Кладовки

Все, что связано с кладовками в Петровском квартале
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
_МУТАБОР_,
Спойлер
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
960 дней назад
_МУТАБОР_:
Я просто, как жилец, который является по-жизни оптимистом, пытаюсь доказать, что не всё так плохо, как могло бы быть. Да, у нас задерживают - но делают...
Полностью поддерживаю эту Вашу мысль, МУТАБОР. Мне тоже, по-большому счёту, очень нравится наш ЖК, наш дом, моя квартира, улицы, алеи и даже современные мусорные бачки. И я часто думаю о том, что несмотря на сложную экономическую ситуацию в нашей стране, есть люди, которые делают такое хорошее дело и мысленно благодарю их. И несмотря на это, не могу не сказать, что невнимательность и даже хамство со стороны работников ЖК к нам есть, я сам с этим столкнулся, писать об этом сейчас не буду.
Ну, например, в вопросе с Ксюней, менеджер должна извиниться и предложить варианты решения этого вопроса, а уж никак не говорить: "Ну, что я могу сделать, кладовку я не могу вам достроить". Это аксиома. Я понимаю, что не все работники отдела продаж, являются выпускниками институтов благородных девиц и кадетских корпусов, но всё же стараться нужно, ведь "ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость" (Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра).
sad
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Батя,
Батя:
что невнимательность и даже хамство со стороны работников ЖК к нам есть, я сам с этим столкнулся,

Вот с этим необходимо вопрос решать, но только приводя живые примеры.Согласен на 100%%%%


Батя:
ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость
также на 100% согласен с золотой фразой...
Просто уже по своему короткому опыту могу сказать, что иногда (никого лично не имею ввиду) люди склонны "додумывать" сказанные им в ОП фразы до состояния "они обещали" или "они были агрессивны или ещё что - то".
Иногда излишние эмоции людей заставляют их думать именно так, согласитесь!(
Да!Мы в ОП говорим, что "Застройщик планирует сделать то-то и то-то".И лично я, поверьте, как и весь ОП, уверены в том, что он если сказал - он сделает! Но, к -сожалению, эта фраза зачастую додумывается до "застройщик мне (чуть ли не лично) в договоре, подписанном со мной, обещал то-то и то-то в такие - то сроки".Вот за это очень обидно(((
Я свято верю в одно и знаю, например, что у нас всё будет ОК - не сразу, не в один миг, не сегодня...Но результат, я уверен, будет стоить того, чтобы набраться терпения и немного подождать...Потому что если оглянуться вокруг,посмотреть на другие кварталы, то поверьте, у нас динамика решений вопросов по сравнению с остальными, сногсшибающая...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2014 в 17:22)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
960 дней назад
_МУТАБОР_:
Иногда излишние эмоции людей заставляют их думать именно так, согласитесь!
Согласен - мы народ эмоциональный!
_МУТАБОР_:
...у нас динамика решений вопросов по сравнению с остальными, сногсшибающая...
Поэтому мы и купили квартиры здесь, а не там.
thanks
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Батя:

_МУТАБОР_:
Иногда излишние эмоции людей заставляют их думать именно так, согласитесь!
Согласен - мы народ эмоциональный!
_МУТАБОР_:
...у нас динамика решений вопросов по сравнению с остальными, сногсшибающая...
Поэтому мы и купили квартиры здесь, а не там.
thanks

Я рад, что у меня есть единомышленники)))Спасибо Вам
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
297 дней назад
Как я понимаю в ОП главная задача ПРОДАТЬ!!!Сначала уговаривают, рассказывают как все замечательно и думайте быстрее а то таких планировок осталось совсем мало. Вот мне интересно неужели менеджеры не знают что в домах таких-то планировок только в одном подъезде кладовки??? И как наш ЛУ4 уже был построен не один дом. Я, думаю моя ситуация не должна остаться между мной и моим менеджером. О ней должен узнать кто-то выше. Как думаете к кому обратится?Добавлено спустя 2 минуты
Анна:
не порадовало, извините, не хотела, что бы Вы так подумали. Я просто в очередной раз сделала для себя выводы... и к сожалению не положительные!
Анна, сори и я на эмоциях была, меня задел Ваш смайлик!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 20:49)
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2436 дней назад
_МУТАБОР_:
И когда кто-то пытается то, что застройщик не успел ещё сделать, но сделает, преподнести как "нас нае...ли" - ну это ж не совсем правда, девчонки!Я знаю одно - если он обещал, он сделает, но
у меня муж мой на такое отвечает-пол работы дураку не показывают))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
Ксюня:
Как теперь поступить? Квартира куплена в 1 подъезде. А кладовка как оказалось (сегодня) во 2((((
Ксюня - поступить просто - перестать сильно заморачиваться этой проблемой, особенно в том контексте, что соседи из другого подъезда не захотят пускать вас в "не ваш" подъезд! shock ну, да, вам будет не очень удобно бегать в соседний подъезд, но это единственная неприятная мелочь...
у нас тут некоторые соседи кладовки себе купили вообще в соседних домах, потому что в их доме кладовок на тот момент просто уже не было!

у нас тут, как старожилы помнят, в доме ТШ 6-6а была проблема еще похлеще - в одном подъезде кладовки (те, которые входят в состав квартир!) были, а во втором - нет! и при продаже напутали у многих....
то есть - одни, заплатившие за эти метры, остались без кладовок, а другим, ни о чем таком и не помышлявшим, Бог послал кусочек сыра с щедрой руки чьего-то ляпа, привалило (временное?) счастье в виде лишних квадратов! shock
вот это была проблема, даже не знаю, как из нее выходили, народ вначале писал на форуме, потом перестал что-то. помню, что многие меняться отказывались наотрез!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2014 в 01:43)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
297 дней назад
Буду отказываться от кладовки! Соседи, может кто-то хотел, а не успел купить!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
Подскажите, плиз, кто не продавал на бирже кладовку? У нас, к примеру, мансарда (в договоре этаж 4+м). 4 этаж - кладовка. И это есть часть квартиры. Зачем продавать часть квартиры повторно, а потом покупать ее же как отдельное помещение, если мы не планируем ее перепродавать?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1597 дней назад
Добрый вечер!
Может кто подскажет? Хочу приобрести кладовку в БХ11 между этажами (3м2), есть ли там вентиляция?
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
297 дней назад
Ксюня:
Буду отказываться от кладовки! Соседи, может кто-то хотел, а не успел купить!
Отказались от кладовки в ЛУ4
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
991 день назад
gerda22:

Подскажите, плиз, кто не продавал на бирже кладовку? У нас, к примеру, мансарда (в договоре этаж 4+м). 4 этаж - кладовка. И это есть часть квартиры. Зачем продавать часть квартиры повторно, а потом покупать ее же как отдельное помещение, если мы не планируем ее перепродавать?

у меня тоже ЛУ 2а, этаж 4+. Герда, подскажите, где там кладовка? в нашем подъезде ни одного намека на кладовки. Может быть они не во всех подъездах есть?
бывалый
Skywalker
Сообщений: 21
БХ 11
1128 дней назад
Дима и Лариса:

Добрый вечер!
Может кто подскажет? Хочу приобрести кладовку в БХ11 между этажами (3м2), есть ли там вентиляция?

Не знаю як буде в нашому домі, але в інших домах немає.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 15:17)
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
838 дней назад
Mari, кладовки есть не во всех подъездах.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
Mari, у вас какой подъезд? у нас второй, и есть на 4 этаже две маленькие комнатки по 5 м , это и есть кладовки....Добавлено спустя 1 минутуу нас изначально должен был быть вход с 4 этажа, а потом положили плиту перекрытия, и получилась кладовка) а вход обычный с 5 этажа....
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
991 день назад
gerda22, я уже выяснила, что в моем подъезде нет кладовок
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
Mari, а какой у вас? наверное 3 или 5?
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
991 день назад
gerda22:
а какой у вас? наверное 3 или 5?

третий
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
ясно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска