Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1713 дней назад
Кое что прояснилось по ЛУ2А. Претензии газовщиков были не к жильцам. Так что не спешите злиться на соседей smile Проблемы насколько я понял уже устраняются. Скоро (когда не знаю) должен быть новый вызов проверяющих. Вобщем ждем, недеемся и верим :)
Посетитель
Lapiki
Сообщений: 7
ЛУ 2А
3113 дней назад
спасибо за информацию
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
946 дней назад
Котэ:
пока не разберутся с 2А к другим домам приступать не будут? кто что знает?
Константин Юрьевич сказал, что они берутся за 1 дом, и с ним возятся, т.е. к 4а даже не приближались..
4Б еще дальше (((
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Так и наш ТШ-2 задерживали и выдумывали разное! Я заметил и скажу вам всем, что застройщик не сдает по одной линии. Он сдает по две линии, с подключением газа похожая ситуация Так что вам придется ждать и выслушивать разную, по моему мнению, чепуху. Допустим, у нас лифт видите ли не ездит, потому что дверц клинит, это инфа была почти неделю назад, то есть за неделю не могут сделать дверцу! Не бред ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 22:22)
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1944 дня назад
Друзья, а подскажите, какой порядок подключения газовой плиты, варочной поверхности???

А то почти все перечитал, а алгоритм так никто и не выложил тут!

Буду благодарен за ответ!))
бывалый
Bird
Сообщений: 25
ТШ 2
2557 дней назад
Ребята, а посоветуйте пожалуйста. Если я начну ремонт только, к примеру, через месяц и, возможно, буду переносить радиаторы отопления и тд. То стоит ли мне запускать воду в то что есть сейчас и вызывать людей из Теплобудсервиса для подключения котла или делать это надо уже потом, когда все будет готово? И тот же вопрос по газовой плите, может купить какуюнить самую простую, чтоб сразу заключить договор? Ну тоесть главный вопрос - есть ли какие-то временные лимиты на подключения/заключения договоров?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
всем привет, по ЛУ 2А может кто знает какая ситуация с подключением газа?
бывалый
ilya
Сообщений: 22
ЛУ 2А
2677 дней назад
gerda22:

всем привет, по ЛУ 2А может кто знает какая ситуация с подключением газа?

Писали здесь, что к Пасхе будет.
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
960 дней назад
Сегодня пришла инфо, что ЛУ 2а принят газовщиками, газ обещают подать через 10 дней.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1713 дней назад
Mari:

Сегодня пришла инфо, что ЛУ 2а принят газовщиками, газ обещают подать через 10 дней.

Скажу одним словом..это печаль.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Нету смысла запускать сейчас, если вы не будете делать ремонт.
Bird:

Ребята, а посоветуйте пожалуйста. Если я начну ремонт только, к примеру, через месяц и, возможно, буду переносить радиаторы отопления и тд. То стоит ли мне запускать воду в то что есть сейчас и вызывать людей из Теплобудсервиса для подключения котла или делать это надо уже потом, когда все будет готово? И тот же вопрос по газовой плите, может купить какуюнить самую простую, чтоб сразу заключить договор? Ну тоесть главный вопрос - есть ли какие-то временные лимиты на подключения/заключения договоров?
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3026 дней назад
В 2А ЛУ.Газовщики приняли дом. В течении 2ух недель включат газ.Информ. точная.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
здорово, спасибо за информацию).
Mad
бывалый
Mad
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 42
2656 дней назад
Лу6. Газ подключат 20 мая, в офисе есть распечатка, по сдаче ! И срокам .
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1895 дней назад
Vaso:

Лу6. Газ подключат 20 мая, в офисе есть распечатка, по сдаче ! И срокам .

Как? Если нам обещают после 10мая...
Mad
бывалый
Mad
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 42
2656 дней назад
Распечатку видел! Лу6 , газ 20 мая, может ДО 20?;)
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2162 дня назад
antonic:

Vaso:

Лу6. Газ подключат 20 мая, в офисе есть распечатка, по сдаче ! И срокам .

Как? Если нам обещают после 10мая...

это очень печально что обещают после 10 мая...вчера дама Анна из главного офиса уверяла что после 15 апреля. но хотя да "после" это не "до"
у нас из-за этого газа не начинается ремонт.... а газ все оттягивается и оттягивается.
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2136 дней назад
Katerinka:
это очень печально что обещают после 10 мая...вчера дама Анна из главного офиса уверяла что после 15 апреля. но хотя да "после" это не "до"
у нас из-за этого газа не начинается ремонт.... а газ все оттягивается и оттягивается.
А мы устали ждать, после пасхи поедем шпаклевать и штукатурить, будем мозолить им глаза))
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2335 дней назад
Katerinka, а мы не стали ждать газа пооткрывали окна 2 недели всё сохло. сейчас уже неск раз погрунтовали,пошпаклевали,пошкурили и тд. начинаем клеить обои. одну стену даже полностью сбивали так как она просто осыпалась под руками, после дождя было что стало мокрыми 2 стены, но за 2 дня они и высохли при открытых окнах + сушили обогревателями двумя уфо и дуйкой. натянули потолок. заедем до 25го апреля. Но елси у вас есть вохможность,конечно подождите газ и прогрейте квартиру + было б хорошо если соседи тоже ваши прогреют , дому надо прогреться
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
всем привет, что там слышно по поводу газа? на май обещают?:)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска