[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1539 дней назад
Veronika:
Добрый день, соседи, подскажите что уже делают в ЛУ2??? спасибо
Вчера был на стройке. Как то все резко замедлилось. До этого был месяц назад и больших изменений не заметил. Проводку и штукатурку сделали как минимум до 6-го этажа (выше не поднимался). Сантехники начинают пятый этаж (до 4-го вроде все сделано). Канализации не заметил ни на одном этаже. Стяжки тоже.
Работы вроде ведутся, но как-то медленно. Заметил пару рабочих на верху. И кран работал над нашем домом.
бывалый
Veronika
Сообщений: 38
ЛУ 2
2528 дней назад
raff:

Спасибо thanks , но будем надеяться, что скоро станут работать быстрее. А крыша есть в нашем доме???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2014 в 14:51)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1216 дней назад
Фотоотчет за сегодня...
6-я Линия:
ЛУ2

ЛУ4

ЛУ6

ЛУ8
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1499 дней назад
бывалый
Veronika
Сообщений: 38
ЛУ 2
2528 дней назад
огромное спасибо за фото thanks . порадовали
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1216 дней назад
И 5-я линия... Вродь ничего не перепутал?


Добавлено спустя 3 минутыПродолжение...


4-ю линию уже нету смысла снаружи фоткать - уже готова applause Добавлено спустя 8 минут
raff:
Канализации не заметил ни на одном этаже. Стяжки тоже.
В ЛУ 2 стяжка появилась в двух квартира на 1-ом этаже (№4 и №5 кажись)
старожил
AdReNaLiN
Сообщений: 62
ЛУ 6Б
2641 день назад
Сегодня был на стройке, по пятой линии активно идут работы. Штукатурят и красят фасады, утепляют, где неуспели утеплить. По ЛУ6Б работают сантехники, говорят, что работаю чуть ли не до 11 вечера, так как стоит у них план дом до первого числа по сан технике закончить.
Так же у меня тоже в квартире завелись художники, которые оставляют после себя пошлятину, токо в моём случае на гипсовых перегородка просто выцарапали, при том очень глубоко. Завтра еду тех надзор щимить, теперь за такой детский сад по взрослому рассчитаются, такие вещи я пропускать не буду. На 100% процентов уверен что это работа фасадчиков, их вид не внушает доверие. Ей богу сборная жд вокзала.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2597 дней назад
Сегодня По ТШ 9 внутри никаких движений нет.Работали только фасадчики.
А теперь всем жителям нашего дома-нам не утепляют снизу балконные плиты( на всех остальных домах утепляли) на нас решили по ходу секономить.А это нарушение всех норм АРТБУДконтроля. Особенно пострадают жители 3,6 и 9 этажей,где проходит монолитный пояс.Это получается холодная дыра.Нужно что-то делать!!!
Нужно потребовать выполнение норм утепления!
По крыше тоже есть замечания- есть одно место,где застой воды- владельцы верхнего этажа у вас будут проблеммы!
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2935 дней назад
Grinata, Спасибо большое за информацию thanks А, что там внутри, какие этажи штукатурят?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2597 дней назад
Nika:

Grinata, Спасибо большое за информацию thanks А, что там внутри, какие этажи штукатурят?

никакие((( сегодня внутри ни одного рабочего замечено не было(((
Муж был на стройке( он сам начальник строительства не ПК,шарит в этих делах)
В прошлую пятницу я была начинали 6 этаж,сегодня на 6 этаже не поштукатурена одна однокомнатная и лестничная площадка.На первом,втором и третьем вообще не штукатурено((
Не знаю,с такими работами дай бог весной сдадут,потому что в холода без воды и газа какой может быть ремонт((
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2467 дней назад
По штукатурке 10 этаж и 9 наполовину тоже не штукатурены. Тут один инвестор возмущался " медлительностью" работ в лу2. Так наш дом по внутрянке отстает по ходу...(;
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2014 в 22:15)
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2935 дней назад
Grinata,
А какая не поштукатурена не 36 случайно? Мы видели в ней склад мешков
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2014 в 11:05)
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2597 дней назад
Nika:

Grinata, А какая не поштукатурена не 36 случайно? Мы видели в ней склад мешков

она самая)) родная,наша! Уже дня три там всё замерло и не движется(((( cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 11:05)
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2935 дней назад
Grinata:
она самая)) родная,наша! Уже дня три там всё замерло и не движется(((( cry
А почему родная?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 11:06)
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
458 дней назад
SpeakingDog, спасибо за фото!!!
Keb
старожил
Keb
Сообщений: 56
ЛУ 6А
2882 дня назад
Друзья, кто знает где в ЛУ 6а будут газовые счетчики? На балконе или внутри?
старожил
Demi
Сообщений: 316
2056 дней назад
У кого будет возможность сделайте фото дорожных работ вдоль дороги и между 4 и 5 линиями
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1841 день назад
Keb:

Друзья, кто знает где в ЛУ 6а будут газовые счетчики? На балконе или внутри?

Я спрашивал про ЛУ6б так сказали что на кухне, т.к. балконы многие стеклят а это по их номам нарушение, не пойму только в чем разница для счетчика застекленный балкон или кухня ?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1202 дня назад
Romey, про газовые счетчики почитайте в теме Газовый счетчик и разводка трубвот отсюда - там как раз это обсуждалось.
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
Demi, там ни чего не изменилось...(на счет дороги между 4-й и 5 линией).грязюка)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска