[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2425 дней назад
fedir:

В ТШ7 замечены электросчетчики в подьездах, сами подьезды на замке, и, кажись первый раз покрашены. п.с. лифтов пока нет

А там не повинно бути ліфтів
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Анатолий, перегородок-плит в пятиэтажках на мансардном этаже нет.
у вас, в девяти- и десятиэтажках - да, там крыши ровные, все этажи перекрываются плитами, снаружи крыши укрываются рубероидом.
у нас, пятиэтажников, крыши покатые, накрываются черепицей, имеют мансардные окна, состоят из деревянных перекрытий - стропил, гидробарьера, паробарьера, минваты и черепицы (ну, очередность укладки может быть другая). между мансардным этажом и черепицей есть еще чердак - такой себе нежилой тех. этаж.
в девяти- и десятиэтажках тех. этажа нет.
соседи, потом сообщения по крыше переместим в тему Крыши домов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2014 в 22:00)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2842 дня назад
sergej:
Мансардный этаж. У нас нет плиты :)
Я не про плиту. Я про доски чернового потолка. На них лежит утеплитель. И крепится гипса ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2014 в 22:09)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2993 дня назад
Kokorev,
Мансардный этаж. У нас нет плиты smile - вот нормальный человеческий ответ. Спасибо, sergej. Я не видел раньше ни слова про мансарду и знаю не понаслышке, что такое профиль CD (UW, CW тощо). Отаке!!!
Посетитель
валерий
Сообщений: 6
3675 дней назад
Дорогие соседи ТШ 5 , что вам говорят по поводу выдачи ключей на ремонт
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2050 дней назад
валерий:

Дорогие соседи ТШ 5 , что вам говорят по поводу выдачи ключей на ремонт

Добрый день, в субботу в ОП нам сказали выдача ключей конец сентября. Заходили во вторую парадную, люди уже носятся с ключами, составляют акты на недоделки. Наша первая парадная, как я уже писал, сильно отстает от второй. Устанавливали опалубку для обоих подъездов, скоро будут готовы. Видно, что рабочие сильно спешат, поэтому качество работ откровенно плохое! Проверяйте и пишите заявления на доработки не дожидаясь когда вас пригласят получать ключи!!!
East or West, but Home is best!
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3448 дней назад
Смотрю на состояние 5й линии, и сравниваю по фотками 4й линии 2х месячной давности, получается приблизительно одно и тоже состояние. Из этого могу сделать выводы что ждать получения ключей в 5й линии стоит еще как минимум 2 месяца.

Так же в субботу был на стройке, как то рабочих вообще не заметил, возможно ведутся какие то внутренние работы, но на крышах 5й линии никого не видел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 09:45)
Посетитель
валерий
Сообщений: 6
3675 дней назад
Спасибо, большое !!!!!
бывалый
Игорь & Оксана
Сообщений: 41
ЛУ 6Б
1692 дня назад
maksym:

Смотрю на состояние 5й линии, и сравниваю по фотками 4й линии 2х месячной давности, получается приблизительно одно и тоже состояние. Из этого могу сделать выводы что ждать получения ключей в 5й линии стоит еще как минимум 2 месяца.

Так же в субботу был на стройке, как то рабочих вообще не заметил, возможно ведутся какие то внутренние работы, но на крышах 5й линии никого не видел

Были вчера на ЛУ6Б. Замечен 1 рабочий ,утепляющий стену на балконе в 4 подъезде,а вокруг тишина....никто не торопится.По словам прораба нашей линии,начальство поставило сроки выдачи ключей под ремонт 1 половина ноября.Мало верится.Действительно темпы слабоваты по сравнению с фото 4 линии месяц назад( а разница в сроках сдачи между 4 и линиями 5 всего 1 месяц)...к тому же впереди осень...дожди(((
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1540 дней назад
Не знаю,я был в субботу,в нашем доме на крыше рабочие были,сантехнику у меня уже начали ложить потихоньку,в принципе все идет в сроки,думаю в ноябре ключи будут,а вот газ,это вопрос((((
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2050 дней назад
Нам в субботу в ОП сказали, что причин для беспокойства по поводу подключения 4-й линии к газовым коммуникациям нет! Будем надеяться, что так оно и есть.
East or West, but Home is best!
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3169 дней назад
Oks:
А там не повинно бути ліфтів
Я і написав що ліфтів нема
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3429 дней назад
Газ все решает )))) Для всех к стати.... Дай Бог в Октябре запустят! cry
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1121 день назад
PersoNata:
По факту поштукатурены только 3, 7 и частично 8 этаж (квартиры + этаж). Хотя ванные комнаты еще не поштукатурены (Речь о ТШ 9).
Не 3-й, 7-й и 8-й, а 4-й, 7-й и 8-й. На третьем этаже поштукатурены только санузлы и балконы, а квартиры и коридоры нет.
sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2014 в 13:50)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1202 дня назад
Ребят, сообщения на тему предложение по 9ой линии будут перенесены в новую тему Специальное инвестиционное предложение
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 сентября 2014 в 17:04)
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2768 дней назад
Батя:

PersoNata:
По факту поштукатурены только 3, 7 и частично 8 этаж (квартиры + этаж). Хотя ванные комнаты еще не поштукатурены (Речь о ТШ 9).
Не 3-й, 7-й и 8-й, а 4-й, 7-й и 8-й. На третьем этаже поштукатурены только санузлы и балконы, а квартиры и коридоры нет.
sad

Сорри, извините, что ввела в заблуждение, вы правы 4, 7 и 8.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2533 дня назад
На официальном сайте обновлены фото в разделе "ход строительства".
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Добрый день. Новость по ТШ 2 поставили входную дверь party

И пару фото с балкона smile


старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1450 дней назад
romashka, завидую, хорошие двери applause Не то что у нас, узкие, проходить даже с кульками неудобно, не говоря уже о заносить что-то габаритное...
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска