Кладовки

Все, что связано с кладовками в Петровском квартале
бывалый
Yevgen
Сообщений: 21
ЛУ 4
2325 дней назад
Здравствуйте.
Собираюсь приобрести кладовку в ЛУ4. В процессе пред-договорной коммуникации с отделом продаж понял, что
а). в кладовках нет вентиляции,
б). есть розетка и электричество, но не понятно, как считается его расход и как за него платить, и
в). сдается без дверей, только само пространство.

Если в этой ветке есть владельцы кладовок в 9-этажных домах, подскажите, пожалуйста, проявляется ли как-то проблема с отсутствием вентиляции, и как вы решили проблему с учетом расходуемого электричества в кладовке?

Заранее спасибо!
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
616 дней назад
Yevgen:
Если в этой ветке есть владельцы кладовок в 9-этажных домах, подскажите, пожалуйста, проявляется ли как-то проблема с отсутствием вентиляции, и как вы решили проблему с учетом расходуемого электричества в кладовке?
Однозначно проблема отсутствия вентиляции проявляется при хранении продуктов питания - типа картофель свекла и т.д.) При хранении бытовой химии и прочей не портящейся штуки - особых проблем нет. Да, правда я не являюсь счастливым обладателем кладовки) ...
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
Yevgen, у меня кладовка.... розетки не предусмотрено - выводил сам из квартиры.

свет - поставил выключатель и лампу (их тоже не было....((((()

вентиляция - да как то не задумывался.. полностью обложили плиткой и свалили весь хлам.... пока все
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
У меня выключатель был и лампа! А не проще, если надо розетка кинуть удлинитель с квартиры?
gason:

Yevgen, у меня кладовка.... розетки не предусмотрено - выводил сам из квартиры.

свет - поставил выключатель и лампу (их тоже не было....((((()

вентиляция - да как то не задумывался.. полностью обложили плиткой и свалили весь хлам.... пока все
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 15:29)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2787 дней назад
Yevgen:
Собираюсь приобрести кладовку в ЛУ4
А сколько они стоят?
бывалый
Yevgen
Сообщений: 21
ЛУ 4
2325 дней назад
Да, наверное, с розеткой я выдал желаемое за действительное... Кабель, скорее всего предназначен только для светильника.

gason:

Yevgen, у меня кладовка.... розетки не предусмотрено - выводил сам из квартиры.

свет - поставил выключатель и лампу (их тоже не было....((((()

вентиляция - да как то не задумывался.. полностью обложили плиткой и свалили весь хлам.... пока все
Добавлено спустя 3 минутыЖаль, здесь нет смайла (facepalm)...
Ибо 3 метра кладовки в ЛУ4 можно смело относить к площади премиум-класса: 4000 USD.

atoman:

Yevgen:
Собираюсь приобрести кладовку в ЛУ4
А сколько они стоят?
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2787 дней назад
Ухты! 100 тыщ гривен! like
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Но это явно лучше, чем купить кусок асфальта, без крышы, забора и всего прочего!
atoman:

Ухты! 100 тыщ гривен! like
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
Единая Украина, розетку выводил - хочу туда со временем морозильную камеру поставить....

Конешно лутше чем кусок асфальта - по докам - нежилой фонд glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 15:34)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
laugh зато с дверью и крышей, но не кусок асфальта!
Котэ:

Единая Украина:
Но это явно лучше, чем купить кусок асфальта, без крышы, забора и всего прочего!
но машину то все равно в кладовку не поставишь crazy а так да, лучше однозначно))
Добавлено спустя 1 минутуНу впринцыпе понятно, я и не думал про морозилку, просто там и так не очень место, а если поставить морозилку, то сколько же у вас места останется для вещей?
gason:

Единая Украина, резетку выводит так как хочу туда со временем морозильную камеру поставить....
Добавлено спустя 19 минутqason, я так и не понял, почему у вас в кладовке небыло выключателя и светильника?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
Без коментариев....
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
idontknow
gason:

Без коментариев....

У меня было. а у вас нету. Ну ок. без комментариев, так без комментариев!
бывалый
Yevgen
Сообщений: 21
ЛУ 4
2325 дней назад
Единая Украина:

laugh зато с дверью и крышей, но не кусок асфальта!
Котэ:

к сожалению, и дверь придется тоже устанавливать самому)) покупается только пространство в 3 кв.м между этажами ))
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Придется, согласен, но я думаю, если бы и стояла дверь, то такое же фуфло, как в квартире!
Yevgen:

Единая Украина:

laugh зато с дверью и крышей, но не кусок асфальта!
Котэ:

к сожалению, и дверь придется тоже устанавливать самому)) покупается только пространство в 3 кв.м между этажами ))
Mad
бывалый
Mad
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 42
2684 дня назад
Кто то сталкивался с такой ситуацией ??? Купил кладовку, 2,95. Самую большую! По факту она 2.40! Лу-6 стой стороны, где она одна !
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1607 дней назад
Дружище у меня кладовка тоже большая №61 на 6 этаже. я не знаю ее размера, но что то говорит мне что так оно и будет ! получается что размен не меняется на ту сумму которая требует доплаты, так что по ходу мы в полете над парижем)))
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1607 дней назад
Просмотрел по договору свою кладовку она 2,4))) и по ней тоже пеня)) за не вовремя сданый объект...
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
Mad
бывалый
Mad
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 42
2684 дня назад
Я оплачивал как за 2.95, а пофакту она 2.40! И в проекте она была большой! Они сами не знают почему так?
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1673 дня назад
Сегодня поставил двери в Кладовку. 3150 грн за все. Кому интересно могу дать номер мастера
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1548 дней назад
Serg:
Сегодня поставил двери в Кладовку. 3150 грн за все. Кому интересно могу дать номер мастера
А какие замки поставили за эти деньги? И какие размеры двери?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 09:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска