Детский садик "Радуга"

Идет набор деток, начало работы с 01.12.2013
Какой из иностранных языков вы хотели бы видеть в програме обучения вашего ребенка?
Английский (27)
Японский (0)
Китайский (5)
Арабский (0)
Английский и любой из других (18)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1856 дней назад
Витал:

урок европейского языка это 150 грн час, а услуги няни от 30 грн/час.
вот, первый же гугл показал www.vesta-city.kiev.ua/ru/uslugi-i-tseny

Эти расценки я знаю, а я тебе говорю что встречали спецов 16-20$, у них по три образования, куча рекомендаций т.д и т.п.
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1971 день назад
Ирина_И:

Raduga, добрый день! Вроде как на утреннике (за который спасибо ОГРОМНОЕ thanks ) говорили, что на почту пришлете фото... zst zst zst

На этой неделе всем перекинем не переживайте, мы тоже были на каникулах, теперь в строю)Добавлено спустя 17 минут
Витал:

300 грн в день!!! вы что серьезно??? два приема пищи и ваше радушие стоит четверть минимальной зарплаты??люди, да побойтесь бога, ну как можно так беспредельничать???ну почему не 500/700/1000 грн в день?откуда такая калькуляция?

Добрый вечер Виталий, это услуга которую мы оказываем в выходной день, это раз, а работают в выходной день только по двойной ставке воспитатели, это два. Наши "приемы пищи" (так как наша изюминка это здоровое и правильное питание) это 75 грн за кг. кролика, это говядина по цене 65 грн, это молоко по 15 грн литр. это домашний творог по 60 грн. за кг. Это преподаватели которые не просто стоят над душой а работают по развивающим программам с детьми. Конечно если брать месячный абонемент то получиться дешевле в три раза, но в обычном режиме мы на выходных не работаем. Минимальная зарплата это еще тот эталон, не знаю как власть имущие рассчитывают потребительскую карзину, эта тайна умрет с ними). Но исходя из вышеуказанных цен правильно питаться самому или обеспечить правильное питание ребенку на минималку просто не возможно, и мне кажется это уж точно не наша вина.
бывалый
Anastasia
Сообщений: 26
БХ 3
1724 дня назад
Raduga, добрый день! Говорят, ролик сняли про "Радугу". А где можно посмотреть? На новбуде не вижу..
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
Raduga:
это молоко по 15 грн литр. это домашний творог по 60 грн. за кг. Это преподаватели которые не просто стоят над душой а работают по развивающим программам с детьми.
А где вы ,извиняюсь покупаете творог по такой цене,я самый вкусный на базаре беру за 35гр.И кролик что-то золотой выходит.Это наверно какие-то особые кроли.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
Shana:
добрый день! Говорят, ролик сняли про "Радугу". А где можно посмотреть?
Вот: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XZamA_3ZiQU

Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2014 в 17:35)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Вы меня конечно извините, но зачем в д/с онлайн-видеонаблюдение?
чтобы текучку кадров усилить?
может, Вы там ... это... передумали бы, штоли...
и детям и воспитателям это только в помеху будет. а родителю, так вообще, ах, как интересно посмотреть тихий час к примеру, во всех ракурсах. только и будут родители на этом онлайне. за-чем?
ну, я понимаю, если это повысит цену обслуживания детей, тогда хоть объяснимо.
я понимаю, если родители чайники, и их надо вести в курс дела по занятиям и крутой программе обучения.
но большинство, как видите, за более простой вариант, и более доступный по цене.
я догадываюсь, что реклама должна быть громкой. но пусть бы этот ролик, и остался рекламным обещанием, честное слово.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
ну я например как бы понимаю зачем камеры, но в принципе да, имхо - это лишнее.

единственное, когда нужно наблюдение - это когда няня приходит и остается один на один, а ребенок маленький, чтобы внятно рассказать, что же было на самом деле, а быть может разное, к сожалению.

в садике же много детей и кто-то да расскажет, ну и я может доверчивая, но не представляю что тут в садике может что-то такое происходить за чем, надо наблюдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 09:22)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Нина ТаЁта:

Вы меня конечно извините, но зачем в д/с онлайн-видеонаблюдение?

Затем, чтобы родитель мог посмотреть чем его ребенок в садике занимается. Я считаю, что это нужная вещь. Но доступ к просмотру, естественно, выдавать нужно не всем подряд, а только родителям детей, которые ходят в садик. И регулярно менять пароли, чтобы те, кто в садик ходить перестали, доступ автоматически утрачивали.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
anyma, нууу, в этот момент няня будет звонить родителю "я Вашего ребенка понять не могу, посмотрите онлайн, переведите мне, что он хочет"?) тогда да, возможно и интересно.

Админ, Саш, вот скажи мне, ты когда на работе, и особенно, если занят, это точно тебе пригодится?
нуда, 90% населения у компа целый день. это не обсуждается. но много наблюдения, тоже нехорошо. ведь как-то же мы жили, когда мобильников не было. и росли более самостоятельные. я собственно об этом говорю.
со здравым родительским эгоизмом не поспоришь. я сама такая. но мы в садик, ну теоретически, отдаем детей, совсем не для того, чтобы в любой момент контролировать, чем он там занят.
и это... подглядывать, нехорошо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 12:25)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Нина ТаЁта:
и это... подглядывать, нехорошо)
вот да, я вот тоже против этого

Спойлер
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
anyma:

но, посмотрев несколько видео, ЧТО могут делать няни когда один на один с малышом и КАК самоутрверждаться, волосы дыбом встают
вот и вопрос я и акцентирую! потому что, если набор персонала сомнительного качества, то родительские жалобы только усилят текучку кадров. и, судя по цене заведения, родители не на плохих воспитателей соглашались изначально. а получается, опять ответственность, вместо администрации, несет потребитель. ну, знакомая же до боли картинка(.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Нина ТаЁта:

ты когда на работе, и особенно, если занят, это точно тебе пригодится?

Речь не идёт о том, чтобы постоянно сидеть и смотреть в камеру. Я бы просто хотел иметь возможность иногда, эпизодически видеть что происходит в саду по следующим причинам:

1) чтобы понимать насколько заявленный набор сервисов соответствует действительности;
2) чтобы видеть чем ребёнок занимается, что его больше интересует, как он реагирует на других детей и окружающую обстановку дабы корректировать свою родительскую стратегию;
3) иметь возможность предметного разбора инцидентов, если они, не дай бог, случатся (если включена запись).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Админ, эх, не понять мне этого(
когда мне было два года, мои родители оба уехали в командировку на пять лет)))
когда вернулись, я уже к школе готовилась.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
Anastasia
Сообщений: 26
БХ 3
1724 дня назад
Corba, спасибо за ролик:)
Посетитель
Mira
Сообщений: 1
3711 дней назад
Люди добрые, как красиво говорят, какие ролики записывают о детском садике, а вы не заметили, что очень быстро меняется персонал? shock
Посетитель
DANA
Сообщений: 1
3706 дней назад
Меня очень сильно интересует, если столько платить, какая тогда з/п у персонала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 01:21)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1653 дня назад
DANA, Вопрос считаю не этичным joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 11:24)
Посетитель
Tammie
Сообщений: 2
3101 день назад
Скажите, а можно ли к вам записаться с сентября 2014 года (дочке будет 4 года 3 мес.)? И какая будет ежемесячная плата, и есть ли "входной" сбор (и сколько)? Есть ли в вашем садике медсестра (ведется ли контроль прививок и т.п.)? И еще вопрос: как работает садик летом (закрывается ли как большинство других садиков на какое-то время или нет)? Мы живем в доме на Тепличной 38, в гос. садик пока устроится не получается - группы переполнены, поэтому рассматриваем как вариант ваш садик. Буду очень благодарна за ответы.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Tammie, почитайте всю эту ветку, в самом начале есть и стоимость, и меню, правда о мед.сестре и прививках ни слова, и о режиме работы летом тоже

вот здесь, пост #25

Tammie:

Скажите, а можно ли к вам записаться с сентября 2014 года (дочке будет 4 года 3 мес.)? И какая будет ежемесячная плата, и есть ли "входной" сбор (и сколько)? Есть ли в вашем садике медсестра (ведется ли контроль прививок и т.п.)? И еще вопрос: как работает садик летом (закрывается ли как большинство других садиков на какое-то время или нет)? Мы живем в доме на Тепличной 38, в гос. садик пока устроится не получается - группы переполнены, поэтому рассматриваем как вариант ваш садик. Буду очень благодарна за ответы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 17:37)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Irisha, в этом посте, на который ты указала, есть все - и о медсестре, и о прививках! joke
ну, разве что о работе летом точно ничего не сказано.
но, обычно такие учреждения работают всесезонно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 18:16)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска