Детский садик "Радуга"

Идет набор деток, начало работы с 01.12.2013
Какой из иностранных языков вы хотели бы видеть в програме обучения вашего ребенка?
Английский (27)
Японский (0)
Китайский (5)
Арабский (0)
Английский и любой из других (18)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
Посетитель
Tammie
Сообщений: 2
3101 день назад
Просто гос. садик в Петровском, я слышала, на два месяца летом закрывается, потому и спрашиваю. Вообще ваш садик, по-моему, прекрасная альтернатива няне - только здесь дети в обществе, и еще и накормлены.
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1971 день назад
Tammie:

Просто гос. садик в Петровском, я слышала, на два месяца летом закрывается, потому и спрашиваю. Вообще ваш садик, по-моему, прекрасная альтернатива няне - только здесь дети в обществе, и еще и накормлены.

Большое спасибо, мы еще стараемся их всесторонне развивать и учить))). На лето мы закрываемся на две недели. Записаться к нам можно, на сентябрь 2014 трудно сказать, сейчас у нас места есть, будут ли к сентябрю сказать не могу, в любом случае звоните 0660190027,0683339745 обсудим возможные варианты.Что бы к нам попасть нужна справка от педиатора, у нас есть приходящая медсестра и заключен договор с Добробутом. Будем Вам рады!
бывалый
Kity
Сообщений: 24
БХ 5Б
3077 дней назад
Радуга, вот вы пишите "будем Вам рады"? я к вам с лета добиваюсь!! пришла еще летом, ко мне вышла женщина дала номер Юли , по всей видимости это хозяйка. я хотела на экскурсию так и не сказали когда! набрала эту Юлю с раза 4 она ответила, я конкретно спросила как мне ребенка записать к вам в сад??? после не долго разговора мне ответили, что с мужем посоветуется и наберет( при чем тут муж Юлин к моему ребенку я не поняла) . Набирает по сей день..... Вчера я опять набрала. Говорю, что по поводу садика, Юля мне ответила наберу через час и опять не набрала)))) Садиков есть много - это не проблема. Но все же! Юлия, я не выношу вам мозг на форумах, меня устраивает цена и воспитатели! у меня ребенок подходящего возраста, я на конец звоню с конкретным предложением. Я ваш потенциальный клиент не на один год)))) Может садик и хороший, но с менеджментом у Вас проблемы!
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1971 день назад
Kity:

Радуга, вот вы пишите "будем Вам рады"? я к вам с лета добиваюсь!! пришла еще летом, ко мне вышла женщина дала номер Юли , по всей видимости это хозяйка. я хотела на экскурсию так и не сказали когда! набрала эту Юлю с раза 4 она ответила, я конкретно спросила как мне ребенка записать к вам в сад??? после не долго разговора мне ответили, что с мужем посоветуется и наберет( при чем тут муж Юлин к моему ребенку я не поняла) . Набирает по сей день..... Вчера я опять набрала. Говорю, что по поводу садика, Юля мне ответила наберу через час и опять не набрала)))) Садиков есть много - это не проблема. Но все же! Юлия, я не выношу вам мозг на форумах, меня устраивает цена и воспитатели! у меня ребенок подходящего возраста, я на конец звоню с конкретным предложением. Я ваш потенциальный клиент не на один год)))) Может садик и хороший, но с менеджментом у Вас проблемы!

Добрый день Катерина,с Наступившим Вас Новым годом, конечно же сожалею что не смогла уделить вам время в эти предпраздничные дни, сами понимаете семейный праздник и мы были в пути.Набирала Вас вчера в 18.30. Буду рада вас видеть у нас в садике.
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2561 день назад
Всем добрый день. Гуляя с коляской, периодически наблюдаю на воспитателями с дет.сада Радуга. Часто вижу, как на площадке громко плачут дети, а воспитатели на это не обращают никакого внимания, заняты или разговорами между собой, по тел. и т.п. к ребенку подходят, только после пристального внимания ним со стороны. Но сегодняшняя ситуация, вынудила меня написать. В районе 12,30 находилась возле окон детсада. Из них был слышен истерический детский плач, я бы даже сказала крик детей (голосов 2-3) и сильный крик воспитателя или няньки на детей из разряда "закрыли рты" и "голова от вас болит". Увидев, что все это привлекли мое внимание, уже собиралась подойти к окну и сделать им замечание, они просто закрыли окно, чтобы не было слышно детских криков и воспитательского ора...но ор был слышен и с закрытыми окнами. До сих пор не по себе от этого. Возможно, это прочитают родители деток, которые ходят в этот детский садик, и они спросят персонал садика, на каком основании они травмируют детскую психику доверенных им детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2015 в 22:45)
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1971 день назад
Добрый вечер, спасибо за замечания, все факты которые вы изложили я проверю. У нас все комнаты оборудованы системой видеонаблюдения и есть возможность просматривать происходящее на площадках, так что если такие факты имели место мы сегодня же примем меры. Но как примечание, наш садик всегда славился прекрасными педагогами и хорошим отношениям к нашим деткам.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Raduga:

Добрый вечер, спасибо за замечания, все факты которые вы изложили я проверю. У нас все комнаты оборудованы системой видеонаблюдения и есть возможность просматривать происходящее на площадках, так что если такие факты имели место мы сегодня же примем меры. Но как примечание, наш садик всегда славился прекрасными педагогами и хорошим отношениям к нашим деткам.

Смею Вас огорчить...
Может быть, комнаты и оборудованы видеонаблюдением, но футбольная площадка, которую Вы используете в качестве детской площадки (что на мой взгляд просто нонсенс при той сумме, которую Вы здесь "озвучивали" в качестве оплаты за ваши услуги), видеонаблюдения я точно нет... Я тоже не раз наблюдала (не специально, просто проходила мимо) обращение с детьми. Честно говоря, была в лёгком шоке... Я даже когда на УПК (было такое понятие в мои школьные годы) не обращалась так с детками, несмотря на то,что меня к себе взяла заведующая садика на практику ...
Было что-то типа того, что описано в посте перед Вашим. Только на улице ребёнка подімали "за грудки" тоже после пристального внимания, на тот момент - моего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2015 в 23:17)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Irisha:
Я тоже не раз наблюдала (не специально, просто проходила мимо) обращение с детьми.
Ира kasavka, да ВЫ что...ничего вы не понимаете - эта же система Монтресори..или как там ее? называется заплати 3700 в месяц и получи ребенка психического инвалида...ну зато свежая крольчатина и творожок..супер.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Raduga, Как по мне, то я вообще не думала, что в частном садике такое может быть... Как же так - деньги платятся немалые, а отношение к детям хуже, чем в обычном государственном... Хм...
Хотя соседи ходят в ваш садик и не жаловались, но может... они просто не знают? И заметьте - у вас в группе не 40 человек (как у нас в группе), а намного меньше. Но таких отзывов о частном я не ожидала...
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1971 день назад
Хотела отдать своего ребенка, теперь передумала.
А ведь и вправду на площадке дети всегда сами по себе, а воспитатели стоят болтают.
И пару раз проходила мимо, видела как детки под забором теснятся в тенечке.
И как то я в сам садик заходила, меня дальше первой двери не пустили, дети спали.... Ну дую ладно.. Пойду я
Хотя в другом садике тихонечко заведи все показали, а поговорили уже в раздевалке.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1653 дня назад
Raduga, объявите результаты "расследования", если не сложно...
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2484 дня назад
Добрый день. Сегодня наблюдала картину как мальчик на прргулке копал лопатой газон и девочка пыталась наковырять песочка из под газона. Замечания им никто не делал. С одной стороны ребенка понять можно, что ему делатьна пустом футбольном поле, но поле то вроде как общего пользования, не думаю что ЖЕК будет газон перестилать.
Посетитель
mamon
Сообщений: 2
3222 дня назад
Здраствуйте. Вот как- то наблюдала за так называемым детским садом. Мало того что детки там очень разного возроста так и персонал меняется каждый месяц- интересно в чем же проблема. Надо задуматся стоит ли отдавать туда своих детишек.
А кто то ходит в детский сад?
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1653 дня назад
mamon, ответов дождаться не реально sad
Посетитель
mamon
Сообщений: 2
3222 дня назад
Да наверное недождемся. Значит что-то там не так а может это во всем виноват директор садика.,?
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Впервые вижу и слышу, что на прогулке так сильно рыдали дети! Именно не плакали, а рыдали! При чем, один ребенок может рыдать минут 40-50. Никто особо его не успокаивает. Может быть, для воспитателей это норма, но у меня сердце разрывается! Я бы своего ребенка им не отдала. Не говоря уже о том, что прогулка проходит под этой крышей в очень маленьком дворике. Надеюсь и искренне верю, что в новом садике все будет намного лучше!!! P.s.психика других детей, которые час смотрят на рыдающего,тоже страдает(((
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3194 дня назад
Юлия, мастер макияжа:
Впервые вижу и слышу, что на прогулке так сильно рыдали дети! Именно не плакали, а рыдали! При чем, один ребенок может рыдать минут 40-50. Никто особо его не успокаивает. Может быть, для воспитателей это норма, но у меня сердце разрывается! Я бы своего ребенка им не отдала. Не говоря уже о том, что прогулка проходит под этой крышей в очень маленьком дворике. Надеюсь и искренне верю, что в новом садике все будет намного лучше!!! P.s.психика других детей, которые час смотрят на рыдающего,тоже страдает(((
и при этом за какие деньги это все!!!!! scratch
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Юлия, мастер макияжа:
Впервые вижу и слышу, что на прогулке так сильно рыдали дети! Именно не плакали, а рыдали! При чем, один ребенок может рыдать минут 40-50
Вы не понимаете ничего laugh это такая система Монтресори..или как там..
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Витал, ах, вот оно что!!! А я отставшая, воспитанная на добрых принципах и с заботливыми воспитателями. Реально. В моем детстве были очень слабые условия по комфорту и питанию, и тд. Но я так любила своих воспитателей, что каждое утро просто летела туда! Эх... Верим в лучшее))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
я смотрю, нужно друзьям уже реально советовать забирать своих детей оттуда! ну, не может столько незаинтересованных соседей оговаривать сие заведение! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска