[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Demi, вот и у меня не по не проверенной информации ТШ-3 сдан в эксплуатацию . . . даже и не знаю верить ли. . . . но если газ в течении месяца shock то получается что таки да
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2426 дней назад
Нам також ТШ 7 обіцяли газ в жовтні )))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3245 дней назад
Сегодня был в отделе продаж. На вопрос о получении ключей по ТШ 7 ответили дословно следущее "это слухи, Вы их наверное на форуме прочитали?" Хотя другой сотрудник ОП дал телефон ответственного по ТШ 7 и сказал связываться с ним...
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
igorbondarenko, не могу сказать что по Вашему дому, мне сегодня из ОП позвонили, так сказать "спросить" нужны ли мне ключи от квартиры ))))))
старожил
Александ
Сообщений: 740
2288 дней назад
Oks:

Сьогодні подали воду в ТШ 7. Можливо і світло сьогодні подадуть.

Свет не ранее, чем через неделю
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
и на ЛУ 6Б появился кусочек паробарьера
ex
бывалый
ex
Сообщений: 19
ЛУ 6А
2676 дней назад
Соседи, подскажите, в ЛУ6А штукатурить в квартирах уже начали?
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2768 дней назад
Кто знает, что делают в ТШ 9?
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2226 дней назад
Та да и это фотошоп ))) https://vk.com/id12959893?z=photo12959893_338507458%2Falbum12959893_00%2Frev

igorbondarenko:

Сегодня был в отделе продаж. На вопрос о получении ключей по ТШ 7 ответили дословно следущее "это слухи, Вы их наверное на форуме прочитали?" Хотя другой сотрудник ОП дал телефон ответственного по ТШ 7 и сказал связываться с ним...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3245 дней назад
Андрей Жданов:

Та да и это фотошоп ))) https://vk.com/id12959893?z=photo12959893_338507458%2Falbum12959893_00%2Frev

igorbondarenko:

Сегодня был в отделе продаж. На вопрос о получении ключей по ТШ 7 ответили дословно следущее "это слухи, Вы их наверное на форуме прочитали?" Хотя другой сотрудник ОП дал телефон ответственного по ТШ 7 и сказал связываться с ним...

smile
Наверное. Мне пока не к спеху, буду ждать пока сами пригласят за ключами. Мне не столько ключи необходимы были, как возможность привезти специалиста, что бы он посмотрел по недоделкам и сказал, что включить в дефектовочный акт
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2426 дней назад
))) класно працює відділ продаж, у нас також є ключики ТШ 7.Добавлено спустя 1 минуту
Александ:

Oks:

Сьогодні подали воду в ТШ 7. Можливо і світло сьогодні подадуть.

Свет не ранее, чем через неделю

звідки інфо?
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
290 дней назад
ex:

Соседи, подскажите, в ЛУ6А штукатурить в квартирах уже начали?

Был вчера вечером.Во 2-й подъезд завезли установку для штукатурки.
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3449 дней назад
Позвонил прораб, сказал что если желаем дополнительно утеплить крышу (ЛУ 4Б), то нужно сегодня - завтра приехать
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3449 дней назад
Анютина:

maksym:
Позвонил прораб, сказал что если желаем дополнительно утеплить крышу (ЛУ 4Б), то нужно сегодня - завтра приехать
а что у Вас с перегородками и трубами?

Не узнавал, вот наверное завтра поеду и узнаю, если будет возможность то и зайти в квартиру хочу
старожил
Olja Che
Сообщений: 67
ЛУ 4а
2220 дней назад
Surena:
вот и у меня не по не проверенной информации ТШ-3 сдан в эксплуатацию . . . даже и не знаю верить ли. . . . но если газ в течении месяца то получается что таки да


плохо видно.. выложу картинку у себя в файлах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 10:23)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Olja Che, Спасибо!
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2768 дней назад
Так там кроме ТШ 3, еще и долгожданный ТШ 2 - зафиксирован факт ввода в эксплуатацию. Поздравляю flower
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2951 день назад
А когда уже ЛУ4, ЛУ8 стеклить будут?
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
2034 дня назад
PersoNata, добрый день,был сегодня на стройке. Краткая информация по ТШ-9: полным ходом штукатурили этажи вроде, Не помню какие. Сбоку ул. Л. Украинки делают фасад. Пообщался с фасадчиками, сказали что у них есть сроки до 5 октября сделать все роботы по фасаду. Штукатуры сказали что до 10 октября должны сдать дом. Не знаю правду мне говорят или нет , но в отделе продаж мне сказали что в конце октября будут давать ключи под ремонт,хотя в ихние слова мне слабо верится. Но будем надеяться. smile
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2768 дней назад
Спасибо. Да, верить и надеяться на их слова не стоит. Ведь когда мы были на стойке в начале этого месяца штукатуры говорили, что срок до 27.09.14. Но не будем паниковать, главное что не стоит на месте, а потихоньку движется все к завершению.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска