[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
igorbondarenko, острожнее надо smile проезжая-то мимо. сама себя заставляла не смотреть, когда за рулем была, чтобы не съехать в сторону.
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
igorbondarenko:
Я сегодня ехал на работу, в 10 утра народ работал на первом доме от дороги в третьей линии и первом доме от дороги в четвертой. Долго не заглядывался и так чуть на встречку не выехал.
оооо спасибо за то что подняли настроение))я уже в гости когда еду к знакомым в ирпень-через пк еду-руль сам за зданием хюндая поворачивает))))))
бывалый
Nostromo
Сообщений: 29
ТШ 8
3268 дней назад
igorbondarenko:
Я сегодня ехал на работу, в 10 утра народ работал на первом доме от дороги в третьей линии и первом доме от дороги в четвертой. Долго не заглядывался и так чуть на встречку не выехал.

И вечером неистово работали ! А теперь барабанная дробь … на четверке крышу наполовину затянули гидробарьером !
(o5o) 385 o3 2ч
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Nostromo:
на четверке крышу наполовину затянули гидробарьером !
о, соседи с ТШ 4, поздравляю!! теперь и вы тоже только из межэтажных плит воду добывать будете, а не собирать черпаками на полу, как мы месяц назад))Добавлено спустя 1 минутуи, значит, таки решились проблемы по выплате денег (не знаю, правда, кто и кому, но, похоже, все и всем))) like
потому что еще неделю назад денег на крышу ТШ 4 не было...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Nostromo
Сообщений: 29
ТШ 8
3268 дней назад
У нас внутри муравейник, еле до своего этажа дошел, все бегают что-то делают, аж сердце радуется !
(o5o) 385 o3 2ч
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2597 дней назад
Nostromo:

У нас внутри муравейник, еле до своего этажа дошел, все бегают что-то делают, аж сердце радуется !

Это хорошо!
Радуюсь за всех,быстрее ваши сдадут- и нам скорее будет)))
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1991 день назад
Nostromo:

igorbondarenko:
Я сегодня ехал на работу, в 10 утра народ работал на первом доме от дороги в третьей линии и первом доме от дороги в четвертой. Долго не заглядывался и так чуть на встречку не выехал.

И вечером неистово работали ! А теперь барабанная дробь … на четверке крышу наполовину затянули гидробарьером !

Слава Богу хоть что-то делают..а то я уже начала параноится.Муж звонил Штомпелю по поводу заливки полов в цеколе..а он сказал что пока наш дом отдали другим подрядчикам и заливка пола переносится..а тут еще слухи о нехватке денег..Это все вооще пугает.. shock
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Nostromo:

И вечером неистово работали ! А теперь барабанная дробь … на четверке крышу наполовину затянули гидробарьером !
так ольшинство свои разсрочки проплатили-вот и движуха пошла)))))
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2654 дня назад
Ой, радость то какая. Просто рижский бальзам на душу like . А то я уже ТШ8 начала белой завистью завидовать. Теперь точно на выходных посщупать поедем dance .
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
а кто знает-чего тш2 дальше не строят?или все идет на тш4 и 8?все таки одна линия....вид теряется)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
forte:
а кто знает-чего тш2 дальше не строят?
почему - не строят?! очень даже строят!
вот, фотка не давече, как 2 ноября сего года)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Маруся, добре, але навіщо далеко ходити (хоча якість того не дуже) - проте там багато людей на горі, прямо зараз. поставили якусь залізну арку і добудували поверх


ще там трохи видно ТШ 7, там теж багато людей
по 9В змін не бачу, но можливо вони єДобавлено спустя 2 минутыТШ 9


ще раз вибачаюсь за якість, як хто розповізть як якісніше це зробити, то спробую
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2463 дня назад
forte:
а кто знает-чего тш2 дальше не строят?или все идет на тш4 и 8?все таки одна линия....вид теряется)
- 2 недели ТШ2 стоял без изменений,я помню 18 октября было 5 этажей, сейчас - пару кирпичиков 6-го. Изначально обещали выдачу ключей - конец ноября (!!!), сейчас перенесли выдачу ключей на февраль, хотя к февралю, думаю, они никак не успеют sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ТШ 2 обещали ключи в ноябре??? О-0, нам обещали в августе-сентябре изначально.

на сайте:
дома по адресу бульвар Т.Шевченко 4, 8, – ввод в эксплуатацию декабрь 2013 г., дома по адресу бульвар Т.Шевченко 2, 6, 6а, 10 — ввод в эксплуатацию май 2014 г.,
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2463 дня назад
Ну да, говорили ввод в эксплуатацию май 2014 г.,а ключи под ремонт - ноябрь 2013 г.,а сейчас говорят - февраль. честно-честно, так и говорили)Думаете до февраля успеют? это ж сейчас дожди пойдут..и снег...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Julya, а вот не знаю, успеют или нет, тут уже как в анекдоте про девочку, динозавра и 50/50, то есть шансы либо успеют либо нет. мне обещана сдача дома в декабре, вот жду :)) а крыши надо мной еще нет, всем сдадут, а у меня в недоделках будет записано - постелите черепицу. :))) зато по ТШ 10, 9, 7 ползают человеки в количестве. завтра побегу фоткать все, если муж отпустит и не поленится меня подождать или пойти со мной
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
anyma:

Julya, а вот не знаю, успеют или нет, тут уже как в анекдоте про девочку, динозавра и 50/50, то есть шансы либо успеют либо нет. мне обещана сдача дома в декабре, вот жду :)) а крыши надо мной еще нет, всем сдадут, а у меня в недоделках будет записано - постелите черепицу. :))) зато по ТШ 10, 9, 7 ползают человеки в количестве. завтра побегу фоткать все, если муж отпустит и не поленится меня подождать или пойти со мной

Я так тобі вдячна, я геть забула, що в тебе є така труба. Взагалі не маю можливості їздити на будівництво, ти мене рятуєш "от неведенья". joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Маруся, що тобі саме в ньому завтра пофотать? буду поруч, саме 10ку зможу точно з усіх боків :)))
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
anyma:

Маруся, що тобі саме в ньому завтра пофотать? буду поруч, саме 10ку зможу точно з усіх боків :)))

На якій стадії там все з твоєї фотки трохи видно. Якщо буде можливість - просто подивитись, чи з якоїсь сторони ставлять вікна (може десь поряд валяються zst ) Анічка, дуже дякую.
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2674 дня назад
Анечка, будет возможность, щелкни пару раз второй дом по той же улице) очень интересно, что за неделю поменялось.
Спасибо заранее.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска