Кладовки

Все, что связано с кладовками в Петровском квартале
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1646 дней назад
Zheliazko, там 2 замка с ключами бабочками. Производителя не помню.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
бывалый
Yevgen
Сообщений: 21
ЛУ 4
2298 дней назад
Serg:

Сегодня поставил двери в Кладовку. 3150 грн за все. Кому интересно могу дать номер мастера

Добрый день,
Сбросьме плз контакт мастера в личку. Заранее болагодарен.

И есть еще 2 вопроса по этой же теме:
1. Есть ли уже освещение в кладовке и
2. Есть ли у кого-нибудь понимание, кто оплачивает электричество в кладовке, если его не выводили на счетчик того, кому она принадлежит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 11:07)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1646 дней назад
Yevgen, контакты скинул
1. У меня в кладовке есть плафон и выключатель
2. Електричество я тянул с квартиры.. на тот момент, когда мне это сделали електрики, они сами еще не понимали как должно быть с електричеством.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1815 дней назад
Serg:
Сегодня поставил двери в Кладовку. 3150 грн за все. Кому интересно могу дать номер мастера

Теж такі замовлю.
Дотримаємося корпоративного стилю ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 11:15)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Добрый ради интереса спрошу, какие замки, толщина металла и на две стороны металл? И что за фирма?
Serg:

Yevgen, контакты скинул
1. У меня в кладовке есть плафон и выключатель
2. Електричество я тянул с квартиры.. на тот момент, когда мне это сделали електрики, они сами еще не понимали как должно быть с електричеством.
Добавлено спустя 11 минутЦена очень низкая, сам делаю двери и не пойму какой же там за такие деньги лист металла на полотне и что за замки? Просто просчитывать 1,5 не получается двухстворчатые двери за такие деньги сделать! Дайте пожалуйста ответ, уж очень интересно) ничего личного
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1646 дней назад
Единая Украина, двери без украшательств и одностворные. Слева просто зашито пространство 25 см
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1126 дней назад
Соседи! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Во сколько обходится кладовка ежемесячно. Как со светом?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1567 дней назад
Татьяна:

Соседи! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Во сколько обходится кладовка ежемесячно. Как со светом?
Сегодня спрашивал в центральном офисе. Они сказали, что никакой комуналки не будет! А как у Вас по факту? Поделитесь опытом!
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2076 дней назад
Сусіди з 7-ї лінії, підкажіть а у вас в кладовці поставили двері? А то обіцяли що в 7-й та 8-й лінію будуть ставити??
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
929 дней назад
Татьяна:
Соседи! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Во сколько обходится кладовка ежемесячно. Как со светом?
Дима и Лариса:
Сегодня спрашивал в центральном офисе. Они сказали, что никакой комуналки не будет! А как у Вас по факту? Поделитесь опытом!
По факту пока ничего не берут. Я пользуюсь кладовкой уже больше года.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2389 дней назад
Соседи, арендую небольшую часть кладовки до весны, для хранения одного комплекта резины R16 smile Пишите - договоримся об условиях.
бывалый
ezhik
Сообщений: 13
БХ 11В
2376 дней назад
Батя:
По факту пока ничего не берут. Я пользуюсь кладовкой уже больше года.
интересно... купила на прошлой неделе, подписывала еще договор с ЖЕКом об ежемесячной оплате, сумму пока не знаю..
или это только в 7 линии пока?
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1625 дней назад
Если не секрет,какая цена кладовки?сколько метров?
ezik:

Батя:
По факту пока ничего не берут. Я пользуюсь кладовкой уже больше года.
интересно... купила на прошлой неделе, подписывала еще договор с ЖЕКом об ежемесячной оплате, сумму пока не знаю..
или это только в 7 линии пока?
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1794 дня назад
Тоже интересно, какая цена кладовки. Нам менеджер говорил, что цена будет заоблачной (в 10-й линии), так как на этаж (8-9 квартир) всего одна кладовка..
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1659 дней назад
Ксюша:
Тоже интересно, какая цена кладовки. Нам менеджер говорил, что цена будет заоблачной (в 10-й линии), так как на этаж (8-9 квартир) всего одна кладовка..
Хотела купить еще одну кладовку в ЛУ2 (1,8м2) - в ОП озвучили цену - 50 тыс. грн. (1 м2 кладовки дороже в 3 раза, чем 1 м2 квартиры) facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 16:43)
бывалый
ezhik
Сообщений: 13
БХ 11В
2376 дней назад
Alf:
Если не секрет,какая цена кладовки?сколько метров?
ezik:

Батя:
По факту пока ничего не берут. Я пользуюсь кладовкой уже больше года.
интересно... купила на прошлой неделе, подписывала еще договор с ЖЕКом об ежемесячной оплате, сумму пока не знаю..
или это только в 7 линии пока?
за все про все вместе с торгами 60тыс., площадь 1.8м, сегодня узнала в ЖЕКе что в месяц еще к оплате квартиры 10 грн. за нее
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2380 дней назад
А какая цена аренды кладовки и это у жека в оренду нажо брать (если она не куплена естественно ) ???
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2127 дней назад
Ксюша, кладовка 5 кв.м в первом доме стоит 90000 грн.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1115 дней назад
Iron, Странно, у нас в 10в во всех кладовках стоят двери. Причём, самое интересное, с глазком... Зачем там глазок... idontknow
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1794 дня назад
ناتالي, ничего себе цена..18 000 за квадрат)) но кладовка, конечно, нужная вещь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска