[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3170 дней назад
forte:
Demi, там ни чего не изменилось...(на счет дороги между 4-й и 5 линией).грязюка)
а що кажуть?
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
fedir, я думаю что хотят довести до ума между 3-й и 4-ой линией
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1907 дней назад
forte:

Demi, там ни чего не изменилось...(на счет дороги между 4-й и 5 линией).грязюка)

Я бы так не утрировал
Вокруг первого трансформатора( ЛУ 2а-ЛУ 4а) расчистили , отсыпали песок и уложили отбойный бордюр
И возле первого полуботка таким же бордюром сформировали дорожки
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1541 день назад
Подскажите,а по ТШ1 ключи еще никто не получил?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2306 дней назад
sergi_o, сначало должен основной договор пройти.... а потом уже.........
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
gason:

sergi_o, сначало должен основной договор пройти.... а потом уже.........

У нас форвардный + купли-продажи, и как я понимаю основного не будет, а будет совсем другая процедура.
А по поводу ключей, так нет ни воды, ни света, ни радиаторов, ни счетчиков, ни котлов, и крыша течет...
Юлия
Посетитель
turisto
Сообщений: 9
ЛУ 2
2429 дней назад
Был сегодня в доме ЛУ2
Рабочих в доме нет, только на верхушке каменщики работают.
Стены в квартирах оштукатурены до 5 этажа, электрика разведена до 7 этажа, отопления и вода только до 3 дошли.
вечно молодой, вечно пьяный
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1539 дней назад
turisto:
Стены в квартирах оштукатурены до 5 этажа
Моя квартира на 6-м этаже и она точно оштукатурена. Воду и отопление видел на 4-м. На 5-м были приготовлены трубы. Я был в субботу.
Посетитель
turisto
Сообщений: 9
ЛУ 2
2429 дней назад
raff:

Моя квартира на 6-м этаже и она точно оштукатурена. Воду и отопление видел на 4-м. На 5-м были приготовлены трубы. Я был в субботу.

Может быть, я не по всем квартирам ходил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 15:10)
вечно молодой, вечно пьяный
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1907 дней назад
На офсайте новый фотоотчет))
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1581 день назад
S&T:

На офсайте новый фотоотчет))

Ага, согласно которого, ТШ5 теперь не существует))))
Лень — двигатель прогресса!
бывалый
Doors
Сообщений: 42
ЛУ 6Б
1780 дней назад
S&T:

На офсайте новый фотоотчет))

Только фотки перепутали, на последней 5 линия
нифига не 6б:)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2014 в 16:15)
старожил
Demi
Сообщений: 316
2056 дней назад
В тш5 заносили котлы.
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2346 дней назад
Demi:
В тш5 заносили котлы.
А
В какой подъезд? Ближе к Вашему дому или к тш7?
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
немножко дошли мы с Маркусей до стройки, но недалеко. Он наотрез отказался ближе подходить :)
ТШ 7, стоят столбики для двориков, может правда уже давно, также и у ТШ 3


ЛУ 6А и 6Б, что-то все паробарьер никак недорастянется, ну и там виднеется ЛУ 8


ЛУ 4А, я вот не знаю, поменялось ли что; перед 5й линией все перекопано, просто так не подойти, надо перескоками и перебежками


ЛУ 4Б, только кусочек уловила


ЛУ 2А


ЛУ 2


ЛУ 4 вообще никак издалека не поймать, может в следующий раз получится

ЛУ 6


зато бульвар


бульварище, будет оооочень красивым
Добавлено спустя 4 минутыну и ПК 3, тут малому было интересней, огромные кучи песка-глины и пока мама по ним карабкается, можно грудками покидаться и покопаться :)

БХ 11


БХ 13, около 6ти вечера там все еще шло строительство


БХ 11А, по чуть-чуть, но просматривается какой-то прогресс и вроде как гидроизоляция и арматурины или что это там


БХ 11Б, вроде цокольные глыбы стали повыше


БХ 11В, я не поверила глазам, приблизила и мне ж не кажется да? Первый армопоясок уже сохнет!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2628 дней назад
Юлия:
А по поводу ключей, так нет ни воды, ни света, ни радиаторов, ни счетчиков, ни котлов, и крыша течет...
Воду и свет подключить не проблема (я так думаю), а вот радиаторы и счетчики все стоят v . Котлы правда где то "заблудились", и канализацию вроде как 2-ой только день разводят. Лично у нас по 7-му этажу осталось 2-а пункта(котлы и канализация + исправления). Ну и парадные, которые уже начали финишом тянуть. В лифтовых шахтах,убирали мусор, смотри и кабины поставят shock laugh .Инфа по состоянию на 29,09,14 в 14-00. Сегодня на верняка продвинулись вперед.
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
Viktor:

Юлия:
А по поводу ключей, так нет ни воды, ни света, ни радиаторов, ни счетчиков, ни котлов, и крыша течет...
Воду и свет подключить не проблема (я так думаю), а вот радиаторы и счетчики все стоят v . Котлы правда где то "заблудились", и канализацию вроде как 2-ой только день разводят. Лично у нас по 7-му этажу осталось 2-а пункта(котлы и канализация + исправления). Ну и парадные, которые уже начали финишом тянуть. В лифтовых шахтах,убирали мусор, смотри и кабины поставят shock laugh .Инфа по состоянию на 29,09,14 в 14-00. Сегодня на верняка продвинулись вперед.

У нас не входных дверей, нет радиаторов, нет счетчиков и мокрые стены и потолки по состоянию на сегодня на 19.00.

Но ребята-строители постаянно что-то в квартире делают, и на коридоре тоже... так что скоро в любом случае доделают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 20:55)
Юлия
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
странно почему в фото отчете нет 4-й линии на фото?дома понятно что построены-а придомовая территория-она что к строительству не относится?бульвар между линиями 4-ой и пятой?Добавлено спустя 10 минутDemi, а в вашем тш3 уже поставили котлы или нет?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
forte, так на моих вроде есть чуть-чуть, что успела нафоткать, гоняясь по бульвару за малым. там даже кусочек ТШ 1 вдалеке. или ты про какой-то другой фото-отчет?
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
anyma, я говорю о том отчете что на офсайте-в твоем все ок)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска