[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
2084 дня назад
я була на минулих вихідних, двері стоять, в 3-му підїзді стоять котли і батареї, в 2-му збирались ставити, там де хотіла поставити холодильник,стоїть газова труба, вздовж сціни,як ліпити кухню, незнаю
Посетитель
Наташа
Сообщений: 4
ТШ 5
3673 дня назад
Большое спасибо за информацию по ТШ5. Но хотелось бы больше информации по ремонту. Заранее спасибо!
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
2084 дня назад
fedir:

lesya:
Добрий день сусіди!!! скажіть, можливо хтось, щось знає???? що там 4-та лінія, ключі вже близько???
Так, останнім часом поступає недостатньо інформації. і по ТШ7. Завтра, якщо вийде, зранку заїду
З останніх новин по ТШ7: підізди поштукатурині, двері стоять замкнені. Що в квартирах не знаю, подивлюся якщо дадуть ключі

ключі в руки не дають, там є дівчата в 3-му підїзді в них ключі, працюють з 8,00 до 18,00 субота до обіда, я в свою попала
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3169 дней назад
lesya:
я в свою попала
І що там? Батареї стоять?
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
2084 дня назад
fedir:

lesya:
я в свою попала
І що там? Батареї стоять?

поки ні, збирались ставити, батареї і котли були в 3-му підїзді
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
ТШ 9

Внутри штукатурят 4, 7-9 этажи

ТШ 8 и бульвар


5-6 линия





Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 12:57)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1761 день назад
sergi_o:

Спасибо!уже смотрю покрасили боковую сторону 6-Б,это хорошо),а сантехники еще не зашли не в курсе?

Нет. Только электрики работу сделали
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
ex
бывалый
ex
Сообщений: 19
ЛУ 6А
2676 дней назад
Соседи подскажите, к кому обращаться по вопросам сантехники в ЛУ6А?
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3667 дней назад
у меня допустим бригада строителей делает все под ключ и смысл мне дергаться и каждому потроху платить, лучше одним и оптом!
Слава:

Единая страна:

А что потом нельзя изменить?)
Слава:

ЛУ 4б торцi вже окрашенi в кремовий! Хто хоче щось змiнити по водi то спiшiть, так як сантехнiки вже зайшли!!!! v

Можна, але вже за гроші. А зараз тикнув пальцем - мойку хочу тут, а полотеньчик на цю стіну а ванну під іншу стіну. І хлопці без проблем роблять виводи де ти хочех. А після зроблених робіт потрібно буде платити за перенос точки.
Добавлено спустя 2 минутыКороче я так понял, что 3 и 4 линия сдадутся в одно время и будут подключены к газу, возможно установлены лифты. Вот 4-ой линии повезет, почти вовремя сдадут, а вы как говорится ждите обещаного три года, вот ур... а?
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
430 дней назад
Так смисл в тому, що нiкому платити не потрiбно! Навiщо переробляти, як що на етапi будiвництва можуть зробити як треба?!!!Добавлено спустя 4 минутыI взагалi я просто проiнформував що в ЛУ 4б вже э сантехнiки, можливо комусь буде корисно!!!!
бывалый
Denys
Сообщений: 32
ЛУ 6А
2881 день назад
ex:

Соседи подскажите, к кому обращаться по вопросам сантехники в ЛУ6А?

Ответил в личку
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2467 дней назад
Единая страна,
Не надейтесь;)
Вам газ быстрее пустят. Причина затяжки, думаю, в оправданных опасени застройщика что газ пускать в наполовину заселенный дом опасно. Хотя, кончено, было бы гораздо лучше , если бы застройщик просто собрал людей и сказал прямо о том какие препятствия и что делается для преодоления. А так не знание порождает слухи и разочарования людей, что точно не улучшает инвестиционный климат для более быстрой реализации новых проектов( объектов)
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2425 дней назад
Інформація по ТШ 7, нам сказали в телефонному режимі, що ключі можна отримувати приблизно на наступному тижні, оскільки йде завершальна стадія встановлення котлів та радіаторів. Світло вже можуть подавати, а вода буде запускатися по стоякам, по черзі . Газ буде після вводу будинка в експлуатацію.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Oks:

... Газ буде після вводу будинка в експлуатацію.

газа до сих пор нет в 3-ей лини - обещали до конца июня, потом в середине июля, потом до конца июля, до конца августа, последняя версия - после 15 сентября...
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
2084 дня назад
Oks:

Інформація по ТШ 7, нам сказали в телефонному режимі, що ключі можна отримувати приблизно на наступному тижні, оскільки йде завершальна стадія встановлення котлів та радіаторів. Світло вже можуть подавати, а вода буде запускатися по стоякам, по черзі . Газ буде після вводу будинка в експлуатацію.

Самим просити ключі, чи вони будуть телефонувати, і при видачі ключів , буде акт приймання-передачі квартири????
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2049 дней назад
Pippo:

Единая страна,
Не надейтесь;)
Вам газ быстрее пустят. Причина затяжки, думаю, в оправданных опасени застройщика что газ пускать в наполовину заселенный дом опасно. Хотя, кончено, было бы гораздо лучше , если бы застройщик просто собрал людей и сказал прямо о том какие препятствия и что делается для преодоления. А так не знание порождает слухи и разочарования людей, что точно не улучшает инвестиционный климат для более быстрой реализации новых проектов( объектов)

Газ не пускают, из за замечаний приемной комиссии ОБЛГАЗА, до устранения оных. В ОП сказали проблема в очереди которую создают службы последнего. Говорят, что после устранения замечаний приемка объекта (или подключение газа) через месяц, а сами приходят через 2-3. И так по несколько раз. Застройщику нужно кардинально решать этот вопрос т.к. дома в ПК не пригодны для жилья без газа!
East or West, but Home is best!
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2345 дней назад
Andrii:
Застройщику нужно кардинально решать этот вопрос т.к. дома в ПК не пригодны для жилья без газа!
А че не пригодны? Я планирую и без газа вьехать...купить обогреватели, бойлер, эл. плиту и жить!
Или я чего-то не знаю?
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
бывалый
kapitan
Сообщений: 14
ЛУ 6А
2967 дней назад
Denys:

ex:

Соседи подскажите, к кому обращаться по вопросам сантехники в ЛУ6А?

Ответил в личку
Добрый день! Прошу и мне кинуть в личку контакт по сантехнике. Заранее благодарен !
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3667 дней назад
Это если у тебя уже есть чертеж всего чего тебе нужно, то может быть.
Слава:

Так смисл в тому, що нiкому платити не потрiбно! Навiщо переробляти, як що на етапi будiвництва можуть зробити як треба?!!!
I взагалi я просто проiнформував що в ЛУ 4б вже э сантехнiки, можливо комусь буде корисно!!!!
Тем более, если я буду все разваливать в своей квартире, потому что сейчас нельзя и приходится ждать сдачи дома!Добавлено спустя 4 минутыЯ вообще не люблю хвастаться! Не знаете человека и так говорить? Помоему как-то не разумно) Смысл моего писание в том, что не разрешают переносить стены, а типа ждите сдачи и делайте что хотите, а я хочу все разваливать и переделывать, потому что почти все планировки в пК реально конченные) Снимаю шляпу...
Анна:

Слава, Вы не понимаете, человек хочет похвастаться glasses
Спасибо за информацию!
Добавлено спустя 6 минутДумаю тут дело не в половине дома а в нескольких домах)
Pippo:

Единая страна,
Не надейтесь;)
Вам газ быстрее пустят. Причина затяжки, думаю, в оправданных опасени застройщика что газ пускать в наполовину заселенный дом опасно. Хотя, кончено, было бы гораздо лучше , если бы застройщик просто собрал людей и сказал прямо о том какие препятствия и что делается для преодоления. А так не знание порождает слухи и разочарования людей, что точно не улучшает инвестиционный климат для более быстрой реализации новых проектов( объектов)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 12:29)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1202 дня назад
Andrii:
Застройщику нужно кардинально решать этот вопрос т.к. дома в ПК не пригодны для жилья без газа!
Пригодны - мы жили без газа. Надоедало, конечно, с кастрюлями возиться - нагреть, отнести... (можно было бойлер поставить, но было не настолько критично), но жили.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска