[РЕШЕНО] Встреча с руководством ПК на тему включения газа

старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2140 дней назад
Ирина_И:
.им бы кто-то хоть базар фильтровал... это же полный бред!!!

Вот этот вопрос надо поднять тоже. Очень важно получать информацию вовремя и от осведомленных людей, когда обращаешься в такую организацию как ЖЭК,а не кто-то кому-то где-то сказал, не знаю может тогда...
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2091 день назад
Я постараюсь завтра тоже быть. Если немного лучше станет - болею(((

У меня вопрос по моей стене, залитой дождями, теперь не течет, все подсыхает. Но штукатурка трескает и сыпется, причем площадь существенная.
Жду переделки, т.к. обещано ответственным товариСчем. Но что то долго все тянется...

Посему прошу включить и этот вопрос в перечень - переделка строителями ПК штукатурки на стенах последних этажей и просушивание стен, залитых дождями из-за проволочек с роботами по крыше.

Если таки завтра доеду - сделаю фотки своей стены и выложу здесь и не только.... Вид - пустиня Сахара после отсутствия пол года дождей. краса еще та sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 15:57)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2330 дней назад
У нас кроме того,что нет света в подъезде, так еще и окно разбито+ступенька надколота.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
gmenka, это то, что говорила...даже если Вы об этом сказали ЖЕКу, то непонятно когда эти проблемы они должны закрывать...это я про то, что должен быть акт...типа бланка-заявления, в котором описана проблема и этот бланк должен быть подписан ответств. лицом...а так это все бла-бла-бла получается ...
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2330 дней назад
Согласна,надо обсудить,каким образом фиксировать подобные моменты,а то чувствую так и останемся с побитым окном.Я надеюсь,они еще ступеньки хоть покрасят,а то что-то вид подъезда вообще не кошерный((
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3816 дней назад
газ, вода по 5-м домам. вернее их отсутствие. обвязки домов газовой трубой нет. это когда газ будет?? газового котла вообще нет. декларация о готовности домов? основной договор???
завтра буду.
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2493 дня назад
Ребята я опять на работе, но мысленно я с вами, Ирочка если что то нужно подписать будет напиши плз мы тогда в воскресение приедем. Напишите потом обязательно как все пройдет.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
я в субботу Житомире, но если встреча с командованием будет в будни то я с работы отпрошусь...только не в понедельник...а вообще мои вопросы по пятым домам озвучил Сайлент...но я уже теперь не надеюсь зиму встретить в ПК, поэтому буду искать квартиру съемную...
старожил
Jenikk
Сообщений: 133
3049 дней назад
Мы очень постараемся завтра быть. smile
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2330 дней назад
Ребята,Как прошла сегодн.встреча?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
встреча прошла хорошо smile все выяснили и по газу и по воде, ребята я думаю в подробностях отпишутся. если кратко, то воду промывают, поскольку пока не такое сильное использование, чтобы она сама отмылась.
по газу, все пока бесплатно, надо только собрать всех со стояка в нужный день, чтобы были ключи и бригады подключательные могли зайти во все квартиры; если куда-то со стояка не смогут зайти, то газа в стояке не будет. вот на следующей неделе 1б-1в будут подключать, как я поняла.

по отдельным вопросам, кому что недоделано, непеределано, я не помню чтобы спрашивалось, но если кто-то что-то выяснял, то пусть тоже тут отпишется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 15:09)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
а уровень представленных сторон на переговорах?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
да-да, и так делают не только в Киеве, и, действительно, в намного больших кварталах

Trinity-01:

у нас, кстати, на огромном, по сравнению с ПК, Лесным массивом, перед планируемым отключением света/воды/газа всегда на всех (!) многочисленных подъездах многочисленных домов висят объявления с предупреждением об этих действах!
уверена, у нашего ЖЭКа ничего не отвалится, если они поднимут свои з..., и будут делать то же самое на каких-то пока 7 жилых домах! zlo
Ира, внеси в прОтокол, плиз!
Добавлено спустя 5 минутт.е. платить уже не нужно совсем ничего (в смысле за подключение, и что там еще было описано выше)?
и кто об этом сказал? завтра опять мнение не изменится?

anyma:

встреча прошла хорошо smile все выяснили и по газу и по воде, ребята я думаю в подробностях отпишутся. если кратко, то воду промывают, поскольку пока не такое сильное использование, чтобы она сама отмылась.
по газу, все пока бесплатно, надо только собрать всех со стояка в нужный день,
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Irisha:
т.е. платить уже не нужно совсем ничего (в смысле за подключение, и что там еще было описано выше)?
и кто об этом сказал? завтра опять мнение не изменится?
платить тем, кто заключил ПД не нужно, тем, кто будет заключать договора в доп соглашение допишут пункт некий про газ и может что-то еще sad как я и говорила, платить будет за все последний дом в шестой линии :((((Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
а уровень представленных сторон на переговорах?
менеджеры из ОП, в частности Саша, стоял и все рассказывал :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2013 в 16:47)
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3523 дня назад
anyma, покупателей на 6линию видимо не будет! hoho
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
просто "замечательно"
хорошо, конечно, что нам все-таки не придется платить, но ведь на сайте написано, что все это вошло в стоимость...
для 6 линии и на сайте перепишут инфу?

anyma:

Irisha:
т.е. платить уже не нужно совсем ничего (в смысле за подключение, и что там еще было описано выше)?
и кто об этом сказал? завтра опять мнение не изменится?
платить тем, кто заключил ПД не нужно, тем, кто будет заключать договора в доп соглашение допишут пункт некий про газ и может что-то еще sad как я и говорила, платить будет за все последний дом в шестой линии :((((
Витал:
а уровень представленных сторон на переговорах?
менеджеры из ОП, в частности Саша, стоял и все рассказывал :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Irisha, на сайте очень хитрая формулировка "... Вследствие небольших задержек по сдаче дома, руководство ЖК «Петровский квартал» приняло решение провести подключение газа БЕСПЛАТНО...." то есть это не означает, что всем бесплатно, я ожидала, что всем дальше уже будет платно, но получается, что кто с ПД, тем уже бесплатно. а кто еще без ПД, тем уже с доп пунктом в договоре.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
По газу что то слышно? Никого еще не подключили?
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2022 дня назад
сегодня в ЖЕКе взял договор на тех обслуживание газового оборудования и сигнализатор утечки газа. газовщики уже у них там ходят, что-то проверяют. схема такая: как газовщики начнут подключать стояки - по идее нас ЖЕК начнет обзванивать чтобы был доступ к квартирам - если по стояку доступ по всем квартирам есть - то стояк подключают.

взял в ЖЕКе список квартир и жильцов по своему стояку - если что, буду тоже ребят обзванивать как только меня наберут.

в ЖЕКе сказали что в 1-Б там жильцы собрались, и друг другу пооставляли ключи на случай подключения. интересно, кто это? smile явно на форуме они есть у нас
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Я ключи не оставлял, но подъеду если что в течении часа...
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска