Платежи по договорам с ПК

Механизмы оплаты, нюансы, комиссии банков
старожил
Александ
Сообщений: 740
2118 дней назад
Витал:

Алекс:
Как теперь выясняется, то не 5% (как говорил манагер), а уже 7%! Я сичтаю, что это вообще беспредел! Фактически 7% покрывают их скидки... Это называется оболванивание покупателей. И 1% за держмито должно оплачиваться пополам.
когда покупали по 750 долл за квадратный метр при средней цене 900-1000 в этом районе вы не считали что это беспредел? Это уже 100000 тут обговаривалось и не в этой теме...не говорите что вас не предупреждали про 5+1+1...даже если менегер забыл, Вы все равно в интернете про ПК сначала читали, пробивали все вопросы, эта тема и на автоуа страниц 100 заняла, а теперь я не я и шляпа не моя? Будьте честным для сначала с самим собой...

Мы покупали по 850 за кв.м.
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1889 дней назад
Оплачивали в ноябре - оплата 100%. Сказали что пока оформляю только - ПОПЕРЕДНІЙ ДОГОВІР. После нового года заключат форвардный договор. Насколько этому договору надо доверять??? и Какие гарантии ведь деньги не маленькие??
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад
Всем привет!

Ребята, может тут уже есть ответ на мой вопрос, но я не нашел.

Те, кто платят рассрочку не наличкой, а через банк, каким образом вы платите чтобы уйти от комиссии банка? В каком банке? Можно ли оплатить без комиссии в Приветбанке? Только что оттуда, комиссия 1% при платеже через кассу sad Притом, что первый взнос я платил в Радикал банке, там всего 0.5%

Заранее спасибо!
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1807 дней назад
Плачу через Приват с комиссией 1%.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад
Анна:

Плачу через Приват с комиссией 1%.

Мне как-то жаль стало банку отдавать 2К грн за год, интересно есть ли альтернативные методы? :)
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2176 дней назад
Евгений:
Всем привет!

Ребята, может тут уже есть ответ на мой вопрос, но я не нашел.

Те, кто платят рассрочку не наличкой, а через банк, каким образом вы платите чтобы уйти от комиссии банка? В каком банке? Можно ли оплатить без комиссии в Приветбанке? Только что оттуда, комиссия 1% при платеже через кассу sad Притом, что первый взнос я платил в Радикал банке, там всего 0.5%

Заранее спасибо!


Я плачу через VAB-банк. Комиссия-0,5%.
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2118 дней назад
zoro:

Оплачивали в ноябре - оплата 100%. Сказали что пока оформляю только - ПОПЕРЕДНІЙ ДОГОВІР. После нового года заключат форвардный договор. Насколько этому договору надо доверять??? и Какие гарантии ведь деньги не маленькие??

А как зовут Вашего менеджера?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Евгений:

Те, кто платят рассрочку не наличкой, а через банк, каким образом вы платите чтобы уйти от комиссии банка? В каком банке? Можно ли оплатить без комиссии в Приветбанке? Только что оттуда, комиссия 1% при платеже через кассу sad Притом, что первый взнос я платил в Радикал банке, там всего 0.5%

Дельта-банк - комиссия 0%
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
ALLA
Сообщений: 26
ТШ 6А
1273 дня назад
Могу посоветовать банк к которому имею непредственное отношение и в котором у меня открыт счет. Тарифы по-моему отличные.Разово за открытие счета 25 грн.и за оформление документов 50 грн.Если оформляете сами, то только 25 грн. В дальнейшем за каждый платеж со счета - 0,05%от суммы, но мин.3 грн.макс.300 грн.+12 грн. за оформление документа работником банка, если оформляете сами 12 грн. не платите. Без открытия счета - не советую 0,8% - можна найти дешевле. Если заинтересовала- тел.360-22-70 ул.Фроловская 1/6 (м. Контраковая Площадь)Банк "Аксиома". Насчет Дельта-банка комиссия - 0% очень сомневаюсь, не думаю, что банк будет работать себе в убыток, даже с целью привлечения клиентов.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1668 дней назад
Пришла пора платить 1 платеж по рассрочке, и все таки, где меньше процент через кассу?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Митя
Сообщений: 106
1414 дней назад
Serg:
Пришла пора платить 1 платеж по рассрочке, и все таки, где меньше процент через кассу?
через АРБ банк где центральный офис ПК за Билой (0,5% от суммы платежа)Вчера платил платеж 4277,00 за услуги 22,00 грн. Но это наверное только в этом отделении,
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
946 дней назад
есть кто проплачивает "налом" в офисе, не через банк?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Tati:
есть кто проплачивает "налом" в офисе, не через банк?
Tati, - весь ПК-1 - это первая, вторая и третья линии. то есть те, кто уже живет, вот-вот въезжает и планирует (как мы) въехать весной-летом 14 года. у нас договора с физ.лицом, если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 20:59)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
946 дней назад
Trinity-01:

Tati:
есть кто проплачивает "налом" в офисе, не через банк?
Tati, - весь ПК-1 - это первая, вторая и третья линии. то есть те, кто уже живет, вот-вот въезжает и планирует (как мы) въехать весной-летом 14 года. у нас договора с физ.лицом, если что.

у меня тоже с физ. лицом(((( хотя 6-я линия.. но менеджер обещал, что ОД будет на юр лицо! ПД аннулируется и заключается ОД... странно как то( Ведь ОД заключается на основании ПД!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2013 в 21:26)
бывалый
Anatoliy1602
Сообщений: 44
ЛУ 2А
3501 день назад
Serg:
Пришла пора платить 1 платеж по рассрочке, и все таки, где меньше процент через кассу?
В Надрабанке - 0,5%.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1668 дней назад
Обошел 4 банка

в Дельте банке мне так и не ответили
в ОТП комиссия за перевод -1.5%
В ПУМБ - 1%
В Надра банк - 0.5%

Оплатил в Надра Банке
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2118 дней назад
Tati:

Trinity-01:

Tati:
есть кто проплачивает "налом" в офисе, не через банк?
Tati, - весь ПК-1 - это первая, вторая и третья линии. то есть те, кто уже живет, вот-вот въезжает и планирует (как мы) въехать весной-летом 14 года. у нас договора с физ.лицом, если что.

у меня тоже с физ. лицом(((( хотя 6-я линия.. но менеджер обещал, что ОД будет на юр лицо! ПД аннулируется и заключается ОД... странно как то( Ведь ОД заключается на основании ПД!!

Интересно-интересно...
у нас 3-я линия с физ. лицом... но менеджер говорит, что ОД будет на физ. лицо только... тип она фр. лицо нельзя уже...
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2273 дня назад
Всем добрый день.
Скажите добрые форумчане. Никому не говорили, что если платить через банк на расчетный счет ПриватБанка, нужно еще 1% доплачивать за обналичивание денег со счета ПриватБанка?
Можно ли платить наличными и как это происходит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 17:17)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1668 дней назад
Дмитрий, я платил через банк, переплатил только комиссию банка 0,5%
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2273 дня назад
Serg:

Дмитрий, я платил через банк, переплатил только комиссию банка 0,5%

Вы платили первый взнос при заключении ПД?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска