Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1972 дня назад
ТШ-5---ЕСТЬ ГАЗ!!!!)))

Урааааа!!!!!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
Antonio, поздравляем))) вы наконец-то дождались))))) flower
бывалый
Марина
Сообщений: 34
ТШ 5
1806 дней назад
Antonio:

ТШ-5---ЕСТЬ ГАЗ!!!!)))

Урааааа!!!!!

Да ну, газ пустили ???? Аж не верится ))))
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2312 дней назад
Марина:
Да ну, газ пустили ???? Аж не верится ))))
Сколько человеку нужно для счастья?!?! party
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2166 дней назад
Вопрос к счастливым обладателям газа, а также пломб на выходе к газовой плите! Подскажите все честко оформляли подключение плиты через облгаз или можно как-то обойти етот вопрос?!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
748 дней назад
Surena:
Вопрос к счастливым обладателям газа, а также пломб на выходе к газовой плите! Подскажите все честко оформляли подключение плиты через облгаз или можно как-то обойти етот вопрос?!
Теоретически, можно поставить тройник на выходе под котел не трогая пломбу hoho
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Александр ТШ9:
Теоретически, можно поставить тройник на выходе под котел
Нельзя. Причина - ДБН "Газоснабжение"
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1470 дней назад
СаЯ:
Добрый день соседи !

Скажите пожалуйста, кто сталкивался с ежегодной проверкой котла (гарантия ) ,какая процедура нас ждет и сколько это стоит, вызов гарантийного мастера ?

спасибо всем кто ответил .
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2182 дня назад
Подскажите,пожалуйста!Во вторник включили котел,квартира 34 м2,пока в комнате 18,кухня и коридор 15 градусов.Котел стоит на 70.Можно ли ставить на 80 град или не стоит?И как долго будет прогреваться квартира?Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 11:36)
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
СаЯ:
СаЯ:Добрый день соседи !Скажите пожалуйста, кто сталкивался с ежегодной проверкой котла (гарантия ) ,какая процедура нас ждет и сколько это стоит, вызов гарантийного мастера ?
СаЯ, не помню где точно, но писали по поводу гарантийного обслуживания - цена вопроса вроде была в районе 200-300грн. Но лучше перезвонить этой компании и уточнить... А еще точно помню - Юрий (_МУТАБОР_ ) точно эту процедуру проводил - напишите ему в ЛС - он Вам точнее ответит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 11:36)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
748 дней назад
Julia, наша квартира (59 м2) прогревалась в течении 3-4х недель. Котел мы запустили 5 января, переехали 23 января, грели и дуйками (маленькими) и масленной батареей (возле входной двери). Первую неделю конечно мёрзли, но сейчас уже тепло. Тут очень важно чтобы соседские квартиры вокруг вашей тоже запустили отопление, тогда прогреетесь быстрее. В нашем случае соседи запустили отопление только снизу. Котел стоял на 70, сейчас на 60.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 12:19)
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2182 дня назад
я переехала, соседей рядом нет...буду ждать когда прогреется.Мы тоже немного обогревателями помогаем...а плиту подключили?
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
748 дней назад
Julia:
я переехала, соседей рядом нет...буду ждать когда прогреется.Мы тоже немного обогревателями помогаем...а плиту подключили?
пока нет, помогает мультиварка и электрогриль.
бывалый
Марина
Сообщений: 34
ТШ 5
1806 дней назад
Julia:

Подскажите,пожалуйста!Во вторник включили котел,квартира 34 м2,пока в комнате 18,кухня и коридор 15 градусов.Котел стоит на 70.Можно ли ставить на 80 град или не стоит?И как долго будет прогреваться квартира?Спасибо

Скажите , пожалуйста , какая процедура подключения котла, вы же сразу сантехника вызывали , что б трубы проверить ,,,не текут, а то я смотрю многие жалуются ...
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
957 дней назад
СаЯ:
Добрый день соседи! Скажите пожалуйста, кто сталкивался с ежегодной проверкой котла (гарантия), какая процедура нас ждет и сколько это стоит, вызов гарантийного мастера?
Я, вообще, не понимаю, что это за гарантия, если за неё ещё нужно платить!
idontknow
бывалый
Марина
Сообщений: 34
ТШ 5
1806 дней назад
Соседи с ТШ 5 подскажите телефон сантехника и электрика
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Батя:
Я, вообще, не понимаю, что это за гарантия, если за неё ещё нужно платить!
примерно как ТО у авто, хочешь гарантии - проходи плановые ТО согласно регламента, разумеется за деньги

п.с. я отказался от их гарантий, сам провел ТО после ремонта перед заселением v
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
957 дней назад
Mr.Di:
примерно как ТО у авто, хочешь гарантии - проходи плановые ТО согласно регламента, разумеется за деньги
п.с. я отказался от их гарантий, сам провел ТО после ремонта перед заселением
Mr.Di, я понимаю, о чём Вы. Но уж слишком много всякого рода доплат, о которых не говорили в отделе продаж при покупке квартир. И не стоит после этого "Петровскому кварталу" говорить, что покупка квартиры в нашем ЖК под силу даже студентам. Сам работаю в сервисной организации и никаких денег с клиента во время гарантийного срока мы не берём.
idontknow
Посетитель
Lapiki
Сообщений: 7
ЛУ 2А
3141 день назад
Помогите. Кто знает когда ЛУ2А будет газ?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
в очередных обещаниях сказали март....... а там видно будет...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска