Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2137 дней назад
Мы вчера уже и телевидение их подключили... в БХ-9б
бывалый
IrenS
Сообщений: 15
ТШ 8
2887 дней назад
Только что позвонила еще раз в Максимум, интересные ребятки они. Сами не могут определиться, проводят они или нет. В итоге заявку приняли мою, когда ждать ее выполнения, опят-таки не знают даже приблизительно ))) Веселые ребята. Так-с... какой еще вариант интернет возможен в ПК?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
IrenS, извините, а Вы с какого дома будете??? Я про ситуацию с Максимумом знаю не понаслышке, уж поверьте joke И мне надо понимать точную картину, чтобы правильно подать информацию о реальной ситуации. Ну и так... от себя лично - ребята они нормальные. Но, во-первых, Вы звоните в обычный абонотдел, а они много действительно не знают. Я же общаюсь непосредственно с координатором по ПК. Исходя из всей информации, что я подавала - пока все вписывалось в сроки и в ситуации.
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2014 в 20:33)
Посетитель
Lenyk
Сообщений: 5
БХ 9Б
2214 дней назад
Срочно нужен интернет БХ-9б.
Кто-то может дать номер представителя провайдера?
Если есть представитель в этой теме, наберите 0633289695 Максим.
Спасибо.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
а с сайта телефоны не подходят?
Посетитель
Lenyk
Сообщений: 5
БХ 9Б
2214 дней назад
Спасибо. Скоро подключаем БХ9БК25.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Макс, привет, я Аня, соседка сверху smile то есть если что, заходите :)))
старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3448 дней назад
Всем привет!
мы тоже на Максимуме - все класс, работает быстренько dance
правда еще проплату ни разу не делали, - когда подключали нам дали экземпляр
договора и сказали до 2-го числа к ним в Вишневое заехать, что-то там подписать и оплатить.

А у нас первоклашка в понедельник glasses , вот волнуемся - не отключат если до 2-го не заехать?
или можно закинуть уже с карточки грн. и не париться?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
grawer:
А у нас первоклашка в понедельник glasses , вот волнуемся - не отключат если до 2-го не заехать?
или можно закинуть уже с карточки грн. и не париться?
там можно через личный кабинет кредит оформить... и оплатить с сайта - не делала так, но ребята из максимума сказали, что если не успеваете - не вопрос, через сайт - позвоните на техподдержку - они подскажут - вот Аня тут давала ссылку на их контакты
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
grawer:
договора и сказали до 2-го числа к ним в Вишневое заехать, что-то там подписать и оплатить.
у нас такое было на Тепличной, завтыкали подписать. Позвонили, порешали, никто никого не отключал
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3351 день назад
Ирина_И:

IrenS, извините, а Вы с какого дома будете??? Я про ситуацию с Максимумом знаю не понаслышке, уж поверьте joke И мне надо понимать точную картину, чтобы правильно подать информацию о реальной ситуации. Ну и так... от себя лично - ребята они нормальные. Но, во-первых, Вы звоните в обычный абонотдел, а они много действительно не знают. Я же общаюсь непосредственно с координатором по ПК. Исходя из всей информации, что я подавала - пока все вписывалось в сроки и в ситуации.

Здравствуйте.
Я тоже звонил по тем телефонам которые мне дали, там тоже понятия не имеют о подключении ТШ4.
А мне в течении недели нужен интернет. Вот эти Ютс (или как там их) готовы подключать уже завтра)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2014 в 10:06)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Stolichniy, позвоните по номеру, который я Вам отправила в личку. Но, Ваши соседи из ТШ4 звонили по номерам на сайте и им сказали, что скоро idontknow (непонятная ситуация для меня - завтра сама позвоню и уточню, что они там в офисе рассказывают людям...)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2323 дня назад
Вчера звонили в максимум. Пообещали (по ТШ 6) подключить до конца месяца
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2497 дней назад
ty154 и другие уважаемые соседи по ТШ6, 6А!

Просьба маякнуть на форуме, когда у кого-то будут подключать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Говорила с Максимом - сказал (и очень будут стараться) - вопрос 1-2х недель. Т.е, как и написала Саманта (ty154) - до конца месяца.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
сдаю "пароли" laugh - короче, завтыкали мы заплатить (у нас до 16го каждого месяца). Включает Саша комп, запускает браузер, и автоматом пошла переадресация на сайт Максимума. Появляется надпись "зайдите в личный кабинет". Заходите - там есть кнопочка "получить кредит" (или как-то так). Срок получается где-то около 2х недель для оплаты - без штрафов, пени и прочего (мы вчера заплатили и все - вопрос закрыт) like
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1284 дня назад
Ирина_И, у меня сегодня так не сработало. Я так думаю из-за того, что подключение через роутер. Заплатил с работы, вечером проверю.
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2497 дней назад
Ира, так у них достаточно давно такая услуга есть.
Кстати, очень приятная вещь на фоне воспоминаний о нервном восстановлении доступа у Воля Кабель.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Яstrub, Толик, я же не знала, что она есть - вот и порадовалась и поделилась.
Star, Стас, видимо, да - из-за роутера.
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1030 дней назад
Star:

Ирина_И, у меня сегодня так не сработало. Я так думаю из-за того, что подключение через роутер. Заплатил с работы, вечером проверю.

Роутер не перезагружали?! У него настройки автоматически слетают, когда баланс нулевой...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска