Кладовки

Все, что связано с кладовками в Петровском квартале
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
966 дней назад
Анна:
ну что ж еще одна причина поругаться с ЖЭКом
ЖЭК здесь не причём - ЗАСТРОЙЩИК так решил. Я свою кладовку подключу к своему счётчику в течение часа после сдачи мне квартиры. Думаю, что многие так сделают - не спешите портить свои нервы.
look
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
Батя, а смысл подключать? тарифы на кв.м. кладовки будут в приложении к договору, и отказаться от освещения я так полагаю не получится, или же получится, но переведут в разряд коммерческой недвижимости
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
966 дней назад
Mr.Di,
Mr.Di:
Батя, а смысл подключать? тарифы на кв.м. кладовки будут в приложении к договору, и отказаться от освещения я так полагаю не получится, или же получится, но переведут в разряд коммерческой недвижимости
Mr.Di, я так глубоко ещё не размышлял на эту тему, но для себя смысл вижу уже в том, что не буду раздражать соседей, у которых нет кладовок и которые могут подумать, что я использую общее в личных целях. И кроме того, я хочу установить там розетку, чтобы можно было, при необходимости, включить электроинструмент.
thanks
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
Батя:
для себя смысл вижу уже в том, что не буду раздражать соседей, у которых нет кладовок и которые могут подумать, что я использую общее в личных целях
вот именно, что "могут подумать" laugh поэтому в тарифе идет строка "освещение" и она постоянна, а не разбрасывается на всех по кВт, и кто больше этого света получил, тот больше и платит smile владельцы кладовок платят за свое исходя из рассчетных данных, все остальные только за свое v
а вот розеточку можно и "свою" поставить hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 13:53)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
966 дней назад
Так и будем делать!
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2334 дня назад
в ТШ 6 между 2 и 3 (или 3 и 4) этажами есть такая штука:

высота - полметра. что это, никто не знает? Кладовка что ли?..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2014 в 13:23)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
ty154, какая разница какая там высота, главное, что есть площадь пола, по ней и буду считать общую стоимость продажи crazy
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2334 дня назад
Mr.Di, дайте угадаю... 2800 у.е за метр?))
туда даже не влезть, блин)
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2251 день назад
Очень похоже на будку - скорее всего на этаже будет персональный охранник
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2767 дней назад
laugh да с охранником супер)))))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
MrDirmix:

Очень похоже на будку - скорее всего на этаже будет персональный охранник

5+ like
только не охранник, а мааааленький такой охранничек ;)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2840 дней назад
Батя:

ЖЭК здесь не причём - ЗАСТРОЙЩИК так решил. Я свою кладовку подключу к своему счётчику в течение часа после сдачи мне квартиры. Думаю, что многие так сделают - не спешите портить свои нервы.
look
сорри, а за что заплачены сумасшедшие деньги (больше, чем стоимость квартирного мера) если там даже свет не личный?

более того. за свет в подъезде, в любом случае сумма делится на всех жильцов. Вы вот, ответственный. а кто-то, может и не знает, а все будут платить за него. классно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 21:13)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2840 дней назад
Анна:


есть вопрос "за что еще заплатить деньги, у меня много! кому парковку?" laugh
в том-то и дело. продали дорого, зная, что народу надо. продали вообще-то, то, что жильцам и без денег принадлежит.Так, еще и свет лень нормально сделать. это ж сколько потом люди будут все это переделывать? crazy
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
ух, в ТШ 9 кто-то развернулся! выкупил 4 из 5 (кажется) кладовок на этаже, да еще и присоединил их к своей квартире! у него теперь в квартире еще лучше, чем у меня, можно в прятки играть! такие лабиринты получились! rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2312 дней назад
Trinity-01:

ух, в ТШ 9 кто-то развернулся! выкупил 4 из 5 (кажется) кладовок на этаже, да еще и присоединил их к своей квартире! у него теперь в квартире еще лучше, чем у меня, можно в прятки играть! такие лабиринты получились! rofl

Какой Этаж?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 23:26)
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2442 дня назад
на нашем 6 этаже в трёхкомнатной кв.такие лабиринты)) только там одну кладовку выкупили,просто она большая.Добавлено спустя 1 минутуPippo, а вы не в курсе,что там по нашему домику? сдвиги какие?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
Pippo:
Какой Этаж?
Pippo, точно не скажу - то ли 4, то ли 5, то ли где-то так... посередине дома, не самые верхние...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2312 дней назад
Grinata:

на нашем 6 этаже в трёхкомнатной кв.такие лабиринты)) только там одну кладовку выкупили,просто она большая.
Pippo, а вы не в курсе,что там по нашему домику? сдвиги какие?

Не знаю. Был в субботу. На последних этажах доделывали окна. Меж комнатных пере городок так и кладовок так и не было.
В основном фасады утепляли. Фото выкладывать не буду. Надеюсь сто они уже устарели;)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
966 дней назад
Нина ТаЁта:
сорри, а за что заплачены сумасшедшие деньги (больше, чем стоимость квартирного мера) если там даже свет не личный?
более того. за свет в подъезде, в любом случае сумма делится на всех жильцов. Вы вот, ответственный. а кто-то, может и не знает, а все будут платить за него. классно.
Нина ТаЁта, я думаю, что владельцы кладовок будут платить за общее освещение больше, чем другие жильцы. Но как бы там ни было, лучше будет подключить электричество кладовок через счётчики хозяев, если, конечно, кладовки находятся на одном этаже со своими квартирами (подъездами, домами).
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2614 дней назад
Trinity-01:

Pippo:
Какой Этаж?
Pippo, точно не скажу - то ли 4, то ли 5, то ли где-то так... посередине дома, не самые верхние...

На 5 этаже, мы не успели купить кладовку, пришлось покупать на 1 этаже
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска