ДА!
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Bosfor, Здравствуйте! а вот я Вас не расстрою и не обрадую)))) инфа на оф сайте рассчитана на привлечение новых инвесторов!, а вот более реальные строки указаны в Ваших договорах!
добавьте к сроку указанному в договоре 2-3 месяца и получите самый реальный вариант !!!!!!
но вполне возможно что и добавлять не придется, вот например ТШ-3 по договору должен быть полностью готов к 30.10.2014 ! ну а результат Вы можете наблюдать сами)))
Посетитель
andrii
Сообщений: 3
3650 дней назад
добрий день, заїзджав вчора на стройку. Розмовляв з охороною, кажуть що будівництво поки що зупиняється. Дійсно, робочих практично не має, з чим це зв'язано?
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
andrii, здравствуйте! не думаю что охрана является достоверным источником информации такого рода!
А Вам уважаемый не помешало бы для начала указать побольше информации о себе, а то у ж больно та тролЯ)) похоже !
Посетитель
andrii
Сообщений: 3
3650 дней назад
здраствуйте сурарена , незнаю как вы оприедиляете тролей :), но я вчера заезджал на лу 6 6 линия там все стоит . квартиру выбираю. и какова рода информация Вас интересует ? я сегодня опять там буду.
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2136 дней назад
не нужно определять общ тенденцию по еденичному посещению!Если вы действительно планируете покупать, я бы на вашем месте в течении месяца покатался и посмотрел бы...Вы б еще ночью заехали))))
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Обидеть Вас ни коим образом не хотела!
но и собирать инфу и охранников, дворников и бабушек у парадного . . . . . . при этом выкладывать такову как состоявшийся факт..... !!!!!!!!!

А какого рода движения Вы хотите сейчас увидеть?!, коробка дома практически готова, окна примерно 60% и т.д. а до сдачи дома минимум 3-ри месяца!!!!!
Посетитель
andrii
Сообщений: 3
3650 дней назад
полтора недели назад я тоже заезджал , рабочих было очень много . сегодня зайду в отдел там и спрошу , я думал что Вы что то знаете.
старожил
Demi
Сообщений: 316
2056 дней назад
andrii:

добрий день, заїзджав вчора на стройку. Розмовляв з охороною, кажуть що будівництво поки що зупиняється. Дійсно, робочих практично не має, з чим це зв'язано?
С тем что Вы троль, это раз. А во вторых надо было ножками 50 метров пройти и увидеть на стройке много строителей laugh Добавлено спустя 2 минутыПо ТШ3 больше 50% квартир уже получили ключи. Ждем в конце месяца решения вопроса с газом.
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Demi, я в эту субботу поеду забирать ключи (раньше не получалось), а что говорят по поводу выдачи документов?! Вы с кем-то связывались ?!
старожил
Demi
Сообщений: 316
2056 дней назад
Surena:

Demi, я в эту субботу поеду забирать ключи (раньше не получалось), а что говорят по поводу выдачи документов?! Вы с кем-то связывались ?!
Неделю назад общался, обещают в течнии нескольких недель решить вопрос с документами. Уточните по своей квартире площадь. В моем случае получилось на три квадрата больше, согласно тех.паспорта и обмеров бти.
П.с. извините за минус, набираю с телефона и случайно нажал idontknow
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1541 день назад
Кого интересует уже началась выдача ключей по ТШ1,звонить Роману(прорабу)
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
forte:

Юлия,
Юлия:
forte:

скажите пожалуйста-ввели уже в эксплуатацию тш 3 и тш 7?

Неа.[/quot
а шо это тогда по твоему такое??

если плохо видно-посмотри у Olja Che в папке файлы
это за 25!!!сентября
уже как 2 недели как ДА!


ТШ7 нет.
Юлия
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3170 дней назад
По ТШ7. Строители активничая спешат.
Из ОП: 1. ввод дома до конца месяца 2. газ до конца года 3. дорогу дотянут 2-3 недели 4 свет-вода есть, по требованию дают 5. БТИ уже побывало.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2014 в 15:55)
бывалый
LERYN
Сообщений: 32
ТШ 9
1466 дней назад
ТШ9 на 4 этаже красота. заливают полы
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска