Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2270 дней назад
Keb, Deus, на той неделе были в Боярке, так сказали, что оформлять договора по обслуживанию нужно в Вишневом. И еще, люди там же в очереди, говорят, что сейчас наплыв людей... по 150 чел в очереди (связано с перезаключением договоров в связи со сменой предоставителя услуг - в этой ветке было вроде уже упоминание). Очередь занимают в Вишневом чуть ли не в 7 утра. Может уже наплыв людей рассосался...? но ведь и многие в отпусках....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 16:41)
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1198 дней назад
Sashulya:

Сегодня общалась с Александром из Оп. Информация подтвердилась по мансардам. Есть номер тел. человека, который сделает техпаспорт в БТИ. Цоколь тоже может обращаться.Это будет стоить денег.Подробнее - в личку.

Pavcho:
Соседи, доброго всем здоровья! (по-поводу 5 линии, может и других.)Сегодня звонил Александру в ОП. Сейчас собирают все техпаспорта(мансардников и цокольников) на переделку для подключения газа, если кто не в курсе. У кого техпаспорта на руках - отвезите в ПК. Скорее всех подключат.

Каких денег, народ не ведитесь. Нам должны сдать квартиры с подключенным газом. Они уже на всем чем можно бабло сшибают. Опять начинают мутить. ДА ПУСТЬ НА РЕКЛАМЕ ЭКОНОМЯТ. Уже тошнит от рекламы в Киеве и Интернете. Причем от рекламы которую проплачиваем мы сами. Я опять зол на ПК. (( Извините.
бывалый
Анна
Сообщений: 43
ЛУ 6А
2471 день назад
Всем доброго времени суток. Может кто то знает, для заключения договора с облгазом необходима справка о составе семьи (как мне сказали в ЖЕКе), но никто ее не хочет выдавать((( ЖЕК говорит, что необходимо ехать в сельсовет Петровского так как ваш дом еще не на балансе у них, сельсовет говорит, необходимо брать в ЖЕКе. Какой то замкнутый круг.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Анна:
для заключения договора с облгазом необходима справка о составе семьи (как мне сказали в ЖЕКе),
для заключения договора в облгазе такая справка не нужна
там, по-моему, нужны только документы на квартиру и паспорт+код владельца (полистайте эту тему назад - там кто-то писал перечень документовДобавлено спустя 1 минутуза газ же платим по счетчику, а не по количеству прописанных/проживающих
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1197 дней назад
Анна, не переживайте.
Анна:
справка о составе семьи
нужна, если у потребителя не установлен счетчик.
Так мне сказали в Вишневом при подписании договора.
бывалый
Анна
Сообщений: 43
ЛУ 6А
2471 день назад
БАМ:
Анна, не переживайте.
Анна:
справка о составе семьи
нужна, если у потребителя не установлен счетчик.
Так мне сказали в Вишневом при подписании договора.
Давно вы подписывали договор? Может, что то поменялось, так как в сельсовете мне сказали, что справка нужна.
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2085 дней назад
Для ПК справка НЕ НУЖНА!!! у нас счетчики. На минувшей недели заключала договор.Добавлено спустя 1 минутутолько копию тех.паспорта на счетчик еще им давала
бывалый
Анна
Сообщений: 43
ЛУ 6А
2471 день назад
tatadima:
Для ПК справка НЕ НУЖНА!!! у нас счетчики. На минувшей недели заключала договор.
Добавлено спустя 1 минуту
только копию тех.паспорта на счетчик еще им давала
Спасибо, на следующей неделе поедем оформлять договор.
бывалый
Oleg
Сообщений: 15
ЛУ 6Б
2856 дней назад
Анна:
Спасибо, на следующей неделе поедем оформлять договор.


Анна, вчера был там, хотел подписать договор, но у них сейчас отчетный период какой-то. Можно подъезжать, только после 10.08.15.
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2085 дней назад
Можно оформлять договора с 5 по 24 число месяца
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1960 дней назад
Нуууууу?????? ЛУ 2 хвастается, или как??????
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1960 дней назад
6-я линия, не пойму, а чего все молчат? ЛУ2 газ уже есть, в ЛУ 6 уже приходили, серьезных замечаний нет, обещали газ на след.неделе.
В ЛУ8-писали про редиску из кв.47, вроде вопрос решают, в ЛУ4-не спросила...
По-моему, новости хорошие, а то кто-то писал "лишь бы газ к отопительному сезону"
А то негатив все пишут, а хорошие новости забывают smile
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2785 дней назад
Ходили везде. Обещают в ЛУ4 на этой неделе. Но веры в это особой нет :(
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3049 дней назад
Alefftina:

А то негатив все пишут, а хорошие новости забывают smile

Сейчас столько любителей "слива негатива", что писать позитив бессмысленно. Да, свет, вода, газ - все есть. Но нас здесь все устраивает и претензий к застройщику нет. Бывают вопросы, но они всегда решаемые.
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2188 дней назад
natmedved:

Alefftina:

А то негатив все пишут, а хорошие новости забывают smile

Сейчас столько любителей "слива негатива", что писать позитив бессмысленно. Да, свет, вода, газ - все есть. Но нас здесь все устраивает и претензий к застройщику нет. Бывают вопросы, но они всегда решаемые.

рада, что хоть кто-то доволен и нет претензий к застройщику. так как мы (6а) мансардники все еще без газа. и все еще ходим ругаемся...
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2190 дней назад
Katerinka:

рада, что хоть кто-то доволен и нет претензий к застройщику. так как мы (6а) мансардники все еще без газа. и все еще ходим ругаемся...

а вы в каком парадном? У нас уже есть газ. У вас нужно план БТИ переделывать?
annushka-photo.com
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1899 дней назад
Katerinka:
так как мы (6а) мансардники все еще без газа.
Я вот тоже без газа))) А мне рассказывают, что я должен там куда то ехать.
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2188 дней назад
annushka:

Katerinka:

рада, что хоть кто-то доволен и нет претензий к застройщику. так как мы (6а) мансардники все еще без газа. и все еще ходим ругаемся...

а вы в каком парадном? У нас уже есть газ. У вас нужно план БТИ переделывать?

5 подъезд.
да, нужно переделывать. и вот уже как недели 2 или сколько там ПК все переделывает и нас завтраками кормит.Добавлено спустя 15 минут
Corba:

Katerinka:
так как мы (6а) мансардники все еще без газа.
Я вот тоже без газа))) А мне рассказывают, что я должен там куда то ехать.

можно ждать пока ПК сделает и документы и съездит. но мы уже поняли что быстрее самим. только вот ждем пока сделают документы, а дальше придется самим ускорять процесс подключения. ( и это будет платно скорей всего)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1899 дней назад
Katerinka:
можно ждать пока ПК сделает и документы и съездит.
А я вот если честно, то не пойму какие документы. У меня квартира такая же как напротив в последнем парадном. Так там газ есть, а у меня нету. Все абсолютно идентичное в том числе и паспорта БТИ.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2785 дней назад
Сегодня ЛУ4 не подключали? Обещали ведь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска