Кладовки

Все, что связано с кладовками в Петровском квартале
старожил
forte
Сообщений: 511
1835 дней назад
Ксюня:
Платила за кладовку через терминал в ПриватБанке, комиссия составила 1 грн. Вносила 3800 грн.
f а что это за кладовка за 3800?
я был в отделе продаж-мне категорически отказали об оплате в рассрочку((
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
314 дней назад
forte:
f а что это за кладовка за 3800? я был в отделе продаж-мне категорически отказали об оплате в рассрочку((
Ну это я часть суммы из рассрочки вносила!
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1568 дней назад
forte:
я был в отделе продаж-мне категорически отказали об оплате в рассрочку((
На этих выходных тоже посетил отдел продаж - категорически против рассрочки, только полная стоимость сразу.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2958 дней назад
А я вот надумал таки взять кладовку. недели 2 назад была цена 51к грн(курс 10,1). Сегодня звоню, говорю созрел, покупаю... - а вот нет, уже курс ОТП dance теперь уже 57 или 58к грн будка стоит
Сказал, спасибо, подожду когда доллар просядет crazy
В принципе можно купить кунг - http://korosten.zht.slando.ua/obyavlenie/prodam-kung-ID5Fxr1.html

поставить на стоянке по правилам, и будет кладовка. Да, не прям возле дверей, но альтернатива кладовке laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1874 дня назад
G_Serg:

...
В принципе можно купить кунг - http://korosten.zht.slando.ua/obyavlenie/prodam-kung-ID5Fxr1.html

поставить на стоянке по правилам, и будет кладовка. ...

а с теми повышениями цен на газ, которые обещают, там еще и греться можно будет joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 21:02)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
надо не кунг, а красивый домик построить и сдавать в нем места под хранение joke только снаружи, чтобы не страшило такое
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2958 дней назад
так там участки дорогие в Петровском. тыщ 50 вроде были в прошлом году, соток 15
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
G_Serg, ну 15 никому не надо, кусочек, взять в аренду - но эт я так альтернативу коммерческую кладовке предлагаю, вдруг будет интересно
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2958 дней назад
anyma:
ну 15 никому не надо

я не против smile Можно и 10 :)
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2107 дней назад
Добрый день!
Скажите, кто подписывал ОД на кладовку, какие затраты у Вас получились на оформление? Услуги нотариуса и ЭО? У меня 1,96 кв.м.
Спасибо!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2777 дней назад
а нам сказали, что кладовка с дверью сдается, тоже менеджер сказал)))))Добавлено спустя 1 минутусколько менеджеров столько и ответов..... прийдется у Александра спрашивать....
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
977 дней назад
gerda22:
сколько менеджеров столько и ответов.....
Моего менеджера зовут Клюев Егор.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2893 дня назад
кстати чего подумал, тут как-то в соседней теме про охрану выкладывали скан рассчета, там отдельно было для жилых и не жилых помещений, уточните у менеджеров, не придется ли владельцам кладовки платить "за охрану объекта"?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2452 дня назад
Батя:

MuSTANG:
Я купил кладовку ! Но забыл узнать , дверь входит в стоимость!
MuSTANG, кладовки сдаются без двери, я уточнял у менеджера.

а свет туда хотя бы проведут?
и ещё вопросик- как посмотреть прошла покупка на бирже?
я тоже на днях купила кладовку.Добавлено спустя 4 минуты
sergeu:

я оформлял форвардный контракт по кладовке в ОП. Оформил все договора за один день. 50% заплатил сразу через банк, 50% взял в рассрочку на 3 месяца. Проблем у меня не было никаких з оформлением.

я точно так же оформляла.Причём документы готовила некая Наташа,а я после работы уже ехала,часов в семь,так она передала документы Евгению,который меня дождался,подписала на месте все бумаги,проплатила 540гр за услуги на бирже ,забрала бумаги и усё.А по остальным квитанциям( проплата разбита на три части) платила в привате возле дома,за сумму 12 тыс взяли 120гр комиссии.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
977 дней назад
Grinata:
а свет туда хотя бы проведут?
Да, на нашем этаже проводку для света в кладовки уже провели. Выключатели стоят снаружи помещений на высоте где-то 1,80 м от пола, электричество подаётся из "общего бюджета". Я просил электриков, чтобы подключили мою кладовку к моему счётчику, но они сказали, что так по проекту и потом будете сами переделывать.
sad
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2452 дня назад
Батя:

Grinata:
а свет туда хотя бы проведут?
Да, на нашем этаже проводку для света в кладовки уже провели. Выключатели стоят снаружи помещений на высоте где-то 1,80 м от пола, электричество подаётся из "общего бюджета". Я просил электриков, чтобы подключили мою кладовку к моему счётчику, но они сказали, что так по проекту и потом будете сами переделывать.
sad

т.е если на площадке свет горит,то и в кладовке может любой подойти и включить???
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
977 дней назад
Grinata:
т.е если на площадке свет горит,то и в кладовке может любой подойти и включить???
Да!
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3523 дня назад
Что-то я не понял! Провести туда можно свет от коридора?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
977 дней назад
Единая страна:
Что-то я не понял! Провести туда можно свет от коридора?
Провести электропроводку в кладовки можно откуда хотите, в этом проблемы нет, но по факту все кладовки подключены к "общему пирогу дома", то есть не через счётчики владельцев кладовок, а выключатели находятся в коридоре, возле двери каждой кладовки.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
977 дней назад
Анна:
извините, что не очень по теме, но за свет по подъезду кто рассчитывается? просто если у меня нет кладовки, а ЖЭК по каким то там показателям счетчика за подъезд будет насчитывать плату...
Анна, здравствуйте! Так и есть. Поэтому я и просил электриков, чтобы подключили мою кладовку к моему счётчику, это несложно. Но они сказали, что не имеют права нарушать проект, хотя и понимают, что такое подключение электричества к кладовкам ошибочное. "Будете потом, после сдачи дома, сами переделывать", - радостно сказали они мне на прощанье.
sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска