[РЕШЕНО] Встреча с руководством ПК на тему включения газа

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
У меня по нашему стояку все соседи так же, как и у Elenochkи все на низком старте. Я со всеми созвонилась, обо всем договорились с людьми. Не понимаю, в чем проблема, если надо устранять что-то поквартирно - все телефоны в ЖЕКе есть. Но еще никому никто не звонил и не просил приехать, чтобы что-то там устранять. Так что, либо недаработки связаны с вне квартир, либо так хотят что-либо поскорее устранять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 14:31)
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3816 дней назад
вот потому Ира и посылают товарища в ..опу. Это то о чем я говорил тебе ранее. Вопрос не в оплате денег и не в Застройщике. Там все ок. Все что необходимо, это устранить неполадки, а не брать Облгаз измором.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 14:36)
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2090 дней назад
Ирина_И:

У меня по нашему стояку все соседи так же, как и у Elenochkи все на низком старте. Я со всеми созвонилась, обо всем договорились с людьми. Не понимаю, в чем проблема, если надо устранять что-то поквартирно - все телефоны в ЖЕКе есть. Но еще никому никто не звонил и не просил приехать, чтобы что-то там устранять. Так что, либо недаработки связаны с вне квартир, либо так хотят что-либо поскорее устранять.

А может быть ещё третье, но связанное со вторым. Не забывайте в какой стране мы живём...
Не на ровном же месте думаю родилась недавняя идея собрать некую сумму с жильцов.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
крутые недоделки оказались.
непонятно, чего было сразу народу правду ни сказать.
ведь подрядчика по теплосетям сменили, и понятно и об"яснимо все...
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Silent, я именно об этом и подумала... smile
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2609 дней назад
paxlava:
А может быть ещё третье, но связанное со вторым.
Там ещё и пятое с десятым laugh
На самом деле Мы имеем дело с компанией монополистом в гос масштабе.
И им просто хочется показать ещё раз свою значимость от директора до дворника. smoke
Кстати чтобы никто не пугался в ЖЕКе, что Вас попросят заполнить одну заявку и помогут её быстро оформить в Обл..Газе, проясню что это:
Сейчас все доки по газу на г-не Г и г-не М, после ОД их надо на себя перевести, для этого нужна заява и перечень доков (это всё есть в ЖЕКе). Дальше едете в обл..яГаз и стоите в очередях по кабинетам. Так вот ЖЕК просто предлагает свои услуги, чтобы нам этого не делать, они сами будут "условно" в очереди стоять.
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
У меня история тоже есть! laugh
Травил же счетчик- пришли газовщики (меня дома не было) - посмотрели на нетравящий счетчик ( ну а то- давления- то в системе нет)
И сказали соломоново решение - ну, как подключат газ и будет травить - ПЕРЕКРЫВАЙТЕ КРАН!!! laugh
Профи аднака!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 22:02)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2941 день назад
предлагаю эту ветку "горячие вопросы" перенести в самый верх. Честно говоря, я ее(ветку, саму тему про газ читал) только заметил, а тут уже 5 страниц.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Найти на сайте: параметры поиска