Озеленение на территории ПК

старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1868 дней назад
Павел Б.:

скорей всего одним из условий ДПТ (детального плана територии) біло разширение участка дороги

И что дласт расширение дороги возле ПК, если на Софивской Борщаговке расширять дорогу нет возможности (домики ведь не перенесут для этого)?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2887 дней назад
Irisha, так Тигов же обещал laugh
""
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1915 дней назад
Mr.Di, ну это вообще не Тигов обещал. Это в планах области было.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1868 дней назад
Mr.Di:

Irisha, так Тигов же обещал laugh
...

Обещал снести частный сектор и расширить дорогу? shock
Крут товарищ laugh
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
353 дня назад
смешались в кучу кони-люди-деревья и дороги laugh
это попозже перенесем в... Автомобильный транспорт, наверное?...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2380 дней назад
вот есть модель развития до 2025 года)) хотя в связи с событиями уже наверно и не актуальна http://kga.gov.ua/files/doc/genplan/31-Primis-model-genplan-dlja-A3.jpg
Все гениальное - просто!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
353 дня назад
GreenMoon:
а это не слишком взрослые деревья для пересадки? приживутся?
надеюсь, что да - они ж реально не копейки будут стоить, я думаю, озеленители знают, что делают.
иначе будем весной наблюдать стройные ряды сухостоя. не думаю.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2380 дней назад
11.12.2014
Проводится высадка деревьев

Уважаемые жители ЖК «Петровский квартал». Сейчас проводится выкорчевка старых деревьев, стоящих вдоль трассы, с целью высадки на их месте новых 6-ти метровых деревьев с большими кронами.

http://novbud.com.ua/dlya-zhiltsov/
Все гениальное - просто!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
353 дня назад
Павел Б.:
Сейчас проводится выкорчевка старых деревьев, стоящих вдоль трассы, с целью высадки на их месте новых 6-ти метровых деревьев с большими кронами.
то есть, насчет 6 метров я правильно услышала laugh Добавлено спустя 4 минутыя в ЖЭК зашла и встретила Любовь Борисовну - так ее первый вопрос ко мне был: "ну что, жалуются на форуме на отсутствие деревьев?!" hoho
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1243 дня назад
Trinity-01:

встретила Любовь Борисовну - так ее первый вопрос ко мне был: "ну что, жалуются на форуме на отсутствие деревьев?!" hoho
а вто некоторые говорят - "форум бесполезен, ЖЭК его не читает!" laugh

Я думаю, что если б читали, то не спрашивала б.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
774 дня назад
Ребят, переживаю по поводу деревьев вместе с вами. Я сегодня офигела просто, когда увидала лысый ПК.
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2030 дней назад
Ребята, по поводу благоустройства, есть предложение (если ранее никто не затрагивал эту тему). На носу НГ и мы собираемся покупать ёлку в кадке.
Потом эту ёлочку высадим на территории ПК. Предварительно согласовала это дело с нашим ЖЭКом, они ок smile только нужно согласовать место посадки с ними, чтобы не нарушить коммуникации. Что думаете по этому поводу?
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1554 дня назад
Настя, идея на пять с плюсом like Хвойные - очень красивые и мегаполезные деревья. Обязательно поучаствуем на следующий год!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
867 дней назад
Настя:

Ребята, по поводу благоустройства, есть предложение (если ранее никто не затрагивал эту тему). На носу НГ и мы собираемся покупать ёлку в кадке.
Потом эту ёлочку высадим на территории ПК. Предварительно согласовала это дело с нашим ЖЭКом, они ок smile только нужно согласовать место посадки с ними, чтобы не нарушить коммуникации. Что думаете по этому поводу?

и я за, у меня уже есть, мне подарили любимые соседи из соседнего дома на день рождения. но она еще маленькая, ей бы годик-два в кадке еще расти.

и еще пара соседей из 1-2 подъездов у меня были не против, когда время подойдет, пойду с обходом спрашивать согласны ли и если да, то где :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
353 дня назад
я так понимаю, к тому времени, как я заведу елку в кадке, все вакантные места на ее высадку в ПК будут заняты?! laugh
тогда заведу баобаб и посажу на пешеходном! rofl
а, если честно, Настя, идея замечательная, и я присоединяюсь обязательно! через год заведу елку и тоже высажу! можно сделать какую-то аллею звезд елочек, а можно хаотично (ну, согласовав, конечно же beee )
блиннн, ЖЭК, вы реально столько денег на нас экономите! где бы вы еще таких жильцов нашли?! тогда нам за эти сэкономленные деньги нужно фонарей на солнечных батареях! они уж точно перегорать через один не будут! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 14:35)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2030 дней назад
=) Начнем с нас!) И будем сажать каждый год;)
Trinity-01, местечко обязательно найдем, городок боольшой ведь будет, а нашим малышам дышать свежим и полезным воздухом нужно)
anyma, давай-давай, чем больше, тем лучше;) А может голосовалку-предложение отдельной темой оформить?
Greeny, like
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1356 дней назад
Настя:
И будем сажать каждый год;)
Настя, а в еловом лесу хорошо маслята растут - будем к НГ наряжать, а осенью на "тихе полювання" ходить smile
ну и свежий воздух с фитонцидами )) будет KurOrt - в смысле место лечения и отдыха как в Буче! applause
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1052 дня назад
Павел Б.:
11.12.2014
Проводится высадка деревьев
Уважаемые жители ЖК «Петровский квартал». Сейчас проводится выкорчевка старых деревьев, стоящих вдоль трассы, с целью высадки на их месте новых 6-ти метровых деревьев с большими кронами.
ну... с 6ти метрами они явно что-то напутали - вчера высадили деревца вдоль дороги от въезда в ПК до остановки (где-то штук 6, наверное)Не фоткала, т.к. еще темновато с утра сегодня было, да и они такие... такие никакие... может к весне будет лучше видна их красота... Но пока это деревья высотой около 3-4х метров (может где-то так), достаточно тонкий ствол и широкой кроны я лично не увидела... может это не все и не те 6ти метровые... вообщем, не знаю... меня не впечатлило sad
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2819 дней назад
Опять ЖЭК всё напутал-выкорчевали 6-ти метровые с широкими кронами,а высадили 3 метровые,без кроны crazy Нда
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1052 дня назад
Не - ну может у меня с высотой (с ее определением) на глаз совсем плохо, но 6 метров я бы заметила...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска