Озеленение на территории ПК

старожил
OlenaК
Сообщений: 245
3101 день назад
Всем доброе утро!
Ребята, по-поводу самостоятельных решений и предложений о высадке деревьев. Уже утвержден ландшафтный дизайн. Потому,если мы что-то хотим предложить, все действия необходимо обязательно согласовывать с ЖЭКом. И если не дают согласия, не нужно обижаться и расстраиваться.
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2977 дней назад
OlenaК когда будут посажены деревья вдоль дороги напротив 5 линии, вместо спиленых?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
OlenaК, отлично, покажите общественности этот "секретный" документ smile
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1031 день назад
Fedorrb:

OlenaК когда будут посажены деревья вдоль дороги напротив 5 линии, вместо спиленых?

И планируются ли вообще?! А то как-то пусто...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
_МУТАБОР_, не надоело, я по крайней мере никого не обманываю, если мои вопросы "не удобные", так только Вы в этом виноваты... вот в этой теме: люди хотят садить деревья, но появилось заявление "Уже утвержден ландшафтный дизайн"- это очередной обман?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
не поняла, так что деревья уже не садим? shock Добавлено спустя 1 минутуу нас вырубили под ЛУ 2 А все нафиг.... нужно садить, не на дорогу же нам смотреть...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
_МУТАБОР_, Юра, как специалист ОП расскажите каким образом "утвержден ландшафтный дизайн"? как это выглядит? говорят, что он у вас в офисе thanks Добавлено спустя 3 минуты
OlenaК:
И если не дают согласия, не нужно обижаться и расстраиваться.
кстати не нужно расстраиваться жителям 1-й и 2-й линии - деревья сажать больше не будут, только уже возле 4-5 линий... hoho
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2325 дней назад
Mr.Di, как это не будут сажать??? Тут жеж раньше писали, что вроде как сам Г говорил, что мало зелени и деревьев у 1-2 линии.....!!!!
Елена, прошу нас сориентировать, где будем сажать????
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
gmenka, никому верить нельзя... мне можно laugh честно: я не фотошопил, просто сделал пару скринов и обрезал в пейнте, читай-те, анализируйте thanks


старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
Mr.Di:

_МУТАБОР_, не надоело, я по крайней мере никого не обманываю, если мои вопросы "не удобные", так только Вы в этом виноваты... вот в этой теме: люди хотят садить деревья, но появилось заявление "Уже утвержден ландшафтный дизайн"- это очередной обман?

Дима, если бы это были вопросы - были бы ответы, а так всё происходит на уровне утверждений или догадок - а Вы (ПК) это делаете назло, чтобы всех (о какие!) обмануть и не дать правдивой информации...

А теперь отвечаю на вопрос - есть утвержденный генплан, который включает в себя в том числе озеленение (да-да, количество и даже высоту) деревьев. Ответный вопрос - а Вам больше по душе неорганизованная анархия, когда каждый садит где хочет и что хочет???
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
_МУТАБОР_:
А теперь отвечаю на вопрос - есть утвержденный генплан, который включает в себя в том числе озеленение (да-да, количество и даже высоту) деревьев. Ответный вопрос - а Вам больше по душе неорганизованная анархия, когда каждый садит где хочет и что хочет???
я за порядок, анархия не нужна, если не затруднит - возле БХ7 какие должны расти деревья и какой высоты? есть возможность телефоном сделать фотку и добавить на форум?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
Mr.Di:

_МУТАБОР_:
А теперь отвечаю на вопрос - есть утвержденный генплан, который включает в себя в том числе озеленение (да-да, количество и даже высоту) деревьев. Ответный вопрос - а Вам больше по душе неорганизованная анархия, когда каждый садит где хочет и что хочет???
я за порядок, анархия не нужна, если не затруднит - возле БХ7 какие должны расти деревья и какой высоты? есть возможность телефоном сделать фотку и добавить на форум?

У меня лично плана озеленения нет, но даже если бы и был - лично Вам я бы не дал по соображениям личной безопасности - Вам всё равно не угодишь.А план озеленения у людей, которые самим озеленением и занимаютя - надеюсь, помните, кто у нас занимается благоустройством территорий?
Mr.Di:
кстати не нужно расстраиваться жителям 1-й и 2-й линии - деревья сажать больше не будут, только уже возле 4-5 линий...

Утверждение, обоснованное на фоне информации от девочки из чата?Не смешно от собственного необоснованного ехидства???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 14:08)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
_МУТАБОР_:
Утверждение, обоснованное на фоне информации от девочки из чата?
Юрий, а это вы сейчас написали как сотрудник или как жилец?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
_МУТАБОР_:
У меня лично плана озеленения нет, но даже если бы и был - лично Вам я бы не дал по соображениям личной безопасности - Вам всё равно не угодишь.А план озеленения у людей, которые самим озеленением и занимаютя - надеюсь, помните, кто у нас занимается благоустройством территорий?
я не опасен, консультант сказал, что план озеленения в ОП, я не знаю кто занимается озеленением idontknow мужчину с газонокосилкой видел (он еще на тракторе дрифтит laugh ), есть еще один - тот больше с поливочными шлангами замечен, это кто-то из них?
_МУТАБОР_:
Утверждение, обоснованное на фоне информации от девочки из чата?Не смешно от собственного необоснованного ехидства???
так что девочка меня обманула? вы бы уже как-то определились, может там список какой-то составили: этот говорит правду, этот врет, этот не договаривает, этот готов говорить правду, но он ее не знает - поэтому несет чушь pactalom
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2786 дней назад
У меня лично плана озеленения нет
А у кого есть? В отделе продаж нет?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
OlenaК, то есть я правильно понимаю - там, где уже посажены деревья возле домов 1й-2й линий (возле домов, внутри бубликов) больше ничего сажать не планируется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 17:56)
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2173 дня назад
Елена, а можно ответ на вопрос Стара? То есть 1-2 линии уже типа засажена деревьями, все гуд?
Во дворах больше ничего делаться не будет??
На это как- то можно еще повлиять? Надо ж наверно начатое довести до ума....Добавлено спустя 3 минутыА еще Вы писали, что есть проект по разметке территории и тд... Чет пока глухо...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
мне кажется, что на данный момент 1-2я линия засажены, насколько получилось засадить. не знаю, все ли по плану или нет. большие деревья нам не посадят, скорее всего, это достаточно дорого.

что касается сами посадить, то тут мне кажется, таки да, необходимо спрашивать в ЖЕКе, а то вдруг есть ограничения какие-то, о которых мы может и не подозреваем. ну мало ли, кто-то посадит вековой дуб кому-то возле окна ;)

ну и вообще, про озеленение, а не про грядущий субботник все идем сюда: Озеленение на территории ПК smile и я тоже, ок?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
anyma:
мне кажется, что на данный момент 1-2я линия засажены, насколько получилось засадить. не знаю, все ли по плану или нет.
Аня, не смеши laugh нет, ну если Г и Ко утвердили план по озеленению ПК в стиле китч, то их фантазии и тонкому чувству юмора стоит позавидовать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 18:39)
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2283 дня назад
_МУТАБОР_:

У меня лично плана озеленения нет, но даже если бы и был - лично Вам я бы не дал по соображениям личной безопасности - Вам всё равно не угодишь.А план озеленения у людей, которые самим озеленением и занимаютя - надеюсь, помните, кто у нас занимается благоустройством территорий?

А что план озеленения это секретная информация которую разглашать запрещается???? А что Вам в ОП угрожают Вашей безопасности если Вы будите излагать чистую правд? И почему девочка из чата дает не правдивую информацию потенциальным инвесторам(она ведь не знала кто именно ей задает вопрос в чате)???? И и каком ехидстве идет речь МУТАБОР??? Можно прояснить???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 18:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска