[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
По 10му дому сейчас практически ничего не делают. Был там в прошлую субботу, ничего не изменилось на протяжении нескольких недель. Прораб Андрей говорит что сейчас по другим домам хвосты дотягивают, электрики говорят то же самое. По срокам ничего не говорят. Звонил в ОП, так там сказали что все по плану - ключи под ремонт дадут в декабре этого года. Спрашиваю откуда такая информация? Уверенно говорит что нам озвучивают все сроки чтобы мы их передавали клиентам. Но я лично в этот срок не верю. Там еще работы уууу.... Сантехника, электрика еще не полностью, окна, штукатурка, стяжка на пол, да еще и коробка не полностью сделана, да и крыши нет.
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
G_Serg:

По 10му дому сейчас практически ничего не делают. Был там в прошлую субботу, ничего не изменилось на протяжении нескольких недель. Прораб Андрей говорит что сейчас по другим домам хвосты дотягивают, электрики говорят то же самое. По срокам ничего не говорят. Звонил в ОП, так там сказали что все по плану - ключи под ремонт дадут в декабре этого года. Спрашиваю откуда такая информация? Уверенно говорит что нам озвучивают все сроки чтобы мы их передавали клиентам. Но я лично в этот срок не верю. Там еще работы уууу.... Сантехника, электрика еще не полностью, окна, штукатурка, стяжка на пол, да еще и коробка не полностью сделана, да и крыши нет.
Даааа... це все правда, на жаль, але будемо сподіватисьь, хоча про ключі в грудні не чула.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
G_Serg, ну как же ничего не делают? если сегодня утром на крыше было человек 6 и доложили вроде последний этаж и поставили какую-то железную дугу, на моих фотках не видно, потому что размыто.
старожил
отдел продаж - Егор
Сообщений: 52
3499 дней назад
Получены Декларации о начале строительных работ 4-я линия дома ТШ,1,3,5,7,9
http://pkvartal.com/users/218/files.html
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2769 дней назад
Вячеслав:
щелкни пару раз второй дом по той же улице)
По ТШ2, я заметил, что они чуток приостанавливались. Видимо плиты перекрытия ждали, бо как только всё закрыли (видно было, что не все плиты лежали), сразу куча народу набежало (каменщики) и довольно быстро стены начали расти, да и кран постоянно тазики с раствором подымает...
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
anyma:
G_Serg, ну как же ничего не делают? если сегодня утром на крыше было человек 6 и доложили вроде последний этаж и поставили какую-то железную дугу, на моих фотках не видно, потому что размыто.

Может быть, я ж говорю что информация на основании прошлой субботы. Если будет возможность, пофоткайте завтра если будете.
Задавал конкретный вопрос прорабу - когда будет установка окон и штукатурка/стяжка. Ответ - не знаю, пока такой команды не было. И такой ответ я слышу от него уже месяца примерно 2.

Просто впереди зима, разве можно штукатурку ложить в мороз?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
G_Serg, вот, плохо видно, конечно, но я попробую снять точнее. нужно освещение и руки чтобы крепко держали телефон :)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
бывалый
Seamaid
Сообщений: 37
ЛУ 6Б
2885 дней назад
anyma, если будет возможность пофоткай завтра, пожалуйста, ЛУ 6Б. Только благодаря твоим фотоотчетам мы знаем что там происходит на стройке)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 14:41)
Одним взглядом можно покорить человеческое сердце…
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2663 дня назад
anyma, грех не пользоваться вашей временной дислокацией, поэтому предлагаю форуму снарядить вас телескопом с фотокамерой и выдать ключи от крыши Тепличной 38. Будете не выходя из дому фиксировать весь ПК в деталях, вплоть до цвета шнурков на ботинках строителей laugh like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 14:48)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Яstrub, вот да встроенной в телескоп камеры не хватает. вот вам чуть лучше, но все равно не торт
ТШ 10 (видно эти железяки немного и много людей)


ТШ 6-6А (есть человечек, один точно)


а еще слева на 9В на крыше есть, но он между трубами прятался

лучше ну никак не получается :(( тока завтра на самой стройке
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2663 дня назад
anyma, да и так чудесно получается like
Я о том, что такого ценного шпиёна можно и нужно проапгрейдить.

Жаль, мою квартиру на нижней фотке бублики закрывают...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ну и мне кого-то, кто посидит с детьми, пока я буду по крыше лазить :)))Добавлено спустя 1 минутувсе жду когда вылезет ТШ 2 и подрастут ЛУ 6Б, правда я надеюсь, что к тому времени, я уже буду в 9Б :))) буду тогда вам фоткать хоть каждый день
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
anyma:
ТШ 6-6А (есть человечек, один точно)
anyma, а, может, это какая-то особо крупная ворона?)) joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Был проездом на стройке-заскочил и посмотрел-работают на всех домах.очень быстро все подрастает на 5-й и 6-ой линии.возле каждых домов куча кирпичей.и все время подвозят и подвозят...)если кто будет ехать из этих линий-берите сапоги.уже много месива из грязи.луж нет.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
forte, надо было еще во вторую линию глянуть, чо там на крыше 9Б со стороны 5В ближе к 1й линии? я то конечно завтра увижу, но боюсь, что расстроюсь на минутку sad а так, если бы новость была типа "Аня, есть!" то я бы уже прямо сейчас подпрыгивать от нетерпения началаДобавлено спустя 1 минутуTrinity-01, нет, не ворона точно smile а еще на ТШ 7 бродят в оранжевых касках, мне то все точнее видно, прямо в трубу если, а не через телефон
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3169 дней назад
anyma:
а еще на ТШ 7 бродят в оранжевых касках,
Думают, наверное, как армапояс доделать smile
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
анима возле вашего дома был-там тротуарную плитку завезли.нарду не наблюдал-но в самом доме строители были))
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
больше всего народу было на первых домах 4-й и пятой линии)Добавлено спустя 3 минутычто еще смог увидеть-так это активная работа над проведение подхода к тш4 и тш8.уже со стороны дороги имеются бордюры.в среднем бублике устанавливают заборчики(дворики.пилят что то возле 9-ок.что уши закладывает.))))Добавлено спустя 5 минут
anyma:
forte, надо было еще во вторую линию глянуть, чо там на крыше 9Б со стороны 5В ближе к 1й линии? я то конечно завтра увижу, но боюсь, что расстроюсь на минутку sad а так, если бы новость была типа "Аня, есть!" то я бы уже прямо сейчас подпрыгивать от нетерпения начала
я на секундочку заехал-планировал на следующие выходные)Добавлено спустя 8 минуткстати лу2а -цоколь уже готов)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
forte, ну все равно спасибо за новости smile уже тогда завтра посмотрю, как на крыше ничего не поменялось :)))))
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска