Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2499 дней назад
Irisha:
так и не соизволили позвонить что-то сказать

Таки-да. scratch Но для нас по-моему это не самый принципиальный вопрос.
По телефону оперативно и вежливо ответили на все вопросы (Вспоминаю Волюкабель и аж дрожь берет).
Плюс, как оказалось, моя июльская заявка (одна из первых в третьей линии) у них не потерялась в круговерти, а то я уже начал переживать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
ну и справедливости ради, отмечу, мне и ЮНТС не сильно звонил о чем-то предупреждать, пока я ждала, что они появятся. позвонили, только когда были готовы подключать.

да и вообще ни один провайдер сам не звонил, никогда, чтобы о чем-то меня уведомить;
Посетитель
talika
Сообщений: 2
3450 дней назад
Народ, кто может помочь определить в каком городе Максимум нет выдает такой IP - 109.207.203.201 ??
с меня пиво)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 00:29)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1051 день назад
talika:

Народ, кто может помочь определить в каком городе Максимум нет выдает такой IP - 109.207.203.201 ??
с меня пиво)
http://speed-tester.info/ip_location.php
http://www.iplocation.net
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 октября 2014 в 01:10)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
похоже, все-таки МАксимум не настолько хороши, насколько мы себе придумали.. (((
Вчера общалась со своими соседями из 12 кв. (у меня 11), так вот они мне рассказали, что их сначала дня 3-4 водили за нос, причем звонила сама Наташа (срочно нужен был интернет), а не Максисмум, потом им все-таки сказали, что редиска-застройщик не дает им зайти в ПК и скорее всего они смогут только ближе к Новому году подключать нас
в итоге они (соседи в смысле) подключились к ЮНТС
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Irisha, тут как раз у Вас есть выбор. Хотите - Максимум, хотите - ЮНТС, не хотите - вообще не подключайтесь. ИГ в данном случае сработала отлично - спасибо им за это большое! applause
Посетитель
talika
Сообщений: 2
3450 дней назад
SpeakingDog:

talika:

Народ, кто может помочь определить в каком городе Максимум нет выдает такой IP - 109.207.203.201 ??
с меня пиво)
http://speed-tester.info/ip_location.php
http://www.iplocation.net

Та оно показывает не то. Может просто кто знает точно в каком городе этот айпи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 21:40)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Star:

Irisha, тут как раз у Вас есть выбор. Хотите - Максимум, хотите - ЮНТС, не хотите - вообще не подключайтесь. ИГ в данном случае сработала отлично - спасибо им за это большое! applause

вообще-то в НКРЗИ и в комитет по защите прав потребителей я лично письма возила, только вот теперь не понимаю, за что боролись?
в какой-то момент Л.Б. начала рассказывать, что Максимум не настолько хороши и просты, как нам хотелось бы и что кое-кто из наших соседей ооочень лоббирует их интересы.... начинаю ей верить в этом вопросе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 22:17)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Irisha:
вообще-то в НКРЗИ и в комитет по защите прав потребителей я лично письма возила
И Вам спасибо!
Irisha:
только вот теперь не понимаю, за что боролись?
Боролись за отсутствие монополии. А Максимум это или еще кто - то такое дело. По крайней мере есть возможность выбрать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Star:

...
Боролись за отсутствие монополии. А Максимум это или еще кто - то такое дело. По крайней мере есть возможность выбрать.

в т ом-то и дело, что с таким подходом Максимума выбора опять нет idontknow
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Irisha:
в какой-то момент Л.Б. начала рассказывать, что Максимум не настолько хороши и просты, как нам хотелось бы и что кое-кто из наших соседей ооочень лоббирует их интересы.... начинаю ей верить в этом вопросе
и кто же это такой будет? а то я потерялась, кто у нас где заинтересован, если честно.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Irisha:
и что кое-кто из наших соседей ооочень лоббирует их интересы....
а как соседи могут лоббировать интересы?
Спойлер
ну и насколько я помню, мы боролись за возможность выбирать. Сейчас это ЮНТС и Максимум и по-моему нет проблемы, если не нравится подход максимума, можно подключится к юнтс, в этом и была цель.

был бы кто-то еще, было бы круто, но они что-то пока не стремятся к нам. Меня Максимум сейчас устраивает вполне, как и ЮНТС в свое время (без телека, потому что я декодеры не люблю).
Спойлер
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1796 дней назад
Позвонил сегодня в Максимум, озвучил, что оставлял заявку еще в начале месяца, сказали перезвонят. Перезвонили минут через 10, озвучили, что были технические проблемы, но уже все Ок и на протяжении 2-3 дней будут связываться со всеми, кто оставлял заявки и начнут подключать... Ждемс )

anyma:
потому что я декодеры не люблю
- аналогично... Это для меня одна из причин, почему не хочу ЮНТС, но, как говорится, - на вкус и цвет )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 14:28)
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2499 дней назад
Игорь:
Перезвонили минут через 10, озвучили, что были технические проблемы, но уже все Ок и на протяжении 2-3 дней будут связываться со всеми, кто оставлял заявки и начнут подключать... Ждемс )

Где-то я точно такое на прошлой неделе тоже слышал ... и похожее тут же писал joke

Игорь:
Это для меня одна из причин, почему не хочу ЮНТС,
у меня еще:
- IPTV;
- соотношение цена - услуги по скорости;
- техподдержка (по UNTC не знаю, но понаслышке).

Пока что в нашем случае Максимум активно портит себе карму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 16:01)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
anyma:
...

ну и насколько я помню, мы боролись за возможность выбирать. Сейчас это ЮНТС и Максимум и по-моему нет проблемы, если не нравится подход максимума, можно подключится к юнтс, в этом и была цель.

был бы кто-то еще, было бы круто, но они что-то пока не стремятся к нам. Меня Максимум сейчас устраивает вполне, как и ЮНТС в свое время (без телека, потому что я декодеры не люблю).


Ань, я же написала, что знаю о том, что боролись за возможность выбора, но сейчас лично мне не нравится, как ведёт себя Максимум и если так будет и дальше, то останется выбирать опять только из ЮНТС (а декодеры мне тоже не нравятся)
Просто получается,что Максимум нашими руками пробил себе дорожку в Пк1 2-3 линии, а теперь на нас же и плевать хотели idontknow
Даже если были проблемы с документами или технические, то можно позвонить и сказать, что завкиваши в работе, но на сегодня есть некие причины, из-за которых подключение буде,например через 2-3 неделиДобавлено спустя 2 минутыА не так, как моим соседям три дня рассказывали, что завтра все будет, а в итоге сказали,что все-таки не скоро смогут подключить, но это Наташа самаих каждый день дергала, а остальным вообще не считают нужным ничего сообщить
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1796 дней назад
Яstrub:
Пока что в нашем случае Максимум активно портит себе карму.
здесь сложно судить однозначно, проблемы у всех бывают, просто если не будет до конца недели - буду звонить в ЮНТС, оставлять и им заявку уже, а там уже - "кто быстрее" приедет и подключит, "того и тапки"
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2499 дней назад
Игорь:
просто если не будет до конца недели - буду звонить в ЮНТС,

Предлагаю вообще, кто ближайший будет звонить, в разговоре с ними упомянуть о том, что такими темпами ВСЕ их заявки по третьей линии уплывут в UNTC.
Таким же макаром, как ИГ "заводила" их в ПК, так и, думаю, выпереть обратно можно.
Если хотят, чтобы люди их плюсы трансформировали ещё в какой-то период ожидания, то пусть действительно будут добры обзвонить и уведомить.
Отношение к ним теперь немного другое стало, пора переходить к ультиматумам desant .
Я сам на грани. Для меня тоже это наверно определяющая неделя.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 октября 2014 в 16:16)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Яstrub:

...
Отношение к ним теперь немного другое стало, пора переходить к ультиматумам desant .
Я сам на грани. Для меня тоже это наверно определяющая неделя.

Я пока еще не живу в ПК, поэтому не настолько критично, но репутацию свою Максимум подмочил однозначно
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Irisha:
Думаю, что человек, о котором шла речь, сам об этом знает ..
ну не хочешь, не говори.

Касательно Максимума и Юнтс - жаль, что больше никто из провайдеров не хочет заходить в ПК. Реально чем больше выбор между всеми, тем лучше работают
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Ирина_И:
жаль, что больше никто из провайдеров не хочет заходить в ПК
ну, не так чтобы никто не хочет.
уже есть пару провайдеров, которые проявили легкую заинтересованность.
вопрос - получится ли у них технически?? с 1-3 линией могут быть проблемы в этом плане, со следующими уже не должно быть.
подождем немного. может, кто-то и зайдет (очень хотелось бы надеяться! все-таки - 3 было бы намного лучше, чем 1!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 17:04)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска