[РЕШЕНО] Нужна ли привозная вода (опрос)

будем ли мы пользоаться привозноц водой
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
Люди!

Сегодня нам объяснили что вода в скважинах находится "в процессе прокачки"
Надо признать что на сегодня она стала явно чище чем была даже две недели назад
В процессе прокачки -это значит что ее сейчас циркулируют принудительно сливая 20-30 метров кубических в сутки
Это нужно для того чтобы вода не застаивалась
В последствии когда потребление воды(из-за увеличивающегося количества жильцов) возрастет - она будет рециркулироваться (очищаться)
сама и чаще естественно
Но на данном этапе вода оставляет желать лучшего
На фоне вышеизложенных букафф есть предложение - давайте как - то подумаем над двумя вопросами -
1) может пока вода в скважине не подходящего качества пользоваться привозной водой (это вопрос)
2) Если пользоваться привозной водой - может имеет смысл делать это как - то организованно и в-складщину(это тоже вопрос)

ЗЫ Сорри за знаки припинания - я е безграмотный но не люблю "аппле"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 октября 2013 в 21:26)
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3517 дней назад
На данный момент мы пользуемся привозной водой, заказываем через аква маркет, не думаю,что что-то изменится в Пк. Но когда мы туда переедем это вопрос! hoho наверно это актуально для тех кто уже живет там?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
_МУТАБОР_, я за еще один вариант ответа, но про вино! а это аппле заставило буквы в вопросе попропускать? эт я так, не дабы придраться :))) сама аппл зависимая и буков русских на клаве у меня нет, путаю их часто.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
anyma:

_МУТАБОР_, я за еще один вариант ответа, но про вино! а это аппле заставило буквы в вопросе попропускать? эт я так, не дабы придраться :))) сама аппл зависимая и буков русских на клаве у меня нет, путаю их часто.

Да, аппле ужос как коварен(((
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
Alena:

На данный момент мы пользуемся привозной водой, заказываем через аква маркет, не думаю,что что-то изменится в Пк. Но когда мы туда переедем это вопрос! hoho наверно это актуально для тех кто уже живет там?

А контакты этого аквамаркета мона?
Я вот еще у Саши узнаю кто им воду в ОП возит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 22:33)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
Ответ ясен
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска