Детский садик "Радуга"

Идет набор деток, начало работы с 01.12.2013
Какой из иностранных языков вы хотели бы видеть в програме обучения вашего ребенка?
Английский (27)
Японский (0)
Китайский (5)
Арабский (0)
Английский и любой из других (18)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1975 дней назад
Дайкири:

anyma, я с вами согласна!
Если посчитать аренду, питание( а они предлагают хорошее)
По питанию- только кролик, курица, индейка. Сами готовят йогурты, хлеб , булочки и т.д)
А еще з/п . А еще надо же на этом и че то заработать.

Спасибо огромное Вам за поддержку, мы с удовольствием будем радовать Вас и ваших деток.
Питание это конечно же наш приоритет, так как настоящие и будущее здоровье деток зависит на 90% от правильного и здорового питания. В нашем меню каждый день йогурты собственного приготовления,диетическое мясо,домашние булочки и хлеб,натуральные соки, сезонные фркуты и многое другое. В приложении вы можете увидеть наше меню.
Прикрепленные файлы:
menyu-1-3-nedelja-osenne-zimnee_52b7245563796.docx | 19.52 Кб | Скачали: 746 раз
menyu-2-4-nedelja-osenne-zimnee_52b724556aa93.docx | 20.67 Кб | Скачали: 770 раз
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Raduga, почитала ваше меню, а меня возьмете? :)) я тоже хочу, чтобы меня так кормили, но правда я буду вредничать и супы и каши не есть :)
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1975 дней назад
anyma:

Raduga, почитала ваше меню, а меня возьмете? :)) я тоже хочу, чтобы меня так кормили, но правда я буду вредничать и супы и каши не есть :)

Так и быть, возьмем вас в старшую группу:))
бывалый
Kity
Сообщений: 24
БХ 5Б
3081 день назад
а с какого возраста берете детей? и если оставлять на день, то какая стоимость почасово?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2829 дней назад
Raduga:

Мы не имеем отношение к большому садику на 110 детей который будет построен, мы отдельный независимый проект. Мы взяли в аренду помещение, сделали ремонт, завезли мебель и сейчас работаем с теми детками которые к нам пришил или еще придут. Вполне допускаю что мы будем без проблем существовать рядом с будущим садиком на 110 деток и все будут довольны, так как наличие выбора всегда лучше его отсутствия.
да. мне уже тут объяснили. извините, я не в курсе была.
за альтернативу спасибо, это важно.
ну и молодцы вы, ребята, раз задумали такое дело поднять, это даже не обсуждается. молодцы!Добавлено спустя 6 минут
Raduga:

Питание это конечно же наш приоритет,
меню достойное. спасибо за подробности. хорошее питание, одно из важнейших моментов, полностью с Вами согласна.
прошу, не уставайте подробнее рассказывать о приоритетах детской группы. и не смотрите, что каменты каверзные. благодаря каверзным каментам Вы имеете возможность шире предоставить информацию.
честно сказать, я не думала, что д.г. на аренде...
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
Raduga, а почему на Ваших объявлениях в подъездах (по крайней мере, в БХ 1Б) написана дата детского новогоднего утренника 28 января? Обычно такие мероприятия происходят в конце декабря...Или это вы специально, чтобы дети не сильно устали от обилия праздников smile ?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 декабря 2013 в 15:54)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
думаю это оЧеПятка laugh вот блинн, и никто наверное не заметил, так как все читают и видят вместо января-декабря...инертность психики однако...
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2311 дней назад
Там в субботу утренник) нас приглашали , звонила Юля.
К сожалению мы не сможем быть(
Действительно опечатка
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1975 дней назад
Админ:

Raduga, а почему на Ваших объявлениях в подъездах (по крайней мере, в БХ 1Б) написана дата детского новогоднего утренника 28 января? Обычно такие мероприятия происходят в конце декабря...Или это вы специально, чтобы дети не сильно устали от обилия праздников smile ?

Да-а))) это трагическая оЧепятка). Утренник у нас будет 28 декабря в 10 , а не в 11 часов))). Всех приглашаем, только просим записываться по телефону. Уже послана заявка на Северный Полюс Деду Морозу, обещал присутствовать).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 21:17)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Raduga, добрый день! а можно номер телефона, по которому записываться, плиззз!!!!Думала сегодня утром посмотрю номер, но выбегала на маршрутку и забыла!!! cryingirl
Спасибо!!! thanks
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1975 дней назад
Ирина_И:

Raduga, добрый день! а можно номер телефона, по которому записываться, плиззз!!!!Думала сегодня утром посмотрю номер, но выбегала на маршрутку и забыла!!! cryingirl
Спасибо!!! thanks

Конечно,0660190027 Юля.
бывалый
Anastasia
Сообщений: 26
БХ 3
1729 дней назад
Мы все-таки решили попробовать:)

Расскажу для интересующихся - мы второй день ходим в сад утром "на часик". Деток мало - что для моего младшего сына решительный плюс. Сегодня было двое, плюс мои двое:) (старший тоже захотел поучаствовать)

Из еды - сынуля отлично ест завтраки. Вчера была творожно-манная запеканка со сметаной, бутерброд с маслом и какао. Сегодня пшеничная каша, две котлетки, бутер и чай. По еде - однозначно плюс.

Пока все дети в одном помещении. Кстати, когда детей так мало - в группе не жарко. Для меня это- плюс.

Мы пока не оставались на прогулку и не спали, но в целом - я довольна.
Думаю, что мы потихоньку будем ходить:)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2135 дней назад
Raduga:
У нас есть несколько проработанных вариантов, это группа выходного дня, а также отдельная возможность оставить ребенка на день. Все варианты с питанием, так как мы отвечаем за все что происходит с детьми на протяжении дня, а также за то что они кушают. Ведь качества своих блюд и продукты мы полностью контролируем, а ваших к сожалению не сможем.

Здравствуйте, а можно подробнее о стоимости (на день, входной день..)?
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1975 дней назад
Elenochka, Добрый день Елена, с наступившими Вас праздниками, оставить ребенка у нас, на выходной день , стоит 300 грн. Сюда включено: занятия с ребенком соответствующие его возрасту согласно нашей учебной программы "радуга плюс",обед и полдник,сон и прогулка согласно распорядка дня. Будем рады Вас видеть!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Raduga, а вариантов, пол дня, несколько часов нет? в будние/выходные?
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1975 дней назад
anyma:

Raduga, а вариантов, пол дня, несколько часов нет? в будние/выходные?

Конечно можем что то придумать, у нас ходит сейчас девочка на пол дня, и будет ходить целый месяц и только потом переходит на полный день.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Raduga, добрый день! Вроде как на утреннике (за который спасибо ОГРОМНОЕ thanks ) говорили, что на почту пришлете фото... zst zst zst
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
300 грн в день!!! вы что серьезно??? два приема пищи и ваше радушие стоит четверть минимальной зарплаты??люди, да побойтесь бога, ну как можно так беспредельничать???ну почему не 500/700/1000 грн в день?откуда такая калькуляция?
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1861 день назад
Витал:

300 грн в день!!! вы что серьезно??? два приема пищи и ваше радушие стоит четверть минимальной зарплаты??люди, да побойтесь бога, ну как можно так беспредельничать???ну почему не 500/700/1000 грн в день?откуда такая калькуляция?

Виталий, мы когда столкнулись с поисками няни, то встретили расценки нянь-специалистов 16-20 долларов в час
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
урок европейского языка это 150 грн час, а услуги няни от 30 грн/час.Добавлено спустя 2 минутывот, первый же гугл показал www.vesta-city.kiev.ua/ru/uslugi-i-tseny
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска