Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
Посетитель
Lapiki
Сообщений: 7
ЛУ 2А
3131 день назад
спасибо
Посетитель
Sosed
Сообщений: 3
3275 дней назад
Батя:

Mr.Di:
примерно как ТО у авто, хочешь гарантии - проходи плановые ТО согласно регламента, разумеется за деньги
п.с. я отказался от их гарантий, сам провел ТО после ремонта перед заселением
Mr.Di, я понимаю, о чём Вы. Но уж слишком много всякого рода доплат, о которых не говорили в отделе продаж при покупке квартир. И не стоит после этого "Петровскому кварталу" говорить, что покупка квартиры в нашем ЖК под силу даже студентам. Сам работаю в сервисной организации и никаких денег с клиента во время гарантийного срока мы не берём.
idontknow

Да они вообще много чего не договаривают. Такое впечатление, что не квартиру, а ведро гвоздей продают.
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2052 дня назад
День добрый.
Поделитесь контактами сантехника и газовщика которые подключают котел!
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1018 дней назад
Андрей Жданов:

День добрый.
Поделитесь контактами сантехника и газовщика которые подключают котел!

Я находил сантехника через ЖЭК.
Подключением котла занимается Николай.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 11:20)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2748 дней назад
а нам сегодня позвонили и сказали быть в понедельник, будет инспектор по газу)))) ЛУ 2А. Завтра уточним, что и как...
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2748 дней назад
таки да, на понедельник 23 марта по ЛУ 2А обещаются газовщики)))))
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
825 дней назад
gerda22:

таки да, на понедельник 23 марта по ЛУ 2А обещаются газовщики)))))

Олеся, откуда такая информация? Сегодня были в ПК-никто ни о чем не знает laugh Единственное, что мы заметили в квартире -это перенос розеток от котла ближе к середине стены shock С чем это связано не понятно idontknow
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2748 дней назад
Slana777, нам вчера звонила Марина, и сказала. чтобы мы были в понед на объекте, так как у нас закрыта дверь, а нужен доступ к квартире, а сегодня вторая ключница подтвердила это....Добавлено спустя 1 минутуи наш пост с ключами из ЛУ 2А 1 подъезда переехал в ЛУ 4Б кв 31.....
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
825 дней назад
gerda22, спасибо. Нам не звонили, т.к. Дверь мы еще не меняли:) Надеюсь обойдутся без нашего присутствия smile
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2748 дней назад
вчера была комиссия по газу на ЛУ 2а, в четверг 26.03.2015 будет повторно. Были какие-то недоделки, которые должны устранить до четверга..

ждем четверг)))))
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
978 дней назад
gerda22:
вчера была комиссия по газу на ЛУ 2а, в четверг 26.03.2015 будет повторно. Были какие-то недоделки, которые должны устранить до четверга..

не просто недоделки, как оказалось, в нашем доме тоже нашлись ряд квартир, которые повыносили проемы на кухне, теперь вот будут заставлять заложить. Дай Бог чтобы побыстрее это получилось исправить. А после того, как в четверг все будет исправлено и инспектор подпишет акт, говорят, через две недели только будет подача газа.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1731 день назад
Mari:

не просто недоделки, как оказалось, в нашем доме тоже нашлись ряд квартир, которые повыносили проемы на кухне, теперь вот будут заставлять заложить. Дай Бог чтобы побыстрее это получилось исправить. А после того, как в четверг все будет исправлено и инспектор подпишет акт, говорят, через две недели только будет подача газа.

Ну одна из недоделок уже исправлена. У меня был снят сверху кусок стены между комнатой и кухней..для того чтобы обеспечить один уровень потолка...и откручено крепление газовой трубы чтобы положить плитку. Вчера все исправили. Надеюсь остальные тоже пошевелятся :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 08:37)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2748 дней назад
интересно, что там по нашему домику ? вроде бы в понед будет... наверное в четверг не все исправили(((
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
978 дней назад
gerda22:
нтересно, что там по нашему домику ? вроде бы в понед будет... наверное в четверг не все

Да, вроде бы в понедельник, если успеют исправить все недоделки..
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2748 дней назад
привет, есть у кого информация по ЛУ 2А? была комиссия? какой вердикт?
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
978 дней назад
gerda22:

привет, есть у кого информация по ЛУ 2А? была комиссия? какой вердикт?

К сожалению, не подписан вчера акт, не все замечания исправлены. "Спасибо" большое нашим людям, ведь говорили, не ласкайте ничего до подачи газа..
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2748 дней назад
блин.... писано переписано, но все ж таки находятся умельцы... повбивав би desant
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1731 день назад
Mari:

gerda22:

привет, есть у кого информация по ЛУ 2А? была комиссия? какой вердикт?

К сожалению, не подписан вчера акт, не все замечания исправлены. "Спасибо" большое нашим людям, ведь говорили, не ласкайте ничего до подачи газа..

Откуда такая информация ? Насколько я знаю, в понедельник никого не было, так сказал Константин Юрьевич, срок когда придут сообщат дополнительно. По поводу недоделок информации никакой нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 12:22)
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
978 дней назад
sergej:

Mari:

gerda22:

привет, есть у кого информация по ЛУ 2А? была комиссия? какой вердикт?

К сожалению, не подписан вчера акт, не все замечания исправлены. "Спасибо" большое нашим людям, ведь говорили, не ламайте ничего до подачи газа..

Откуда такая информация ? Насколько я знаю, в понедельник никого не было, так сказал Константин Юрьевич, срок когда придут сообщат дополнительно. По поводу недоделок информации никакой нету.

Сергей, я сама вчера их видела, так что информация с первых рук..
Как то так, можете доверять, можете - нет
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1731 день назад
Mari:

Сергей, я сама вчера их видела, так что информация с первых рук..
Как то так, можете доверять, можете - нет

Почему же мне Вам не доверять smile Мне работники тоже сказали что приходил какой то пузатый дядька и снимал показания со счетчика..но я не очень поверил..потому как Константин Юрьевич сказал что никого в понедельник не будет и неизвестно когда в следующий раз. Зачем врет непонятно. А насчет неподписания акта...мне говорили что могут отрезать отдельно тех кто перепланировал..именно так сделали в конце концов в ТШ5. Но это понятно задержка по срокам. А насчет акта Вам сами газовщики сказали ? Ну типа что он не подписан из-за перепланировок ?


P.S. Mari, еще есть вопрос один, напишу в личку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска