[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1215 дней назад

Буровая вышка для скважины возле ЛУ2. Один из про рабов сказал что они должны сдать уже готовую крышу до 1 октября.
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
lesya:
ви поговоріть з робочими своїми, газу не буде, холодно, щоб два раза не робити ремонт
сомневаюсь что в квартире будет сильно минусовая температура, да и обогреватель можно поставить, ну и с плиткой что может случиться ?!
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
2084 дня назад
Surena:

lesya:
ви поговоріть з робочими своїми, газу не буде, холодно, щоб два раза не робити ремонт
сомневаюсь что в квартире будет сильно минусовая температура, да и обогреватель можно поставить, ну и с плиткой что может случиться ?!

я незнаю в ремонтах не розбираюсь, в мене теж орендована квартира, хочеться вже в свою, але чомусь морально не готова
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2628 дней назад
Ребята, успокойтесь! Если до зимы не дадут газ, не будет ничего! Как Вы себе представляете подачу воды зимой без газа shock , когда в 50% квартир(мин.) не будет даже калорифера. Возникает опасность замерзания воды в трубах. Мое мнение.
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Viktor:

Ребята, успокойтесь! Если до зимы не дадут газ, не будет ничего! Как Вы себе представляете подачу воды зимой без газа shock , когда в 50% квартир(мин.) не будет даже калорифера. Возникает опасность замерзания воды в трубах. Мое мнение.

А как было в первых трех линиях?! газ пустили через несколько месяцев после ввода в эксплуатацию, при етом многие люди не только ремонт делали а и жили !!!!!!!!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2628 дней назад
Surena:

lesya:
ви поговоріть з робочими своїми, газу не буде, холодно, щоб два раза не робити ремонт
сомневаюсь что в квартире будет сильно минусовая температура, да и обогреватель можно поставить, ну и с плиткой что может случиться ?!
С плиткой ничего не случится, если подушечку подстелите laugh
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1191 день назад
Viktor:
С плиткой ничего не случится, если подушечку подстелите laugh

laugh У Вас хорошее чувство юмора, сосед. Так держать! like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 16:22)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2628 дней назад
Surena:

Viktor:

Ребята, успокойтесь! Если до зимы не дадут газ, не будет ничего! Как Вы себе представляете подачу воды зимой без газа shock , когда в 50% квартир(мин.) не будет даже калорифера. Возникает опасность замерзания воды в трубах. Мое мнение.

А как было в первых трех линиях?! газ пустили через несколько месяцев после ввода в эксплуатацию, при етом многие люди не только ремонт делали а и жили !!!!!!!!
Да я только ЗА! Вот только как бороться с замерзанием воды? Если по стояку 3-4 эт. никто не обогревает(не поддерживает + температуру), вода будет замерзать, так как в квартирах будет ------ cry
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Viktor, Олег&Леся, ну как по мне так ничего смешного не вижу beee , тут как говорят у кого какие возможности, я точно газа ждать не стану, квартиру вполне возможно обогреть електро-обогревателями ну и с горячей водой есть варианты решения . . .Добавлено спустя 2 минуты
Viktor:
сли по стояку 3-4 эт. никто не обогревает(не поддерживает + температуру), вода будет замерзать, так как в квартирах будет ------ cry
а вот с етим как бороться не знаю, вот интересно, 1-2 лини зимовал кто-то без газа?!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2628 дней назад
Surena:

Viktor, Олег&Леся, ну как по мне так ничего смешного не вижу beee , тут как говорят у кого какие возможности, я точно газа ждать не стану, квартиру вполне возможно обогреть електро-обогревателями ну и с горячей водой есть варианты решения . . .

Я с Вами не спорю joke . С горячей водой можно что то решить, а вот с отсутствием холодной idontknow ... В бутылях не наноситься.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2921 день назад
а фото строительства есть у кого? если по сути...?
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3169 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2628 дней назад
fedir:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Безусловно с Вами все согласятся. Особенно если Вы одновременно всех профинансируете согласно требований каждого laugh .Ждем предложений dance
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3017 дней назад
Surena:
а вот с етим как бороться не знаю, вот интересно, 1-2 лини зимовал кто-то без газа?!
в ноябре газа не было и что бы стояки не замерзли в подъездах ставили электрообогреватели...а там с недельку была темп до -15 и у меня на 1 этаже (дверь подъезда все время открывалась) немного замерз кран на трубе возле счетчика в подъезде. Я обратился к прорабу по дому и через 1 час поставили дополнительный обогреватель...так что все решается нормально
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Единая страна:
почти все планировки в пК реально конченные

Единая страна, а зачем Вы тогда купили квартиру с конченной планировкой? shock
Выбрали бы в другом каком-нибудь ЖК, где планировки, на Ваш вкус, суперские idontknow
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2014 в 20:26)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1202 дня назад
Irisha:
Единая страна, а зачем Вы тогда купили квартиру с конченной планировкой?
Ира, +1! я вот тоже не поняла... scratch "зачем" покупать, если не...?... ну и это - эмоции, плизз - во флудильню. Потому что потом реально опять чистить придется. Здесь напоминаю - ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА! И людям просто нужны эти кон..ные планировки в фотографиях или просто в описании самого процесса.
Спасибо! thanks
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
кто был на стройке вчера -сегодня?что внутри по тш1?
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3667 дней назад
отказаться от стяжки можно)


Еще 20 плюсов поставьте, смешно ей богу.

Да ребята какие эмоции. просто не планировал раньше брать дизайнера. а когда взял, то не пожалел такое начертила и предложила, квартира на много просторней и интересней стала, потому как раскрыл глаза и мы этого не можем видеть. опыт у человека 15 лет. А планировки реально конченные, что поделаешь? Цена хорошая и почему вы ставите минусы, если это правда. получается мне нужно писать не правду? посмотрте планировку и посмотрите квартиру в Тш-2 двушку ну просто каридор узенький и зачем такой и балка в коридоре сразу.. тьфу... Я писал и буду писать правду, ну а вы как хотите так и судите дело ваше. Поставьте хоть 30 минусов. Единственное, что когда я писал одну вещь в разделе осбб, мне плюс не поставили, но когда за мной повторили, то этому человеку поставили плюс. Честно так и не понял за что?))) Просто все своим ставят плюсы от фонаря и я честно держался до последнего, ну блин реально вывело.. Снимаю шляпу..
Ирина_И:

Irisha:
Единая страна, а зачем Вы тогда купили квартиру с конченной планировкой?
Ира, +1! я вот тоже не поняла... scratch "зачем" покупать, если не...?... ну и это - эмоции, плизз - во флудильню. Потому что потом реально опять чистить придется. Здесь напоминаю - ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА! И людям просто нужны эти кон..ные планировки в фотографиях или просто в описании самого процесса.
Спасибо! thanks
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 сентября 2014 в 21:15)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1202 дня назад
Единая страна, Вы не по теме просто пишите. Если есть, что сказать по поводу планировок/перепланировок - в соответствующую тему, плизз - сюдаТолько и всего. Потому как отсюда, из Хода строительства, придется перемещать все равно туда (если про планировки).
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3169 дней назад
Viktor
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска